Фэмили, сеть дисконт-центров отзывы и оценка

Красноярск, Котельникова проспект, 9 ст1 (1 этаж)


Фэмили, сеть дисконт-центров

4.2

4 оценили
Категория Детская одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Игрушки, Обувные магазины
Город Красноярск
Адрес Котельникова проспект, 9 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(391)274-25-55
Сайт naroi.ru
ВК publicnaroi


Dislike Мне не нравится

Были с подругой в данном магазине 10.06.2017 Понравилось все кроме того как нас обслужили на кассе. Подходим мы значит к кассе (очереди нет), работает 2 кассы один кассир обслуживает клиента, вторая стоит возле кассы (хочет рассчитаться за свои покупки) 1 кассир сказала 2 что бы она сначала рассчитала покупателей потом рассчитается за свои покупки, на что 2 кассир идёт за своё рабочее место и начинает обслуживать мою подругу, к этому времени на 1 кассе уже ушли клиенты, рассчитав мою подругу она встаёт и уходит я у неё спросила рассчитает ли она меня, на что она мне ответила "подождите я за свои покупки рассчитаюсь" я стаю в шоке! Народу нет, у меня одна вещь, рассчитай меня и иди оплачивай свои. Кассира которая портит общее мнение о магазине зовут Анастасия С.

Отправлено 6 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Приятно удивили цены на одежду для малышей, все хорошего качества, материал хэбэ. Пришлось прямо останавливать себя, что бы не набрать лишнего, хотелось купить всего и побольше для сыночка:) Всем мамочкам рекомендую этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Sdelana_v_sssr

Like Мне нравится

Очень даже хорошие цены на детскую одежду. Закупалась там своему малышу ползуняками, а вот себе так ни разу и не подобрала ничего.

Отправлено 9 лет назад

От Sunny

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать этот магазин будущим мамочкам. Цены очень приемлемые покупала одежду доченьке до рождения ползунки от 30 до 120, распашонки от 19!!! до 100, чепчики х/б по 19 рублей и много всего остального нужного по хорошим ценам, вообщем на малыша есть все! Когда доченька подросла поехали купили рубашек на кнопочках примерно все по цене 89 рублей качество хорошее хлопок. Я считаю не зачем переплачивать огромные деньги, ведь детки так быстро растут. Теперь частые гости в этом магазине и кстати там одежда на любой возраст. Когда была там была распродажа купили доче сарафан джинсовый примерно на годик за 109 рублей. Всем советую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Пользователь