Фемина, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 28


Фемина, медицинский центр Фемина, медицинский центр

2.9

8 оценили
[club131151018|Медицинский центр «Фемина»] — семейный многопрофильный медицинский центр.

Основными направлениями работы семейного медицинского центра «Фемина» являются женское и мужское здоровье, проводится, так же, работа по профилактике и реабилитации после перенесённых заболеваний.

Адрес:
г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 44
Телефон: 8 (351) 740-43-43.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Челябинск
Адрес Воровского, 28
Телефон +7(922)237-66-20 +7(351)260-62-99
Сайт femina74.ru
ВК femina74


Like Мне нравится

Подурга посоветовала по женским проблемам обратиться в клинику Фемина. Там же сделала УЗИ, лечение по графику - все устроило.

Отправлено 5 лет назад

От Shtuka-88

Like Мне нравится

Была на приеме у гинеколога. Появилась одна проблема после родов. Все чисто, аккуратно, врач приятная. Провела осмотр, все объяснила, посоветовала, что делать и чего избегать, чтобы вылечиться. Рекомендую всем, и сама еще обращусь сюда, если понадобится.

Отправлено 6 лет назад

От Надя Тыщенко

Like Мне нравится

Я из Златоуста, приезжаю сюда на УЗИ уже не первый раз. Мне нравится отношение и что отвечают на вопросы спокойно. Находятся удобно, в центре, очень человеческое отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra Lobastova

Dislike Мне не нравится

НЕ ХОДИТЕ!!!! Шаражкина контора, в каком то бараке. Пожалела что не ушла сразу, а все таки решила пойти на прием. Полная антисанитария, все ходят в грязной обуви, бахилы не выдают. Пошла на узи, узистка (врачом не назвать) постелила на старую кушетку какую то салфеточку, получилось что я в основном лежала на голой кушетке. Узистка ничего не видит, то ли аппарат древний то ли она слепая. Либо это специально, что бы навязать дополнительные услуги: « я ничего не виду, поэтому сдайте третье...десятое.. и придите еще пять раз ко мне на узи. Потому что потом я, решив не экономить пошла в другой центр и там все прекрасно увидели. Жаль зря потраченных денег и главное нервов.

Отправлено 6 лет назад

От lika-is

Like Мне нравится

Были на приёме детского нефролога по рекомендации из другой частной клиники (!). Всё понравилось: вежливо, быстро, без навязывания каких-то дополнительных услуг. Неудобно, что врачи в клинике не работают, а подрабатывают - поэтому с записью довольно сложно (только конкретные дни, конкретные часы и довольно редко), прайс можно узнать только по телефону. Но в целом, как человек, который бывал в нескольких платных клиниках, могу сказать, что уровень хороший у клиники, хоть и нет всяких понтов, коими блистают дорогие центры :)

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

УЖАС!!!Ужасная клиника! Пришла к ним на консультацию, сказали сдать анализы, в итоге все заболевания которые можно было найти, у меня оказались,при этом сказали, что ещё нужно сдать дополнительно анализы и приходить к ним каждый день лечиться и ещё сказали мужа привести к ним тоже лечиться, это как Вы понимаете стоит не копейки. Пошла в обычную городскую поликлинику сдала все эти анализы и все чисто, абсолютно здорова, муж два раза сдавал эти же анализы все хорошо. Если бы остались все чеки и все документы подала бы в суд на эту "супер клинику", так как был сильный стресс, до сих пор боюсь сдавать всяческие анализы после этого! Закрывать надо такие клиники!!!

Отправлено 8 лет назад

От Sony123

Dislike Мне не нравится

Обращалась в эту клинику в конце 2014 года. У меня взяли нужные анализы - результаты были готовы быстро. По результатам анализов посетила у них гинеколога (завели карточку) сдала дополнительный анализ на раковые клетки - нареканий никаких к работе не было (лечение не потребовалось) Сегодня спустя 8 месяцев я захожу в клинику (не звоню, а захожу так как живу рядом) , чтобы снова записаться на анализы. На что мне администратор отвечает: "МЫ С УЛИЦЫ НИКОГО НЕ ПРИНИМАЕМ И АНАЛИЗЫ НЕ БЕРЕМ! ИДИТЕ В ДРУГОЕ МЕСТО!" При том что я являюсь клиентом клиники, при том, что анализы ( в том числе на ВИЧ) у меня брали раньше без записи к врачу, а теперь якобы только по записи предварительной к врачу я могу сдать анализы, при том что у меня так карточка заведена в этой больнице. Разумеется после такого отношения в Фемину я больше не пойду. Большего хамства я нигде не встречала!!! Это отвратительно. В голове не укладывается как администратор позволила себе так разговаривать по-хамски, словно я бомжиха какая-то...(((( Очень обидно. Я записала разговор на видео, которое намерена отправить руководству этой клиники. И еще один момент, у них нет безналичного расчета, что очень неудобно. Наверняка укрываются от налогов

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Жуть одним словом! Пришла я туда все улыбаются, вроде все прилично, посоветовали мне не просто доктора, а доктора медицинских наук, к сожалению имени я не помню. Вобщем как она нашла у меня 33 болячки и поняла я, что я самый больной человек на свете по женской части!!!!! Уревелась, настрадалась я за эти 40 минут приема. Взяла целый пресс направлений на анализы и обследования и пошла в другой мед. центр! И о Боги я здорова и все у меня в норме!!!!! Ну как можно ТАК любить деньги!!!!??????

Отправлено 9 лет назад

От yana.svet52