Феникс, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 51/2


Феникс, автокомплекс

3

37 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Хранение шин, Детейлинг
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 51/2
Телефон +7(952)921-50-03


Dislike Мне не нравится

Три года пользовался услугами данной автомойки - все радовало: мыли хорошо, вежливый персонал, разумный ценник. На днях заехал - вдруг мойка арок стала доп. услугой, соответственно ценник х2 раза. Конечно дело не в цене, дело в разводе. Больше ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От napishi_stifleru

Dislike Мне не нравится

Сегодня 02.06.2018 года в 9 утра заехал на мойку на чёрном Прадо гос номер 013. Данная информация для руководителя. Очень плохо помыли машину, когда выехал Машина оказалась в разводах и грязных пятнах. Примите меры.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Гаева

Like Мне нравится

Достаточно легко попасть, удобный просмотр свободных мест с дороги. Заехал - помылся и через 20-40 минут на уже чистом авто. Администратор правда, не всегда приветлива, но моют хорошо. Цены адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Vilania

Like Мне нравится

Постоянно загоняю к ним своего семёна, администраторы вежливые, культурно с улыбочкой обращаются на вы, хорошая средняя цена, уютный зал ожидания, ребята которые моют свою работу знают делают все хорошо без каких либо притензий))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Харитонов

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Позвонил за 5 минут на мойку, два бокса свободно, предупредил, что еду. приезжаю всё занято. Мало того -Передо мной, увидев меня, сотрудник загнал в бокс свой автомобиль -заняв его! Мне предложили подождать. Естественно поехал в другое место.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Гладкович

Dislike Мне не нравится

На рецепшене хамоватая девушка не первой свежести, швырнула в меня карту после оплаты, помыли на отвали, как на экспресс мойки, на троечку , за хамство вот такая итоговая оценка

Отправлено 6 лет назад

От Константин Сватков

Like Мне нравится

Хорошая станция. В выходной день менял на данной станции помпу. Испытал только положительные эмоции от сервиса и работы мастера производившего работу. Сначала я сделал звонок узнал стоимость замены, мастер назвал стоимость замены и порекомендовал где можно приобрести деталь причем я обзвонил несколько магазинов, но в рекомендованном мне магазине оказалась наиболее низкая цена запчасти. Также перед тем, как поехать за деталью мастер сказал заехать к ним на станцию чтобы убедиться в том что действительно требуется замена именно данного агрегата и при этом за осмотр денег не потребовал. Замену произвел достаточно быстро и качественно и дополнительно сообщил о выявленных неисправностях моей машины в процессе работы и причем бесплатно. Езжу уже неделю никаких претензий к работе мастера данной станции нет. В следующий раз обращаться буду на данный сервис меня устраивает качество оказываемых услуг, а также то что стоимость оказываемых услуг соответствует тому, что было озвучено по телефону или при осмотре машины и никаких дополнительных переплат. Из минусов могу сказать только одно, что после ремонта не предоставляется документ где указат перечень выполненных работ, а просто выбивается кассовый чек без указания какой либо информации о проделанной работе.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую менять масло в двигателе! Фильтр и масло приобретал у них, в результате все масло вытекло около офиса из-за неправильно подобранного фильтра механиком! Позвонил в администрацию , приехал руководитель с механиком залили масло и поехали в сервис! Все исправили , но защиту двигателя закрутить нормально не смогли! Пришлось снова возвращаться и общаться с руководителем! Это халатность и безответственность за проделанную работу! Хотя 4 раза спрашивал у механика все ли он проверил! Итог простая замена масла 4 часа потраченного времени! Больше я туда не поеду однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От Добрый дядя

Like Мне нравится

Мойка вполне приличная, цены гуманные, претензий по качеству пока не было! Конечно машину не облизывают но и не халтурят. Накраяйняк можно ткнуть пальцем все исправят без разговоров, человеческий фактор. Из плюсов : - уютный зал ожидания - витрины со всякими пахучками, брызгалками газировками и прочей ерундой - кофе, чай на выбор - журналчики газетки брошюры - администратор вполне приветливая тётя, если есть вопросы все раскажет, пару раз правда попадалась какая то бука, но ее давно не видел - наличие дисконтной карты дает скидон 10 %, если в месяц намоешь на 3 или 4 тыс точно не помню, дают 20% что уже прилично, карта не именная так что можно давать ее знакомым, если нет карты достаточно штрих код на телефоне показать. Цена карты 300 рупий, отобьется с 6 моек - цены средние, на камри вышло 620 руб помыть снутри, снаружи, 2 коплекта ковров (текстиль, резина), влажная уборка салона, пылесос, стекла снутри и еще чет то. Цена без карты. - предварительной записи нет, но это в наше время роскошь, народ не надежный да и всякие форс-мажоры ни кто не отменял. Зато можно позвонить и узнать наличие очереди, могут поставить в очередь либо придержать бокс мин на 10. Сам не пробовал, но администратор уверяет, что так можно. Из того чем не пользовался но числиться в прайсе: - есть какое то СТО, хотя СТО назвать сложно. Мелкий ремонт от замены масла до зарядки аккума. Услугами не пользовался, но судя по отзывам ни чего особенного, а может даже и хуже. Так что судить не берусь - хим чистка салона, вечером отдаешь, утром забираешь, цена индивидуально при осмотре, мне пятак насчитали минус скидон по карте 4,5 руля по качеству еще пробовал, но намерен попробовать, по результату отпишусь - полировка кузовщины и оптики, не детейлинг центр (модное нынче словечко) конечно, но они на это и не претендуют, накой ехать Из минусов: - ви фи есть инета нет. не фурычит уже очень долго, с планшетом не потупишь - ящик для виду, качество картинки как у бабушки на деревне. Надеюсь руководство услышет и исправит недочеты.

