Фемида, юридическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 41 (1 этаж; 3 подъезд)


Фемида, юридическое агентство

4.6

9 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Автоэкспертиза, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 41 (1 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(923)771-52-17 +7(908)222-06-06 +7(391)278-11-78
Сайт www.89082220606.ru


Like Мне нравится

Всем привет. Хочу оставить небольшой отзыв. Мне понадобилась помощь автоюриста и я обратилась в юридическое агентство "Фемида". Сначала сомневалась и переживала, т.к. нашла это агентство не через знакомых, а по рекламе. Но все мои сомнения были напрасными. Хочу сказать большое спасибо Овчинникову Дмитрию. Очень грамотный и приветливый специалист. Он доходчиво объяснил мне все сроки и порядок действий. Быстро оформили независимую экспертизу. Немного подождали и все :))) Результат получен. Если кому-то из моих знакомых понадобится помощь автоюриста, то буду его всем рекомендовать.

Отправлено меньше минуты назад

От Елена Крошкина (Остренкова)

Like Мне нравится

День добрый! Мне понравилось работать с данным агентством. Работают чётко, без лишней суеты Консультируют по делу без лишней воды. Мой вопрос был решен быстрее чем ожидал! Благодарю за работу

Отправлено

От Денис Виноградов

Like Мне нравится

Не когда не писал отзывы, но в этом случае не поленюсь и оставлю. Обратился в эту компанию за составлением апелляционной жалобы, это нужно было сделать быстро и отправить срочно, так как сроки все выходили. Дмитрий О. незамедлительно в день обращения все очень грамотно составил, проконсультировал и дал несколько полезных советов. в итоги жалобу приняли, а решение предыдущего суда отменили!!!!! Спасибо большое. ВСЕМ БУДУ ВАС РЕКОМЕНДОВАТЬ!

Отправлено

От Artem Ivanov

Like Мне нравится

Обратился сюда абсолютно случайно по взысканию ущерба с ответчика в результате ДТП. Делом занимался Овчинников Дмитрий. Казалось бы, абсолютно бесперспективное дело довел до успешного завершения. Всю сумму ущерба удалось взыскать и получить. Дмитрий просто МЕГАМОЗГ, такое дело так грамотно разрулил. Теперь знаю к кому можно обращаться в сложных юридических вопросах.

Отправлено

От andreyfedorov500

Like Мне нравится

Решила так же оставить отзыв! Так как я еще с такими ситуациями не сталкивалась, то долго выбирала куда обратиться, и как оказалось попала куда надо. Все делают быстро и качественно, машина после ремонта выглядела, будто и не было дтп!!! Мне все понравилось!) Хочу сказать огромное спасибо парням с организации "Фемида". Буду советовать своим друзьям и знакомым!

Отправлено

От evgenii2302v

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту организацию после ДТП. Чтоб не бегать в страховую с маленьким ребёнком, а тут пообещали все сами и машина будет готова через три дня. Документами занимался Дмитрий, первое впечатление было очень хорошее. Но как оказалось, после того как передала машину и подписала договор, хорошее отношение закончилось... машину отдала во вторник 17.10.2017 сказали в пятницу будет готова, ни в пятницу ни в субботу ни кто не позвонил. Позвонила сама в воскресенье, сказали готова будет через час. Приехали и были в шоке, бампер болтался, номер был прикручен к бамперу, хотя была рамка с подсветкой. А крышка багажника вообще не тронута. Сказали два дня и все устроним. С тех пор Дмитрий на звонки не отвечал и не звонил. В субботу нашла другой номер в 2 Гис. Сказали разберутся, и в понедельник машина будет готова. И вот сегодня 30.10.2017 приехала за машиной, вышел китаец, ни слова по русски, отдал ключи и документы. Машина стояла на улице открытая. Бак был полный бензина, осталась четверть бака. В машине все белое, в пыли... провода не подключили, ни поворотники ни стопы ни чего не работает, запихали сломанный патрон без лампочки, сделано ужасно..... и зачем то лазили под капот, сломали решетку на бампере на переднем, хотя делать надо было задне крыло, задний пампер и крышку багажника. Вернулась вся в слезах, и поехала делать весь свет в другой сервис. Ни когда не обращайтесь в эту организацию. А Дмитрий это вообще, нет слов. Машину принял и потерялся.... пообещали все исправить., а только прождала лишению неделю. Но хоть машину забрала, и то хорошо.....А ещё где надо было вытянуть так называемую ванну, там вообще закидали просто все шпаклевкой.... вот так разводят людей. Люди им доверяются, а они делают как попало, а потом высуживают со страховой деньги, наверно раз в десять больше потраченных на «ремонт»...., если его так можно назвать..... на втором фото, видно что под бампером....

Отправлено

От Елизавета Карабонцева

Like Мне нравится

Парни хорошо и быстро взыскали. Все грамотно обьяснили, сами собирали документы. Отдельная благодарность Овчинникову Д.С.

Отправлено

От sergej.ogureev

Like Мне нравится

Обратились в компанию в связи с недостаточной суммой выплаты страховки Росгосстрахом в связи с ДТП. Своевременно была проведена независимая автоэкспертиза. Юрист компании Овчинников Дмитрий Сергеевич быстро и качественно обработал документы и подал претензию на недостающую сумму в Росгосстрах. Через две недели после обращения в компанию "Фемида" получили от Росгосстраха недоплаченную сумму. Советую всем обращаться в данную юридическую компанию. Татьяна

Отправлено

От gen-yacinov