Фэмили, сеть дисконт-центров отзывы и оценка

Бийск, Советская, 205/2 (2 этаж)


Фэмили, сеть дисконт-центров

2.7

3 оценили
Категория Товары для новорождённых, Игрушки, Детская одежда, Женская одежда, Обувные магазины
Город Бийск
Адрес Советская, 205/2 (2 этаж)
Телефон +7(385)434-91-55
Сайт www.naroi.ru
ВК publicnaroi


Like Мне нравится

магазин ,в котором можно купить какую-нибудь фирменную вещь по символической цене. Всякая мелочевка, аксессуары, обувь. Жалко, что приходится долго искать нужный размер, но я уж лучше потрачу немного времени, чем буду платить в разы дороже. Китай тоже присутствует, но как же без него-то . Кстати , порядка там побольше, чем в некоторых магазинах, которые относят себя к "крутым"

Отправлено 6 лет назад

От f_frodo

Dislike Мне не нравится

Магазин вроде бы не плохой, но вот персонал оставляет желать лучшего. Возможно не везде, но по адресу г.Бийск ул. Советская 205/2 в ТЦ Ривьера, уж точно. Начиная с управляющей, халда ещё та. Как говорится "рыба всегда гниёт с головы". Особенно хотелось бы заострить внимание на таком персонаже как Продавец-консультант Вараксин Виктор. Который не только двух слов связать не может, но и позволяет себе оскорблять клиентов. В товаре вообще не ориентируется. Весь дёрганый, не опрятный, в шлёпанцах с рваным носком, а в добавок ко всему и с ужасным запахом перегаром изо рта в перемешку с запахом пота. На замечания ведёт себя не адекватно, убежал в подсобку. При высказывании недовольства управляющей, она сделалась не адекватной, начала бегать по торговому залу. Книгу жалоб и предложений предоставить отказалась. Унесла её с собой в подсобку. В общем это было моё последнее посещение данного магазина.

Отправлено 7 лет назад

От galv1983

Dislike Мне не нравится

Детские товары в Фэмили подняли настроение)))))) Китай жжет)))) А может и не он))) Нарыть там конечно можно много чего))

Отправлено 8 лет назад

От Женчик