Отправлено 7 лет назад

От Злобный Дохтор

Dislike Мне не нравится

Не СТО,а обдиралово! Людей за дураков держут. Приехал заправить кондиционер, открыли капот, стало ясно что не работает компрессор. Содрали за якобы диагностику 600р.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Петров

Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ, НЕ ЕЗДИЙТЕ ТУДА, СЕРВИС ПРОСТО УЖАС, МЯГКО СКАЗАТЬ.... Вчера там поменяла колеса,после чего чуть не разбилась с ребёнком....забортовали колесо не пригодное к эксплуатации и не предупредив меня. Когда вернулась, меня хозяин мойки ещё и такой грязью облил...Типо я дура а они белые и пушистые, слесарь пьяный, за свои слова вообще не отвечают. Хамят, орут, в итоге довели до слез.еще и зафотографировал номер машины, угрожал что плохо будет если что то куда то напишу.... Люди, проезжайте мимо. А заявление в полиции

Отправлено 8 лет назад

От klindukhovags

Like Мне нравится

Качественная работа и дружелюбный сервис. После того, как автомойка, где я последние 1,5 года мыла машину закрылась, найти качественную работу в городе оказалось не так то просто. Брала комплекс (химия-протирка-пылесос-влажная уборка и стирка ковриков). Справились на отлично, цена была чуть-чуть выше, чем я встречала, зато качество на много пунктов выше. Комфортный зал ожидания, вполне уютно и чисто. Теперь буду ездить сюда, если качество всегда будет на таком уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Я искал, искал и наконец нашёл! Хорошая мойка по средним ценам. Делят все автомобили на 4 класса в зависимости от размера авто. Хорошо продуман и расписан прайс-лист, очень понравились разные "пакеты услуг" по мойке авто - эконом/стандарт/комфорт/комфорт+. Ребята свои деньги отрабатывают полностью. Конечно, не без мелких огрехов (типа нескольких капель воды из-под зеркала и т.д.), но в общем и целом - моют хорошо! Действует дисконтная программа. Небольшой, но уютный зал ожидания с диваном и телевизором. В продаже имеются всякие чистящие средства для железного коня. Из минусов отмечу нехватку парковочных мест, т.е. если будет собираться очередь - кому-то придётся искать места. Встать в очередь могут в лучшем случае 3-4 автомобиля. Всего 3 бокса для мытья. С другой стороны, конечно, там ничего и не придумаешь - мойка прям у дороги.

Отправлено 9 лет назад

От arfoxie

Like Мне нравится

Вполне даже хорошая автомойка,моют русские парни,качество напрямую зависит от того кто моет но в целом подходят ответственно,ценник немного больше чем в нерусских мойках, но если есть дисконтная карточка то даже дешевле.В зале ожидания расположены два дивана телик ,холодильник с напитками и кафе с горячими напитками (кофе,горячий шоколад и др...).В продаже можно найти даже автохимию и омывайку. Из минусов парковочных мест мало в силу близкого расположения с проезжей частью,мойка заточена под своих клиентов

Отправлено 9 лет назад

От Stanislav

Like Мне нравится

Делала мойку+влажную уборку+пылесос. Наверное, это сааааамая быстрая мойка была, из тех, где приходилось бывать! Хотя обычно мою только кузов, и то всегда дольше ждала. Из плюсов - дешево и быстро! Из недочетов - да, в бардачок и пепельницу не залазят, но я, прочитав отзывы заранее, сама об этом сказала, при мне залезли и протерли, ничего критичного. Не совсем удобное место перед мойкой, когда ждешь очереди, машина всем мешает, т.к. рядом въезд во двор. А в целом, все хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Рыжая рысь

