Феникс, автоцентр отзывы и оценка

Краснодар, Восточно-Кругликовская, 49/1


Феникс, автоцентр

1

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Краснодар
Адрес Восточно-Кругликовская, 49/1
Телефон +7(918)963-80-00
Сайт www.original23.ru


Like Мне нравится

Доволен, рекомендую!!! Бмв 3 2013, приехал с проблемой по электрике, диагност Сергей все устранил , даже скрытые функции активировал, посмотрели ходовку, сайлентблоки , тяги поменяли - развал сделал Иван на отлично, едет как трамвай ровно как по рельсам) Ценник гуманный, прочитал дис - соглашусь , есть недочеты по чистоте (не оф диллер) , но в целом прилично все : кофе чай конфетки , можно на диванчике посидеть в тепле) при мне уборщица полы мыла, так что не гараж)

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Молодцы! Проживаю по соседству с СТО Феникс, с утра пришел машина не заводится, попросил ребят помочь - они не отказали, оказалось залил плохого бензина, привет Адегее... Поменяли фильтр промыли бак, заодно поменяли свечи , масло и фильтры. Приятно удивило то, что масло поменяли бесплатно - и цена на масло не завышена! Диагностику ходовой провели, проценили запчасти, цены невысокие и пообещали скидку на все работы и дополнительно на запчасти. Всем рекомендую, жителям Восточки особенно !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Григорий Ильич

Dislike Мне не нравится

Осторожно! Никому не рекомендую данное СТО! Всюду мусор и грязь! При производстве работ не оформляют никаких документов! Причем на просьбу выдать такие, мне дали только товарный чек, причем вообще на ИП Жук!!! Приехал с проколом в колесе, уехал с царапанным диском! Заметил это только у дома когда протёр влажной салфеткой от грязи, так как после выполнения работ они неудосужились , а скорее всего специально скрыли факт царапанного диска!!! На звонок сказали , что это я сам! Буду писать заявление скорее всего, так как царапины не круговые, а поперечные!!! как раз как стояла покрышка на диске, как на столе для работ!!!! Обходите стороной!

Отправлено

От Marseille Gitsevich