Фемида мебель, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 273 (3 офис; 2 этаж)


Фемида мебель, торгово-производственная компания

5

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 273 (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)248-50-35
Сайт femida-mebel.ru


Like Мне нравится

Заказывали в "Фемида мебель" встроенный шкаф-купе, а после и кухонный гарнитур. Все понравилось. Изготовлено и установлено качественно и в оговоренные сроки. Без каких либо неприятных сюрпризов. Полностью в соответствии с заказом. И стоимость очень даже адекватная.

Отправлено 8 лет назад

От YULA

Like Мне нравится

Много что заказывали в "Фемиде", все в срок, цены радуют, администратор всегда ответит, что и на каком этапе. Не первый раз заказывали мебель, и в очередной раз не разочаровались. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От bestiarevaevgeniya

Like Мне нравится

Заказывали кухню. Остались очень довольны. Быстро, аккуратно. Все очень профессионально. И цены очень демократичные! Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От ivanovanatasha

Like Мне нравится

Заказывал в данной компании кухню и шкаф. Скажу, что доволен как слон. Сделали быстро, аккуратно и красиво. Кухня удалась на славу, особенно понравилось, что помогли подобрать правильный цвет и расположение всех полок и шкафов, для наиболее удобного доступа к ним. Пользуюсь продукцией уже пол-года пока нет никаких нареканий.

Отправлено 9 лет назад

От warorc

Like Мне нравится

Я бы едва ли рискнула обратиться в фирму с таким странным названием, если бы мне не порекомендовали родственники. Мама мужа и все ее подруги заказывали там встроенные шкафы, все счастливы. Мне делали 2 шкафа — купе и створчатый. Я довольна всем. Соотношение «цена–качество» отличное. Цены, если я правильно оценила ситуацию в Новосибирске, примерно на 20-30% ниже среднерыночных, по качеству — все просто, но добротно. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Олеся