Like Мне нравится

летом отдавала на мойку ковер, порадовала цена к сожалению, сейчас эта услуга недоступна, надеюсь, все изменится в ближайшее время p.s. машину не мыла там

Отправлено 9 лет назад

От хорошая

Dislike Мне не нравится

Люди, это самая ужасная мойка на которой я был, контроль со стороны руководства\администраторов отсутствует полностью. Делал химчистку бежевого салона, в итоге отдал 4600... если не придераться, то: - все сиденья в песке, - ремни безопасности не мыли, - боксы\бардачки в салоне да же не открывали, - пепельницу не почистили, - сами сиденья почистили посредсвенно, видимо без химии, - боксы в багажнике не помыли, - стекла протерли грязной тряпкой - все в мутных разводах, - подкапотное пространство помыли местами, - панель приборов сам протирал тряпкой, т.к. она была в пыли...как??? Резюме: за место химчистки сделали влажную уборку и то на 3-, заплаченных денег не стоит, больше не вернусь, категорически не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья и Евгений

Like Мне нравится

Продолжаю пользоваться данным автокомплексом. Девушка мойщик очень акуратная и старательная. Обычно беру комплекс комфорт +

Отправлено 9 лет назад

От dohtor

Like Мне нравится

Хорошая автомойка. Заехал помыть авто mazda cx-7. Очень быстро и качественно. Мыли двое парней сразу) Взяли за мойку с химией, протиркой, ковриками, пылесосом и влажкой внутри, всего 520 р. Советую. И отдельное спасибо за кондер с холодной водичкой в комнате отдыха)

Отправлено 9 лет назад

От a.s.gordeev.90

Like Мне нравится

Добрый день Дмитрий Генрихович! Спасибо за оставленный отзыв и благодарю Вас за то, что Вы уже более двух лет являетесь нашим постоянным клиентом. По Вашему вопросу мною проведено разбирательство. Для окончательного выяснения всех нюансов инцидента прошу Вас показать Вашу, как Вы выразилсь "царапку на стекле". Мой контактный телефон 8-913-907-2209, Александр Сергеевич.

Отправлено 9 лет назад

От 89139072209

Like Мне нравится

Не мылся из за скандала с администраторами на этой мойке пару лет, но после смены сотрудников последний год моют нормально. Пока моюсь у них.

Отправлено 9 лет назад

От dohtor

Dislike Мне не нравится

30.06.2014 г. примерно в 10-30 часов мыл авто (прадик) во втором боксе, после чего минут через 20 заметил царапку на лобовом стекле. Обращаюсь к руководству. Мою машины у Вас уже не первый год, раньше такого не замечал. Просьба провести проф. беседу с данным мойщиком, все остальные классно моют, нет претензий, все чисто и без нареканий, за что в свое время и выбрал Вас. Данный инцидент оставил осадок. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с высоким уровнем качества Вашего персонала.

Отправлено 9 лет назад

От 166.06

Like Мне нравится

Здравствуйте уважаемая "marina.fomina.95". Если Ваш отзыв на Флампе не провакация и происки конкурентов, то "неадекватное" руководство просит Вас выйти с нами на связь по телефону 89139072209 и сообщить свои претензии по описанному Вами факту. Одновременно с этим сообщаю Вам, что за последний период времени я не получал не в устной, не в какой-либо иной форме обращений от клиентов нашего автокомплекса по поводу не качественно оказанных услуг, в том числе относительно химчисток автомобиля.

Отправлено 10 лет назад

От 89139072209

Dislike Мне не нравится

Мойка отвратительная. Химчистку делать не умеют. Руководство неадыкват полнейший. Тараканы в голове. Не несут ответственность за свою работу. Так что если с вашим автомобилем что-то случится на этой мойке, останетесь со своей проблемой один на один. Утверждаю на личном опыте. Если и есть хорошие отзывы о данной организации-это самореклама!!!!

Отправлено 10 лет назад

От marina.fomina.95

Like Мне нравится

Как-то получается, что объехав кучу автомоек...я попадаю в итоге сюда. В этот раз снова попала удачно, получилась первая в очереди и через 5 минут уже загнала машинку. Моют хорошо, что зимой тут не нужно мерзнуть на улице, так и летом можно посидеть в помещении с кондером. Есть чай-кофе, шоколадки. Карточки скидочные тоже есть.

Отправлено 11 лет назад

От tattty

Info

Есть где подождать и понаблюдать..

Отправлено 11 лет назад

От Tatyana Volodina

Dislike Мне не нравится

Приехал на замену масла в двигателе (Сузуки гранд витара). Спросил: заменим масло? на что мне ответили: на вашу машину съемника нет. Я ему ответил: Мол, я даже сам фильтр откручу. На что мне ответили - менять не будем. Больше меня там не будет.

