Феникс, автосервис отзывы и оценка

Магнитогорск, Гагарина, 58/7


Феникс, автосервис

4.6

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Установка / ремонт автостёкол, Автостекло, Автомасла / Мотомасла / Химия, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Магнитогорск
Адрес Гагарина, 58/7
Телефон +7(351)943-40-34
ВК avtocentr_fenix


Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка! После мойки позвонили, назвали Сергеем, сказали что готова. Кто готова для Сергея, я не понял, но все таки пошёл за машиной. Окна мыть вообще не умеют, разводы везде, внутри перелопатили все вещи, раскидав как попало. Единственная звезда, за чернение колёс, и отзывчивость приемщика ( не девушки звонаря, для неё есть Сергей, и видимо к нему она готова). Не рекомендую от слова вообще.

Отправлено 5 лет назад

От Artem Mescheryakov

Like Мне нравится

Отличная мойка! Цена мойки радует, машину моют хорошо и быстро, помещения для машин и зал ожидания очень чистые, предлагают чай/кофей, есть wi-fi. Буду чаще приезжать сюда

Отправлено 5 лет назад

От Геннадий Паламарчук

Like Мне нравится

Самая лучшая автомойка! Мы постоянные клиенты. В зале ожидание очень уютная, домашняя атмосфера) Вежливый персонал. Качественные услуги за приемлемую стоимость. Уровень супер!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Ухоженная

Like Мне нравится

Отличная автомойка, владельцы всегда следят не только за качеством мойки авто, но и за чистотой в самом промывочном отделении, у многих автомоек зона ожидания грязнее, чем место для мойки. А зона ожидания это просто маленькое кафе в котором приятно находиться! Лучшая мойка в городе!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Сверлов

Like Мне нравится

Отличная мойка! Цены немного ниже, чем до этого мылся. Отличная зона ожидания (другим мойкам стоит поучится у них). Бесплатный кофе/чай (правда узнал об этом потом, по отзывам здесь, мне к сожалению ничего не предложили). Ещё из плюсов-возможность помыть днище машины (после солевой зимы очень актуально, стоит недорого). В целом мойкой доволен, буду приезжать вновь.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ильин

Like Мне нравится

Приятный во всех отношениях автоцентр. Комната ожидания сделана в виде уютного кафе, вкусный чай с конфетками бесплатно;) Пока ожидал очереди на шиномонтаж (приехал раньше чем записался), администратор сумел найти время и организовал мойку моего авто. Помыли качественно. Хочу отметить доброжелательное отношение персонала и отсутствие навязывания дополнительных услуг (типа полировки кузова со скидкой только сегодня и только для вас). PS спасибо за кофе)

Отправлено 6 лет назад

От Илья Волков

Like Мне нравится

Приятное отношение к клиентам. Зал отдыха. Пока Ваш автомобиль облагораживается, Вам бесплатно дают насладиться вкусным чаем и сладостями

Отправлено 6 лет назад

От kataev5090

Like Мне нравится

отличный сервис (обслуживание), прекрасное качество , рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Denis Gmyzin

Like Мне нравится

Рекомендую данную автомойку. Сервис хороший, моют очень даже хорошо и качественно, приятный зал ожидания- чай, кофе и тд.. Отдельное спасибо хочу сказать за чистоту, приятно находиться в помещении. Ставлю смело 5 звезд!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Филатов