Фэмили, сеть дисконт-центров отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 5 (2 этаж)


Фэмили, сеть дисконт-центров

3.1

15 оценили
Категория Детская одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Игрушки, Обувные магазины
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 5 (2 этаж)
Сайт naroi.ru
ВК publicnaroi


Like Мне нравится

Зашла в данный магазин, чтобы приобрести товар для двухмесячного малыша. Изначально у меня была цель: ДокторМякиш! Его заказывают по интернету, а как чаще всего бывает нужно "здесь и сейчас"! Естественно в магазине у консультанта я спросила где товары на необходимый мне возраст и спросила о данной игрушке с вишневыми косточками! Взгляд у девушки-консультанта был удивленный, даже немного странный..словно я спросила какую-то не несусветную чушь, и ее ответ был: НЕТ. Нет и нет. Я и не надеялась найти ее, тем более в данном магазине. НО!! Насколько же я была удивлена, когда пробегаясь глазами по товару увидела ту самую волшебную игрушку!! Чудо!! Цена отличная! Жаль, что сотрудники не знают наличие того или иного товара. А про какой-то, по всей видимости, и вовсе слышат впервые. Предположу, что девушка работает недавно, но в таких случаях стоит уточнить информацию у более опытного сотрудника. Отдельный плюс за мозаики! Это моя слабость, а в данном магазине цена на них - подарок! И отмечу подарочные пакеты с открытками. Таких цен я давно не встречала! 25р. за большой подарочный пакет и 17р. за открытку.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы поделится впечатлением о походе в магазин, а точнее о продавцах консультантах. обратилась я за помощью к продавцу Екатерине, которая мило стояла и подпирала столб, очень некомпетентная сотрудница, на мои вопросы ответить внятно не смогла, а затем вообще молча развернулась и ушла, что было для меня удивлением , ведь продавцы этого магазина всегда качественно помогали с выбором. Ну что же обратилась к молодому человеку Михаилу, с радостью ответил на все вопросы, помог определится с выбором, ушли довольные. Магазин мне ваш нравится, присмотритесь к своим продавцам, иногда кажется что они у вас как манекены для красоты стоят.

Отправлено 6 лет назад

От marimari19831983

Dislike Мне не нравится

Зашли на днях в данный магазин, чтобы приобрести тетради и пару игрушек. Первый и самый главный минус, это то, что консультанты ходят по пятам и дышат в затылок, либо стоят в сторонке, выглядывая из-за стеллажей и пристально смотрят на тебя. Ну и второй минус нас ждал на кассе. Там выяснилось, что тетрадей нужно взять именно 10, 20 и т.д., а не 5-6, как нам нужно было. А все потому-что, кассиру не хотелось считать копейки.

Отправлено 6 лет назад

От ツKапpиZKаツ

Like Мне нравится

Друзья порекомендовали этот магазин. Заходил на днях. Хочется обратить внимание, что персонал приветливый! Мне нужны были кроссовки. Хотел выбрать на распродаже, а девушка мне посоветовала, другую модель с витрины по той же цене!Меня это порадовало!

Отправлено 8 лет назад

От efremov.ol2017

Like Мне нравится

Люди, вы что?! Какие претензии могут быть к этому магазину! Душно? дк это второй этаж, тоже самое в "Дочках сыночках" и в других отделах! И вообще в любом магазине больше получаса тяжело находиться, начинаешь уставать! Сэкондхенд? надо понимать там вещи не брендовые, зато цена доступная! Что вы хотите, купить дешево, и чтоб марка была! Тогда идите в БУДИКИ, хотя и там не понятно что лежит! Персонал там всегда вежливый, все расскажут и объяснят! Сколько раз ходила туда с коляской полной пакетов, никто никогда не просил освободить и оставить коляску в кабиночке!))) Очень хороший магазинчик, когда нужно что-нибудь приобрести, а в кошелке "бюджет"!

Отправлено 8 лет назад

От rasnazrash

Like Мне нравится

От подобного рода магазина можно ожидать чего угодно, но со знаком минус конечно. Хамства работников или беспредел охраны или чего-то еще. Но нет, зайдя сюда и начав искать сноубордические штаны, (а они тут между прочим есть и выбор достаточно хороший) ко мне подошла девушка и очень ненавязчиво рассказала, какие модели на меня есть, потом сразу же отошла в другой конец зала и совершенно не мешала мне и не стояла над душой. Конечно очень-очень много всякого ширпотреба, но если не полениться и подольше поискать - запросто можно найти отличные вещи. Проблем с тем, что в магазине душно, как пишут ниже - я не ощутил. Нужно еще конечно понимать, что это магазин не для людей, для которых нужны понты, но это с лихвой компенсируется ценой. В своем сегменте - это шикарный магазин.

