Фемида, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 6 (03 офис; 1 этаж)


Фемида, ООО, агентство недвижимости

3.8

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 6 (03 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)277-72-90 +7(391)277-72-91 +7(391)277-72-92
Сайт femida-24.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Ирине за выполненную работу. Обратилась в агентство недвижимости «Фемида» два месяца назад, нужно было продать двухкомнатную квартиру и найти две однушки. Дело в том, моя работа связана с командировками и меня часто не бывает в городе. В моё отсутствие Ирина регулярно присылала мне варианты, часто сама ездила на осмотры, фотографировала и присылала фотоотчёты. Ни один мой вопрос, а их было предостаточно, не остался без четкого и понятного ответа, Ирина объясняла все тонкости юридических аспектов дела, и наконец-то нашла квартиры, которые соответствовали моим параметрам. Сама сделка, ввиду моего короткого пребывания в городе, также прошла организованно и оперативно. Спасибо большое за терпение и качественную работу.

Отправлено меньше минуты назад

От Светлана Малышева

Like Мне нравится

продавала и покупала через это агенство квартиру,осталась более чем довольна,девочки собрали пакет документов по ипотеке для меня,все прошло без задержек,и все во время всем рекомендую

Отправлено меньше минуты назад

От andzela.perminova

Like Мне нравится

Выражаем благодарность Костылевой Татьяне за качественную, четкую, быструю работу! Помогли с оформлением ипотеки и покупку квартиры. Отдельную благодарность риэлтору Марине за сопровождение на всем этапе покупки квартиры. Было очень легко и приятно, а главное конструктивно общаться, всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы!Будем рекомендовать всем знакомым!

Отправлено

От Ольга Боганова

Dislike Мне не нравится

Обратились в агенство один раз. Показали квартиру, дальше работать не стали, не понравилось качество услуг. Но они все равно разместили на всех сайтах нашу квартиру да ещё и по заниженной цене. По телефону хамят и не берут трубки. Объявления отказались убирать. Рекламировать и продать квартиру самостоятельно стало просто невозможно. Сильно жалеем, что обратились к этим людям, мошенники одним словом!

Отправлено

От smoooch

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо девочкам за работу. Все показали. Разъяснили. Составили быстро все документы. В офисе уютная дружная атмосфера. И что больше всего понравилось и даже наверное удивило, что с продавца не берутся ни какие деньги за услуги. Мне кто только не звонил, предлагали помочь в продаже квартиры за какой то определенный процент. А здесь составили Эксклюзивный договор и быстро нашли мне покупателя. А квартиру я не могла до этого продать почти год. Так что теперь рекомендую своим знакомым это агентство. Как то у них все по семейному и домашнему. Еще раз спасибо.

Отправлено

От Ирина Денисенко

Dislike Мне не нравится

Продавала дом через это НЕОПЫТНОЕ!!! агенство.наломали дров,пол года уже расхлебываю.ничего не сделали и просили оплату в 40 тысяч.сама везде ездила,справки по три раза почему то заказывала,с первого раза видимо ничего не могли сделать.только лишь за договор купли продажи составленный спасибо,но он у юристов 2000 всего стоит..никому и ни за что не порекомендовал бы это агенство.

Отправлено

От nela.88puma