Фэмили, сеть дисконт-центров отзывы и оценка

Бийск, Вали Максимовой, 88 (2 этаж)


Фэмили, сеть дисконт-центров

4.2

4 оценили
Категория Товары для новорождённых, Игрушки, Детская одежда, Женская одежда, Обувные магазины
Город Бийск
Адрес Вали Максимовой, 88 (2 этаж)
Сайт www.naroi.ru
ВК publicnaroi


Like Мне нравится

Очень хороший магазин если попасть во время привоза. Есть реально классные брендовые вещи, только их нужно суметь накопать. То, что ты видел в нормальных отделах по 1000-2000р. здесь ты можешь взять за 200-500р. Первое время когда приходила туда была в шоке и думала что там только тряпье никому не нужное, пока подруга не научила меня там рыться хорошенько. Жаль только, что некоторые люди роют так, что все после них горой лежит, бедные продавцы не успевают раскладывать. А так вполне норм.

Отправлено 8 лет назад

От Дьякова Наталья

Dislike Мне не нравится

Китай, сплошной Китай! Но куда без него. Общее качество-среднее, есть и откровенное хламьё. Некоторые вещи приходилось заново обметывать на машинке. Приходится повыбирать из кучи всего. Но все равно, лучше чем на базаре.

Отправлено 8 лет назад

От elena exo

Like Мне нравится

Цены невысокие, это да, но чтобы найти нормальную вещь- надо перерыть весь магазин. Обуви нормальной там нет, можете даже не стараться её найти. Безделушек много- часы, бижутерия, зонтики и так далее. Игрушек куча, от мала до велика. В целом магазин неплохой

Отправлено 9 лет назад

От Плюшка

Like Мне нравится

Не магазин, а черная дыра. Придешь посмотреть, а выйдешь с грудой вещей:) Не было ни раза без покупок. Цены для нашего времени мега демократичные. Но чтобы найти вещь нужно быть готовым покопаться. Без этого никуда:). Короче рекомендую всем шмоточникам!

Отправлено 9 лет назад

От Jaworski