Отправлено 8 лет назад

От FinFan

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Мы с мужем иногда прогуливаемся и заходим в ваш магазин- Но есть большое НО: очень душно, невозможно долго ходить, выбирать и мерить понравившуюся одежду.Т.к сейчас я беременная, то тем более перестала к вам заглядывать... Уж очень плохо сразу же становится, и выходишь весь мокрый из магазина.... примите пожалуйста меры!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lisha29

Dislike Мне не нравится

Это отдельные эмоции, конечно, а не магазин )) Есть там такая девица из персонала - то ли продавец, то ли администратор - постоянно орет на людей, которые заходят с пакетиками, с детьми или пытаются посмотреть бижутерию. Все, что не кошелек, здесь ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно оставлять в кабинках за пределами магазина, их кстати никто не охраняет и ответственности, как мы понимаем, не несет. Дети не должны ходить отдельно от родителей, не дай Бог увидят сотрудники - ор стоит, они ведь абсолютно точно повредят все эти несравненные вещи! Бижутерию самим со стенда снимать НЕЛЬЗЯ - нужно звать сотрудника, коих когда надо не сыщешь, а он-то и покажет тебе нужное. Вещи - это такой секонд-хэнд, просто жесть. Заходим сюда потому, что сыну нравится конструктор одной марки, а у них такая присутствует. Поэтому пара звезд только за это.

Отправлено 8 лет назад

От камышоночек

Dislike Мне не нравится

В этом магазине вообще ничего не знают о законах, сотрудники магазина от обычного кассира до администратора не открывали да и тем более не читали закон о защите прав потребителей!!! В нашем случае, отказались принимать игрушку с явным браком, ссылаясь на то, что брак можно вернуть только в течении 14 дней:)) ужас конечно!!! Беспредел такой в нашем цевилизованном Мире редко где можно встретить!!! Больше в этот магазин ни ногой и всем подругам посоветовала сюда не ходить!!! С такой репутацией магазин вряд ли долго просуществует, чего ему и желаю!!! Скорейшего Вам закрытия!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От relena_07

Dislike Мне не нравится

то что в магазине творится безобразие и произвол это факт! была там 20.12.2014г. (даже оставила жалобу в книге отзывов и предложений): хотела купить ребенку валенки, спрашиваю у продавца есть ли гарантия на них, на что мне ответили нет, и что вообще гарантии ни на что нет. ну я расстроилась... валенки не купила естественно пошла посмотреть бижутерию (она у них так странно расположена, прямо за крайним кассиром), увидела часики, хотела их сфотографировать - достала телефон, включила... и тут на меня сзади как заорут: "девушка! вы что делаете? у нас в магазине запрещена съемка!!! и т.д. и т.п" и вторая прибежала давай тоже орать, и именно орать! я с ними немного поругалась и ушла... а потом все-таки решила вернуться и написать жалобу по поводу гарантии. а они уже охрану вызвали, и вот пока я писала жалобу, кассир мне весь мозг съела о том, что фотографировать у них нельзя!!! но я то точно знаю, что фотографировать везде можно! даже на выставках!!! все-таки статью 29 Конституции РФ, ст 7 и ст 9 закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", закону "О получении информации", закон "О защите прав потребителей", а так же ст 1273 ГК никто не отменял!!! Уважаемая администрация данного магазина, проинструктируйте свой персонал на знания законов РФ! И проведите профилактическую беседу, или проведите тренинг, как правильно нужно общаться с потребителями!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Брянская (Овчинникова)

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Очень огорчило наглое хамство вашего кассира! В субботу,мой ребенок уронил игрушку ,на что девушка_кассир(с крайней кассы) начала запугивать пятилетнего ребенка. Я не выдержал и сгрубил,у нас завязалась словесная перебранка,которую слышал весь магазин.Ее не остановило даже присутствие покупателей на кассе.Очень обидно в магазине где много детских игрушек,встретить кассира так ненавидящего маленьких детей! Требую разобраться и наказать!

Отправлено 9 лет назад

От ambrasovichvv

Dislike Мне не нравится

Ну почему нет нормальной женской одежды?Мужчинам - есть, детям - есть, а на женщин - страх божий!Даже перчаток кожаных не нашла, хотя в Новосибирске они были.Детских товаров конечно много, но в других городах Фэмили намного лучше.

Отправлено 9 лет назад

От Кузя

Like Мне нравится

Понравился магазин только тем что тут есть выбор игрушек, самых различных видов. Я хоть девка и взросла, но до жути люблю мягкие игрушки. Выбор таких игрушек тут есть, для меня нормальный. Выбрала здесь здоровенного зайца, всего то за 2000 рублей. Очень рада. Вещи конечно я брать тут не хочу, а вот всякие носки и полотешки для кухни подойдет. Поставлю 4:)

Отправлено 10 лет назад

От arina_volodkina

Like Мне нравится

Ооочень клевый магазин!!!Взяла дочке очень много замечательных вещей,все яркое- сказачное просто!!!Посоветовала многим своим подругам,они тоже остались в восторге от этого магазина!!!И цена отличная и качество хорошее!!!Советую)

Отправлено 10 лет назад

От katyusha_rudenkoharitonova

Like Мне нравится

Магазин для экономных семей :) на взрослых - шмотки не очень, особенно женские... А вот на деток очень даже ничего, ползунки самым маленьким тонкие по 45 рублей(дешевле не видела нигде)! На 4!

Отправлено 10 лет назад

От Злющий Гоблин