Фэмили, сеть дисконт-центров отзывы и оценка

Красноярск, Говорова, 57 (2 этаж)


Фэмили, сеть дисконт-центров

2.4

5 оценили
Категория Детская одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Игрушки, Обувные магазины
Город Красноярск
Адрес Говорова, 57 (2 этаж)
Сайт naroi.ru
ВК publicnaroi


Like Мне нравится

Не знаю в чем причина,но персонал этого магазина меня сегодня очень удивил своей обходительностью. Пока старший сын развлекался,мы с мелкой бродили по ТЦ в поисках ему футболки на физкультуру. Зашли сюда,консультанты(две приятнейшие девушки) сразу предложили свою помощь,выслушали,что я хочу и в прямом смысле перевернули всю корзину с распродажей,чтобы найти,то что мне нужно.При этом,пока одна искала футболку,вторая продемонстрировала все заводные игрушки,к которым Алиса проявила интерес.В итоге прошлось купить корову :-).А когда мы вернулись с Семеном,чтобы примерить футболку Алиса начала капризничать и консультант сама примерила ему футболку и помогла на кассе ускорить расчет. Эти девчонки однозначно делают здесь выручку :-). Спасибо и за помощь :-).

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

А у меня положительный отзыв. Надо понимать , что это дисконт. Здесь может быть не вся линейка, товары низкого и отличного качества, разносортица, иногда не презентабельный вид, плохая выкладка товара и т. д. Мне повезло два раза здесь и Фемили на Белинского с покупками. В первом я купила чудные, хорошего качества и фирмы зимним горнолыжные штаны- которые в фирменном магазине- бутике продавали в 10 раз дороже! На Белинского прекрасный купальник за смешные деньги, сшитый из итальянского трикотажа. Купальник не боится не солнца, не соленной воды. Не на один сезон, не вытягивается и не линяет. И всего за каких то 300 рублей! Обслужили меня тоже хорошо, правда продавец так старалась что отнесла не на ту кассу мой товар, но думаю она ещё стажёр, поэтому 4.

Отправлено 7 лет назад

От elena_z

Dislike Мне не нравится

Третий отзыв и все плохо.. и плохо то не в самом магазине а в персонале... купила куртку, дома разглядела и поняла что она мне не подходит, на след.день пошла возвращать. Ок, три дня на рассмотрение моего заявления я согласна, это законно. Но вот в чем дело, на заявлении обязывают писать данные паспорта. Ребят, с чего вдруг?? Вы с луны упали? Полное нарушение прав покупателя. А самое смешное, директор данного магазина (как мне представил ее продавец) долго и тшательно пыталась найти этот злополучный закон в котором прописано о том, что я обязана подать данные паспорта, ну естесственно она не нашла его. Вообщем кое как я оставила там эту куртку, т.к. до рассмотрения заявления мне предлагали тащить ее снова домой две остановки, а через три дня приходить с ней снова за деньгами. По итогу хочу просто попросить, уважаемый персонал, а тем более «директор», прежде чем спорить с покупателями изучите законы соответствующие вашей работе. Я понимаю, что вы все только исполнители, и тем более зачем спорить если сами это подтверждаете.

Отправлено 7 лет назад

От evgenia.aleksandrovna87

Dislike Мне не нравится

Ох, не люблю я писать негативные отзывы, но сами вынудили. В первый раз пришли туда с дочкой, купили ей шорты и мне майку. Все понравилось. Подумали, что нашли хороший магазин с приемлемыми ценами. Но сегодня я была разочарована в вашем магазине. Хотела купить круг для плавания и нарукавники. На торговом стеллаже они стоили по 150 рублей (округлила в большую сторону). А когда я стала рассчитываться, цена круга волшебным образом выросла на 100 рублей и составила уже 245 рублей. Все мы знаем, что товар мне должны были продать по той цене, которая указана на прилавке. Но... отказались, заявив: либо я отказываюсь, либо покупаю по новой цене. Я отказалась. Жаль, что ваши сотрудники не научились соблюдать закон. Больше я в этот магазин ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От starova77

Dislike Мне не нравится

Отлично , первый отзыв и не особо положительный ! Я конечно понимаю что вы не являетесь специализированным магазином нижнего белья , но простите каким образом я должна мерить купальники ? А тем более если я его не померив куплю и он мне не подойдёт , вернуть я его не могу , получается деньги на ветер ( понимаю что не большие , но все же ) . Руководство магазина , решайте эту проблему ! Вы теряете клиентов !

Отправлено 7 лет назад

От Аня