Фемида, ООО, юридическая компания отзывы и оценка

Владимир, Чайковского, 40а (49 офис; 4 этаж)


Фемида, ООО, юридическая компания

5

4 оценили
Категория Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Услуги адвоката
Город Владимир
Адрес Чайковского, 40а (49 офис; 4 этаж)
Телефон +7(919)002-87-02 +7(492)244-20-11
Сайт femida33.ru


Like Мне нравится

Покупали квартиру, очень боялись что-то неправильно оформить и остаться и без денег, и без жилья. Решили, что в таком деле лучше обойтись без самодеятельности и положиться на специалистов, поэтому обратились за помощью. Нам всё подробно объяснили, помогли подготовить документы и оформить квартиру. Сделка прошла легко. Ставлю им пять с плюсом.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Спрашивали совета на счёт имущества и квартиры, нам подсказали а в последующем и оформить помогли, очень остались всем довольны.

Отправлено 8 лет назад

От mininira33

Like Мне нравится

Долго не могла оформить землю и дом оставшиеся после отца. Спасибо , помогли мне признать через суд право на дом и на землю.

Отправлено 9 лет назад

От Elena Sdorova

Like Мне нравится

Когда еще была ИП, пыталась получить лицензию на алкоголь. Как оказалось индивидуальным предпринимателям теперь не выдают такие лицензии. Специалисты компании помогли мне и с регистрацией ООО, и заключениями СЭС, пожарных и из прочих организаций. Так приятно – все в одном месте!

Отправлено 10 лет назад

От olega33