Феникс, автосервис отзывы и оценка

Тула, Чехова, 18


Феникс, автосервис Феникс, автосервис

1

4 оценили
🛑Ремонт зарубежных и отечественных автомобилей.
🛑Техническое обслуживание.
🛑Компьютерная диагностика.
🛑Рихтовка кузова.
🛑Покраска авто, полировка.
🛑Ремонт пластика (бампер и тд).
🛑Водородная очистка двигателя.
🛑Круглосуточный шиномонтаж.

☎️Телефоны для связи:
+7 (4872) 58–36–00 Автосервис.
8 (953) 184–36–00 По всем вопросам.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Аэрография на транспорте, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Тула
Адрес Чехова, 18
Телефон +7(953)184-36-00 +7(487)258-36-00
ВК fenixautoservice


Dislike Мне не нравится

автосервис говно а хозяин урод

Отправлено 4 года назад

От кирил

Dislike Мне не нравится

Заехала поменять шаровую и опору, ремонт длился пол дня, взяли 2.000 т. руб. за ремонт, плюс запчасти ( купленные мною). В итоге, на днях, при поломке катушки,узнаю у знакомого мастера, что НИЧЕГО ПОМЕНЯНО НЕ БЫЛО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Тюрина

Dislike Мне не нравится

Однажды были проблемы с ремнем генератора (это выяснилось позже). Записался в этот сервис, специально предупредил, что еду на аккумуляторе, и что очень важно проблему решить, иначе могу обратно домой не доехать. По телефону все было отлично. Приехал я вовремя. "Мастера" не было, пришлось ждать. Минут через 20-30 "Мастер" появился. 2 минуты полазил под капотом и сказал, что генератору конец, и нужно на подъемник машину загонять. НО!!!, подъемник не работает, так что приезжать нужно на следующей неделе. В итоге ничего сделано не было, но мне выставили счет 400 рублей за диагностику =) ... Кстати... проблема была в ремне, а не в генераторе... но это мне уже в другом сервисе нашли... И и это еще не все... оказалось, что для доступа к генератору подъемник не нужен (это тоже выяснилось в другом сервисе). Вот и думайте, нужно ли вам такое отношение ))) Лично я больше туда никогда не заеду.

Отправлено 8 лет назад

От digitalstone