Феникс, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Артинская, 24а


Феникс, автомойка

1.6

11 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Артинская, 24а
Телефон +7(343)253-24-44


Dislike Мне не нравится

Достоинства: Вежливость персонала Недостатки: Химчистка салона, по факту оказалась помывкой салона с ведра непростиранными тряпками ужасного вида. Полное отсутствие нужного инвентаря для хим.чистки. Нулевое освещение, для визуального контакта с фронтом работы. Отзыв: Хочу поделиться впечатлением!!! Преобрела купон на предпродажную подготовку автомобиля(химчистка), предварительно начиталась отрицательных отзывов, но всё же решила позвонить и как говориться из "первых уст" узнать почему плохие отзывы. Хозяин(он же исполнитель) объяснил что все проблемы в отзывах из-за торопливых клиентов, которые не дали доделать работу, досушить салон и т.д. Отдав авто в "заботливые" руки сразу же обговорили что мы не торопимся....но результат был плачевен. Потолок в нашем присутствие,выгнав авто на свет божий, промывался дважды ужасными тряпками из ведра с комментарием что он очень грязный по этому такой результат( на самом деле грязным он стал после помывки) и в нашем присутствие "о чудо!!!" Он начал вдруг отмываться.... Еще круче, то что с нас попросили доплату 400р за качественную сушку салона(это в купоне не обозначено!!!)- нагло глядя в глаза-человек только что на наших глазах мыл потолок, плюс сырые сиденья и обшивка, просит доплатить за сушку салона....жаль нельзя прикрепить фото. Вобщем ценник за выполненную работу "потолок" 2000 без скидок.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Купил по биглиону купон на предпродажную подготовку за 2200 руб (кузов+химчистка салона+двигатель). Когда записывался на мойку сказали, что если не хотите уезжать на машине с мокрыми сидениями нужно доплатить за сушку 400 руб., ну раз уж купол куплен я согласился. В итоге... стекла в разводах, салон грязный. Ужасное качество. Категорически не советую. На мои претензии к качеству мойки было заявлено:- а что вы хотите за эти деньги!? Доплачивать за сушку я отказался. Через два часа от мойщика пришла СМС с пожеланиями приобрести на эти 400 руб. похоронные венки. Ни за что не ведитесь на отзывы на биглионе, видимо они заказные.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Сегодня руки дошли написать отзыв об этой "мойке". Нашел по купону кузов + химчистка салона за 1800. Началось все с самого начала. 1. Еле как дозвонился. Трубку взял мужчина кавказской национальности. Я так и не понял, то ли он держал трубку на вытянутой руке от головы, то ли у него что то с телефоном, ни чего не слышно было. Еле как договорились о времени и дате. Проходит пару часов, перезванивает, говорит, извини, это время занято, давай другое. Ок, было не к спеху, договорился на следующий день. 2. Приезжаю туда. Самая пром зона, кругом мусор, грязь, дорога убита, да и в принципе какой то отшиб. Мойка находится в каком то непонятном боксе. Ок, подъезжаю. 3. Из припаркованной рядом машины выходит "не русский" молодой человек, говорит "Здарова, ты да на мойку". Ну как бы дружище, мы с тобой, как минимум, не выпивали, что б ты так общался.... Без церемонно открыл машину, залез в неё с ногами по сиденью. Посмотрел, говорит, у тебя сильно грязные сиденья, надо доплачивать. Ну так естественно грязное, зачем еще то я к вам приехал. Ладно, договорились, 200 рублей доплачу. Оставил машину, сказал, через 6 часов наберет. 4. Через 6 часов сам звоню, берет трубку опять тот мужчина, которого ужасно слышно, говорит еще не готово, часа через 2 позвоню. 5. Позвонил, прихожу забирать. На окнах дикие разводы. На заднем стекле я снял наклейку, след от неё как был, так и остался. Из бордочка все собрали в кучу и закинули как попало в багажник. Сиденья мокрые, не так что бы чуть влажные, нет, они прямо мокрые. По кузову остались разводы, правда, так как забирал машину уже поздно вечером, естественно, этого не увидел. 6. Дошло дело до расчета. Говорит, вместо 2000, я должен 2500. Я смотрю на него, как так? Говорит, что машина была сильно грязная, давай мол, доплачивай. По итогу очень долго спорили, ругались. Как следствие, качество мойки низкое, денег пытаются срубить по "черной", настроение на нуле. Как итог, никогда к ним не обращусь больше и ни кому не посоветую. Была бы возможность поставить оценку минус 1, это им было бы как раз!

