Фэмили, сеть дисконт-центров отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б (2 этаж)


Фэмили, сеть дисконт-центров

3.6

8 оценили
Категория Игрушки, Женская одежда, Мужская одежда, Товары для новорождённых, Обувные магазины
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 69Б (2 этаж)
Сайт naroi.ru
ВК publicnaroi


Dislike Мне не нравится

Все стало совсем плохо: вещи висят неаккуратно, грязные иногда. Ассортимент очень испортился, раньше можно было найти приличные экземпляры. Сейчас висит откровенный трэшак.

Отправлено 6 лет назад

От aceloti89

Like Мне нравится

Не буду многословна, и приведу цитаты, характеризующие этот магазин: "Ищите и обрящете", "В куче навоза, если повезет, можно найти свой слиток золота". Удачи вам, великие искатели!

Отправлено 6 лет назад

От TheMadPsychologist

Like Мне нравится

Первое - конечно же не дорогой ценовой уровень. Магазин является дисконтом. Часто "выкидывают" настоящие фирменные вещи, которые как мне объяснили - которые не продали вовремя, маленькие или большие размеры, прошла мода, не по сезону. В магазине есть многое - одежда как для детей, так и для мужчин, женщин. Но я заметила что многие вещи маленьких размеров, на стройных женщин, подростков... подобрать штаны для крупной женщины уже проблематично. Мне нравится большой ассортимент, низкие цены, много детских товаров, особенно игрушек, женское белье, сумки, носки, полотенца, бижутерия, куртки, брюки. Действительно магазин эконом-класса, реально можно экономить! Так что можно и в Фэмили одеться в хорошую брендовую одежду, но к сожалению не всё доходить до прилавка. Поэтому ходить в этот магазин нужно частенько, дабы не пропустить привоз нового товара, конечно можно и у продавцов поинтересоваться про подтоварку но никто точно не ответит что могут привезти.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Удифанова

Like Мне нравится

Мне магазин "Фэмили" нравится за то, что можно купить качественные фирменные вещи по смешным ценам. Хочу отметить, что теперь почти все вещи аккуратно развешены, в контейнерах лежит только нижнее белье, ночнушки, носки и т.п., но кстати, все достаточно аккуратно сложено. На той неделе зашла в "Фэмили",а там был огромный привоз пуховиков из "Саважа", они стоили от 1300 до 2000 руб максимум!! А пуховики "Саваж" у меня были не раз, очень теплые и качественные, так что всей семье их прикупили по такой то цене)

Отправлено 9 лет назад

От AnnaM

Like Мне нравится

Мне в целом очень нравятся магазины "Фемили"Одежду покупаю здесь очень редко,в основном покупаю интересные штучки для рукоделия,мазайки и т.д.Два года назад купила кофточку savage за 390 рублей,до сих пор в идеальном состоянии, еще брали мужскую кофту people ,очень хорошее качество)

Отправлено 9 лет назад

От Кошечка

Dislike Мне не нравится

Огромнейший сток из всех магазинов города. Можно найти и Глорию и Манго и Твое. Однако по большей степени размеры 36-44 максимум, а дальше 56-60 наверное! И чтобы найти нужное-надо копаться в ящиках... Соответственно, вещи после этого не просто "не первой свежести", а даже не второй и не третьей. Неприятно.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Аверина

Like Мне нравится

Считаю, что такой магазин, как Фэмили, имеет право на существование и в какой-то мере даже незаменим. Ну где еще "откопаешь" купальник от Incanto за 200 руб.?! Да, там действительно нужно рыться, но сколько ни заходила туда, девушки-продавщицы постоянно все это складывают, поэтому рыться не так уж противно. Сама стараюсь не раскидывать. Я вообще приметила, в каком контейнере обычно находятся самые нормальные вещи, по всему магазину никогда не роюсь. Как уже было сказано, можно найти вещи YAX, Gloria Jeans, "Твое" дешевле дешевого. Еще там легко купить недорогие носочки, колготки, резиночки для волос, иногда бейсболки-шляпки. Ну не пойду я в Спортмастер покупать носки за 200 руб., если есть Фэмили :) Кстати, Лимон мне намного меньше нравится, почему-то там все скучное, очень редко бывают неожиданные удачные находки, перестала туда заглядывать совсем.

Отправлено 10 лет назад

От Лиза Тур

Dislike Мне не нравится

Бытует мнение, что "Фэмили" суть тот же рынок с одеждой ноу-нейм сомнительного качества. Это утверждение верно процентов на 70, однако иногда в "Фэмили" можно "выловить" совершенно прекраснейшие вещи, например, футболку со звездными воинами! Процентов на тридцать "Фэмили" действительно дисконт-центр, сток: среди развалов копеечного хлама можно найти футболки yax, платья Gloria Jeans, вещи "Твое". Дешевле дешевого! :D Недавно видела там мужские джинсы Zara и вещи F5jeans. Что удивительно, не фейки: я специально проверяла, есть ли такие вещи на официальных сайтах марок. Есть, просто это старые коллекции. В целом ощущения от магазина неприятные, копаться в корзинах с распродажными футболками даже немного противно, но кому-то это норм. Но ради футболки со звездными войнами я готова зайти в "Фэмили".

Отправлено 11 лет назад

От tut_nikogo_net