ФЭН-ШУЙ, бюро домашнего уюта отзывы и оценка

Петрозаводск, Набережная Ла-Рошель, 5


ФЭН-ШУЙ, бюро домашнего уюта

5

3 оценили
Категория Окна, Натяжные потолки, Корпусная мебель, Жалюзи
Город Петрозаводск
Адрес Набережная Ла-Рошель, 5
Телефон +7(814)278-48-91 +7(906)209-65-65
Сайт fenshuy-ptz.ru


Like Мне нравится

Мы долго искали компанию по натяжным потолкам все никак не могли определиться, компаний по потолкам в городе много и цены примерно везде одинаковые,но к сожалению не все делают все добросовестно . Был у нас уже один горький опыт по потолкам. Друзья порекомендовали Фэн Шуй. Позвонили вызвали мастера на замер. Приехал мастер в назначенное время. Мастер очень приветливый все рассказал и объяснил что и как лучше сделать в итоге мы заказали 2 потолка в кухню и в комнату. Цена за два потолка нас приятно удивила! На установку приехала бригада монтажников из 2-х человек . Установили все быстро и самое главное качественно!!!!! Нам осталось натянуть потолок еще в одной комнате и теперь мы без сомнений будем обращаться только в эту компанию! Еще раз Спасибо Вам огромное!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Очень довольна натяжными потолками. Делала во всей квартире. Сделали качественно и быстро. Спасибо всей вашей команде. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От canjabulja

Like Мне нравится

Хотела выразить огромную благодарность Вашей компании!!! Все супер! Потолки, конечно, вообще идеальные, без швов, что меня очень порадовало. Ваши мастера замечательные ребята, очень общительные и доброжелательные! Работу оцениваю на 100 баллов! Мы уже порекомендовали Вас двум друзьям, будем рекомендовать Вас всем и следующий раз сразу к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От klimmirta508