femme fatale, школа-студия имиджа и красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Тбилисский бульвар, 11 (1 этаж)


femme fatale, школа-студия имиджа и красоты

4.8

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Тбилисский бульвар, 11 (1 этаж)
Телефон +7(922)293-37-61


Like Мне нравится

Неоднократно обращаюсь в этот салон за наращиванием волос. Ставлю 4, потому как с каждым последующим разом ощущаю меньше внимания к своей персоне (вроде не зазвездилась, просто так воспринимается))) Волосики с последнего раза выпадают сильнее (именно нарощенные). Но на тот момент у девочек было много работы, надеюсь, к следующему разу они войдут в колею с большим наплывом и все будет хорошо)) Ходить пока не перестану!)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хожу в студию очень много лет, а именно к мастеру Ольге, у которой еще начинала когда-то наращивать ресницы. Ольга из тех лбдей, которые действительно нашли свое призвание и занимаются своим делом! На сегодняшний день Ольга уже не занимается наращиванием ресниц, она повышает свою квалификацию и берется за более серьезные процедуры, поэтому микроблейдинг и наращивание волос делаю У нее. Также ходила к Лане на наращивание, тоже осталась довольна, а у Лены всегда делаю шугаринг. В общем салон и мастера отличные!

Отправлено 6 лет назад

От КтоЗдесь?

Like Мне нравится

Ольга супер профессионал!!! Не хотела писать отзыв, ну потому что и так все понятно! Народ, вот честно и объективно! Ольга одна из самых лучших профессионалах Екатеринбурга. Она постоянно в разъездах ,в связи с постоянными приглашениями и наградами различными! К ней на курсы приезжает народ со всей области,наверное,это о чём-то говорит.Я у Ольги делала брови и они самые лучшие на свете!Все мне завидуют и идут к ней за такими же правильными и естественными. А отзывы,которые пишут люди на на чем не основаны, эти любой адекватный человек поймёт.Оля самая лучшая!! И, кстати, она расширяет свою студию..эммм..наверное не из-за того что от неё люди бегут,как это было написано в других отзывах-смешно и нелепо.Так же делала у Ольги подтяжку животика и лечение стрий чем осталась очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Войлошникова

Like Мне нравится

Была у Ольги год назад, правда в другой студии, но отзыв напишу тут) Выиграла в конкурсе брови. Пришла с нитками - ушла с супер-бровями. Плюс одна бровь начала расти именно после микроблейдинга! Потом пришла на коррекцию и уже год как радуюсь! В планах ещё немного довести брови до ума, чтобы вообще не подкрашивать. Непонятно откуда кстати берут плохие отзывы - Ольга и человек приятный и мастер своего дела. Цена поначалу может кого-то не устроить, но когда вы потом взглянете в зеркало, то поймёте, что такого качества больше не найти) спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Выражаю слова огромной благодарности мастеру Ольге! Мои брови - бомба. До сих пор никто не верит, что это перманентный макияж)))! Сама Ольга приветливая, приятная в общении и, действительно, мастер своего дела! Всегда предлагает креативное решение, с полуслова понимает желания клиента. Очень уютный, светлый и приветливый салон. Так же большое спасибо Елене за ламинирование ресничек (фото прилагаю) и её подход к клиенту. Всего ей хорошего и здоровья. Ланочке спасибо за красивущие длиные волосы:), я до сих пор в восторге! Все девушки в салоне доброжелательные и очень приятны как в общении, так и в работе. Всего хорошего вам девочки! Подмечу, у Ольги 2 высших образования. Одно из которых медицинское. По-моему все отзывы выше лишь завистливый клекот. Девочки так держать! Вы лучшие!!!

Отправлено 6 лет назад

От nikitaant81