Отправлено 6 лет назад

От 3axap

Like Мне нравится

Хорошая мойка и химчистка. Ребята стараются,что видно по качеству работы. Сдавал Кадиллак эс эр икс на химчистку салона,оставил вечером - забрал утром,салон как новый (жаль забыл сделать фото до химчистки,чтобы вы оценили результат)! В подарок начернили резину. Результатом и ценой остался очень доволен! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От manflagman

Dislike Мне не нравится

Никогда, ни за какие акции , и даже если вам пообещают доплатить , не соглашайтесь на эту мойку! Если вы все таки решились выкинуть деньги, то вас ждёт грязный ларёк в промзоне, на стене которого в стиле ,,соли-миксы,, наляпан принт ,,автомойка феникс,, и восточный юноша с кривыми руками и специфическими представлениями о том, что такое ,,чисто,, . Купила предпродажку, чтоб хорошо помыли машину, получила кузов в разводах с непромытыми пятнами грязи, такие же стекла, абсолютно нетронутые арки с оставшимся слоем грязищщи, пластик салона, по которому чуть прошлись тряпкой, ,,ляпки,, от тополей и гудрона на капоте и мокрую ж-пу от непросушенного салона. Плюс-логистическую загадку, какого хрена с машиной делали 7 часов и стоит ли это потраченных 2700(с доплатой 500р за кроссовер). Короче, не ходите туда, это кошмар.

Отправлено 8 лет назад

От Люба И.

Dislike Мне не нравится

Купил купон на Биглионе. За 350 рублей должны были помыть как "Комплексную автомойку" с салоном и ковриками, а помыли как "Экспресс с шампунем". Очень плохая мойка, недоброжелательный персонал. Находиться автомойка очень далеко. Моют плохо, некачественно. Отвратительное отношение к клиенту! Не рекомендую! Ужасная автомойка!

Отправлено 8 лет назад

От pav-lion

Dislike Мне не нравится

Сегодня мылся там. Узнал от Биглиона. Рабочий Ларгус Фургон. Мылся за 350, а помыли как за сотку. Пришлось тыкать носом, а именно вот куда: 1. В арках снег грязный не вымыт (как висел сталактитами так и висел) 2. Все в разводах (вытералось тряпкой для всего (кузов+салон)) 3. Диски вобще не тронуты 5. В значках и трудно доступных местах нашёл штукатурки слои (походу от тряпки) 6.Лобовуха протерта на от**бись 7.Окна все в разводах 8. Коврики просто прополощены водой, когда отогрелось все были затянуты налетом грязи 9. В примыкании между фарами, противотуманками и бамперами были шматки (не вру) грязи. Это я осмотрел бегло все. Понимаю, что за такую цену что-то требовать от такой конторки...но подкупили отзывы на Биглионе. За 450 мылся кузов+салон в другом месте. Видимо там и останусь.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

плохая мойка. в прошлом году подарили сертификат на 24 посещения (кузов + салон). мыли всегда посредственно. - пороги никогда не промывали, - колеса и арки - через раз, - было заявлено чернение колес - ни разу не делали (сам не придирался, ибо была грязная весна) - уборка салона - стекла и панели всегда в разводах, в оконцовке вообще отказался от данной роскоши, боялся что закоцают глянцевые вставки... в условиях - сертификаты возврату / обмену не подлежат. в общем - если у вас есть желание каждый раз тыкать носом мойщика (как кошку зассанку) и добиваться качественной услуги - приезжайте. я, как человек неконфликтный, устал от этого быстро. из 24 моек истратил моек 5, забил.

Отправлено 8 лет назад

От прохожий

Dislike Мне не нравится

Мыли машину по купону. Подкупили отзывы по акции, но такой отвратительной мойки я не видела нигде. В некоторых местах грязь даже не задели, машина в разводах, салон пропылесосили не полностью, продувку замков сделали отвратительно (замерзли), чернение резины не сделали.

Отправлено 8 лет назад

От krohca

Dislike Мне не нравится

Мылся друг по купону. Остался крайне недоволен. Не комфортное место для ожидания. Холодно и грязно. Пропускают грязь в труднодоступных местах. Салон пропылисосили только на открытых местах. Никакой полировки панелей не было. Салон и кузов протирали одной тряпкой. Было заявлено чернение резины, тоже не сделали.

Отправлено 8 лет назад

От neko_nu