Отправлено 11 лет назад

От hugoengeneer

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь к руководителю Феникса! 08.02.2013 г. в 15 часов 30 минут приезжал к Вам менять масло в двигателе. Заменили, стал рассчитываться на кассе, девушка кассир сказала 880 рублей, я ей карту с 10% скидки. И тут началось... Сначала она заморщилась от недовольства, потом посчитала, что я должен со скидкой 860 рублей. Я ей говорю что то многовато, ведь скидка 10 процентов, а это 88 рублей минус от суммы в 880 рублей. На чт она мне невозмутимо ответила, что на замену масла нет 10% скидки, а только 5%. Я спросил где это указано, девушка объяснила, что это подразумевается. Тогда я сказал что даже 5% это минус 44 рубля, то есть 880 - 44 = 836 рублей. На что девушка сказала, что она посчитала все верно, при этом чек давать не стала, видимо решила разницу в 24 рубля положить себе в карман. Обращаю Ваше внимание на жуликоватость Вашего работника. При таком подходе пропадает желание обращаться в комплекс, хотя я уже давно у Вас мою машину.

Отправлено 11 лет назад

От 166.06

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта мойка, во первых парни которые там работают, к мойке относятся очень тщательно!! особенно нравится как моет Яша. Во вторых меня устраивает ценник и близость к дому!!!

Отправлено 11 лет назад

От panterra35

Dislike Мне не нравится

Вечером приехала на автомойку. Есть скидка и часто сюда заезжаю. Заказала комплексную мойку машины. Жду. Подъехала другая машина. Молодой человек прекратили мыть мою и переключились на эту. Я наблюдаю. Там просто смыть грязь надо было. Промолчала. Через некоторое время подъехала другая машина. Все повторилось. Меня возмутило то, что если мою машину надо мыть дольше, то я могу и подождать. Обратилась к девуше на кассе. От нее извинения. Но я тоже ценю свое время. После этого мою машину в другом месте.

Отправлено 11 лет назад

От irina

Like Мне нравится

Хорошее место для регулярного обслуживания (химчистка, мойка, замена масла и фильтров), пользуюсь пару лет (Лексус, Х5) - доволен! Сегодня у них очередной день рождения фирмы, с чем искренне их поздравляю! Успехов Вам и побольше довольных клиентов!

Отправлено 11 лет назад

От Валентин

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного автокомплекса. В приинципе услуги оказывают качественно, надо отдать должное персонал подобран хорошо, всегда вежливые и приветливые. Пробовал пользоваться соседней мойкой, после двух посещений машина пошла пятнами(чем они ее моют остается секретом). Очень удобно, что у них есть свое СТО, сезонное обслуживание провожу у них же. Понравилось как сделали химчистку салона (у них есть специальная сушилка). Вывели мне такие пятна, которые я чесно думал не отмоются. Потолок вообще стал, как новый, хотя был изрядно прокурен. До этого довелось как-то пользоваться услугами "бабайской" мойки в части химчистки салона. Опыт отрицательный: "+" денег взяли меньше, "-" все остальное - салон мокрый, остались разводы.

Отправлено 12 лет назад

От boss.serg1968

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка, начиная от администратора-заканчивая мойщиками, которые моют лишь бы лишь бы и ценник....за комплексную берут 480 р . в то время как в соседней берут на 130 р дешевле, ну единственный плюс то , что нет очереди, но это и понятно с таким то ценником. Буквально на днях за мойку с химией и пропылисосить 4 коврика -420 р....без влажной протирки салона...вобщем, мойка хоть и рядом, но туда ни ногой, кстати при мне чувак ругался с ними из за того что керхером содрали краску с бампера....

Отправлено 12 лет назад

От oleg_mel

Like Мне нравится

Мойка хорошая. После определенного количества посещений дали 10% скидку. Работа практически всегда хорошая, но бывает просто отличная. Косяк правда нашелся. Ночью 2 раза приезжал - не открыли.

Отправлено 12 лет назад

От btvlgn

Like Мне нравится

Отличная автомойка! мыла машину с химией без протирки, буквально 15 минут и все готово! и по цене не дороже остальных, может чуток и дешевле. Большой плюс - это запись! и ребята вежливые, улыбчивые, даже дверь открыли у машины;) Буду сама чаще заезжать и другим рекомендовать!

Отправлено 12 лет назад

От Anna Solya

Like Мне нравится

Отличная мойка. Пользуюсь постоянно. Моют быстро, можно подъехать по записи. Также есть небольшое СТО - смена масел, промывка инжекторов и т.д. Отлично работает там Никита - очень быстро все делает. На качестве не отражается)) Рекомендую.

Отправлено 12 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Пользуюсь этой мойкой, поскольку она просто рядом с домом. Цены немного выше среднего, но моют довольно-таки неплохо.

Отправлено 13 лет назад

От Елена Р.