Фемина, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 44


Фемина, медицинский центр Фемина, медицинский центр

1.8

6 оценили
[club131151018|Медицинский центр «Фемина»] — семейный многопрофильный медицинский центр.

Основными направлениями работы семейного медицинского центра «Фемина» являются женское и мужское здоровье, проводится, так же, работа по профилактике и реабилитации после перенесённых заболеваний.

Адрес:
г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 44
Телефон: 8 (351) 740-43-43.
Категория Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 44
Телефон +7(922)233-18-88 +7(351)740-43-43
Сайт femina74.ru
ВК femina74


Like Мне нравится

превосходные грамотные специалисты) разумные цены)после посещения остались только положительные эмоции))

Отправлено 5 лет назад

От Нурик Беков

Dislike Мне не нравится

Выбрал клинику Фемина из-за удобного местоположения,живу рядом.Не читал отзывы,а как оказалось зря.Место просто "колхозное".Записался на мазок,врач сам назначила время,в итоге просидел 30 минут,она не приехала из-за пробок. Перенесла на другой день.Стоимость услуги 3 тысячи рублей,результаты дали на следующий день ужасно напечатаны,уролог в другой клинике не принял их как "не читаемые".Пришлось заново ехать брать нормальную распечатку. Через месяц сдал у них спермограмму.Стоимость 1500р ,женщина администратор сказала что готовы будут на след день.Хотя за те же деньги в других местах делают за несколько часов.Ничего-решил подождать.Сдал в субботу,а готовы результаты были в СРЕДУ! (Спермограмма) ,и то каждый день пришлось им названивать.Женщина администратор уже трубку урологу дала,которая обьясняла что они "наблюдают за спермой трое суток и мол это нормально".Но все же дали результаты с наблюдением всего в 24 часа.Получается что могли отдать в понедельник,а остальное время они просто время тянули.Прокрадывается мысль что это и не мои резы вовсе.( В общем контора "шарашкина" и делать там нечего.Читайте отзывы и ищите хорошие клиники.Всем здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Чехов

Dislike Мне не нравится

Не поняла -за что заплатила 650 рублей. Записалась на консультацию, клиника рядом, в очереди стоять не надо - всё по времени. Ожидания сменились глубоким разочарованием. Врач ко мне пальцем не прикоснулась, не было даже минимального осмотра. Полчаса расспросов о моих проблемах, требование анализов пятилетней!!! давности и вердикт : у вас так всё серьёзно, вам надо обследоваться и лечиться. И досвидосы. Вот спасибо, а я и не знала!!!! Лучше бы купила бутылочку хорошего вина или тортик сходила в гости к подружке, посидели бы душевно, рассказала бы ей о проблемах, и , уверена, она бы мне вынесла точно такой же вердикт, хотя по роду деятельности имеет к медицине такое же отношение, как слон к отряду насекомых. Не ходите , люди, туда - не тратьте время и деньги. Кстати, обратившись к врачу по месту жительства, проблемки решила, болячки залечила. Немного хлопотно, но зато профессионально и абсолютно бесплатно. Так что - решившись обратиться в платную клинику - сто раз подумайте и читайте отзывы на Флампе!

Отправлено 7 лет назад

От olya-nebo

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника! Обратилась туда чтобы проверить здоровье заранее в связи планированием беременности, одну проблему, как потом выяснилось, не выявили вообще, а второй не уделили должного внимания и не назначили лечение. В итоге потеряно 2,5 года! Гинеколог никогда не знает точно из-за чего могут быть определенные проблемы, но зато точно знает какие лекарства назначать - самые дорогие (рекламные листовки которых лежат у неё же на столе). Администраторы - хамки. Никому не советую!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

От клиники остались не самые приятные впечатления. Очень специфичные и грубые администраторы и врачи с некорректной тактикой общения с пациентами. Если вы будете искать хорошую клинику, то вам точно не сюда!

Отправлено 9 лет назад

От amely_ska

Dislike Мне не нравится

Это был самый короткий визит ко врачу. Я даже врача не успела увидеть, как мне перехотелось становиться клиентом этой клиники. Всё дело в том, что у администратора "синдром вахтера" и она самоутверждается как только может. Она мне отказала дать прайс, я попросила записать меня на утреннее время, она сказала, что запишет на 18:00, я повторила, что мне удобно с утра, мне повышенным тоном пояснили: "ВРАЧ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ", а когда я спросила о том, сколько хотя бы стоит консультация доктора, мне ответили: "550 рублей!" таким тоном, будто я в десятый раз спрашиваю сколько будет 2x2. Мне кажется, я виновата в том, что не знаю стоимость услуг и расписание доктора и меня ещё за это отругали. Мда...

Отправлено 10 лет назад

От ankavanka