ФЕНИКС-ГРУПП отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 73 к1 (2 этаж)


ФЕНИКС-ГРУПП

5

2 оценили
Категория Реконструкция и капремонт зданий, Промышленное строительство, Строительство многоквартирных домов, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 73 к1 (2 этаж)
Телефон +7(953)858-46-35
Сайт feniksgp.ru


Like Мне нравится

Наша компания обращалась к ним для строительства коммерческого помещения. Вся ответственность за строительство была на них. У нас это было одно из условий при заключении договора. В процессе строительства достаточно оперативно вносились изменения по перепланировке, конечно, делать это уже в момент строительства сложно, так как приходится уже учитывать то, что сделано и при минимальных изменениях сделаного делать по-другому, но вот возникла такая необходимость. Не сразу поняли, что нужно несколько увеличить помещение для разгрузки. По завершению проекта остались довольны работой компании. Проект завершили вовремя, что тоже немаловажно.

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Лозинский

Like Мне нравится

Обращалась в данную компанию, когда была необходимость в постройке дома готовому проекту. Вложенные средства оправдались, работа выполнена качественно. Правда в процессе постройки я решила немного изменить второй этаж, понимаю, что вина моя надо было сразу об этом думать, ну что делать. Сначала мне говорили, что изменить уже ничего невозможно. Но в итоге они смогли придумать, как можно решить проблему. За что им отдельное спасибо) Еще хочу отметить, что работа выполнялась по договору без всяких скрытых платежей/условий.

Отправлено 6 лет назад

От Анна