Feliz-тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Циолковского, 2 (1 этаж)


Feliz-тур, туристическое агентство Feliz-тур, туристическое агентство

5

10 оценили
АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ «FELIZ - ТУР» Мы предлагаем отдых в самых красивых и отдаленных уголках нашей прекрасной планеты.

Социальные сети :

Инстаграм : https://www.instagram.com/feliztour

Одноклассники https://www.ok.ru/feliz.tur/groups

Телеграмм канал
https://t.me/feliztur

г. Омск, ул. 70 лет Октября 26
тел. 8-962 040 4846
тел. 8 983 565 15 05
тел. 28-01-61
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз, Обучение за рубежом
Город Омск
Адрес Циолковского, 2 (1 этаж)
Телефон +7(381)228-01-61 +7(983)522-63-84 +7(913)628-01-61
Сайт feliz.ross-tur.com
ВК feliztour


Like Мне нравится

Вот пришла и моя очередь благодарить Feliz! Благодаря Вам у меня началось знакомство с Испанией! Именно Елена посоветовала отправиться туда в отпуск. И теперь я уверенна, что это знакомство продолжится!))

Отправлено 7 лет назад

От Rozalebedeva

Like Мне нравится

Ленчик, ты всегда знаешь как подобрать подходящий тур, отель и место веселого отдыха в зависимости от предпочтений человека! Спасибо тебе и твоей конторе за хорошо проведенные отпуска, быстрые ответы на возникшие вопросы, участие в выборе, профессионализм в оформлении всех доков и нюансов с визами, да и вообще за доброе, дружелюбное, веселое и заботливое отношение как к клиенту. Надеюсь и в дальнейшем заказывать все мои путешествия через Вашу фирму!

Отправлено 7 лет назад

От denis82kuznetsov

Like Мне нравится

Благодарю Елену и Feliz-тур за замечательный отдых! Были в Тайланде на острове Чанг, все очень понравилось! Елена тщательно помогала выбрать наиболее подходящий нам вариант отдыха, советовала какие отели и пляжи лучше, где будет более развита инфраструктура! и еще очень важно, что общение всегда проходит легко и свободно! отдых удался! спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От dashunya_27

Like Мне нравится

В этом году второй раз путешествую с Feliz тур,Лена Каримова просто специалист своего дела,все подобрала,объяснила,взяла стыковочные билеты на поезд(в этот раз мы летали через Тюмень ). Итак :Пхукет-ноябрь 2016,чудесную погоду не испортили даже дожди,которые кстати уже заканчиваются в этом сезоне,мой сынок увидел как растёт ананас и бамбук,прокатились на слонах,покормили обезьян и черепах и многое многое другое!!!!спасибо огромное за отдых и впечатления!

Отправлено 7 лет назад

От sveta-65sahalin

Like Мне нравится

Обратился в "Фелизтур". Ездил два раза. С выбором тура помогала Елена Каримова. Она всегда добрая и терпеливая к моим просьбам. Все всегда проходило на высшем уровне . Пригласит, вместе выберем отель, лучший для моей поездки, и цену. В обшем всем советую . Все поездки прошли прекрасно. Советую обращайтесь.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Летом этого года обратилась в агентство "Фелизтур" для того, чтобы подобрать вариант для отдыха родителям. Для них это был сюрприз, подарок на юбилей от детей, поэтому нам очень было важно, чтобы сюрприз удался. Готовили сюрприз мы с Мадиной. Нам было предложено множество разных вариантов по электронной почте, а непосредственно на встрече Мадина рассказала очень подробно о каждом отеле и особенностях отдыха в той или иной местности. В итоге мы выбрали отдых в Абхазии. Родители отдыхали в Гаграх. Восторженные отзывы в соцсетях и смс были уже по прилёту в Адлер. Всё, что оговаривалось в рамках договора, буквально до мелочей соответствовало действительности. Никаких заминок, недоразумений ни на этапе встречи, ни на этапе размещения, ни на этапе самого отдыха. Очень приятно довериться профессионалам в столь важном деле! Особенно, когда речь идёт о сюрпризе для родителей, это двойная ответственность. Мадина не только отличный специалист, знающий скрупулёзно знающий своё дело, но и очень приятный любезный в общении человек.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Купрейкина

Like Мне нравится

Это одно из лучших туристических бюро в нашем городе! Благодаря профессионализму и богатому опыту Елены посещения разных стран, я всегда могу положиться на Ее советы. В этом году моя семья и я посетили 4 курорта и каждая поездка была незабываемой, не без участия любимого турагентства. Своевременная помощь, правильный эмоциональный настрой, а главное, честность и профессионализм - для меня очень важные атрибуты любого сотрудничества. Когда же дело касается семейного отдыха, то доверять можно только проверенным людям. Спасибо FelizTour, смело советую и настоятельно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Beretta

Like Мне нравится

Я очень хочу выразить благодарность фирме, которая помогла мне хорошо провести отпуск в Турции. Я остановился в гостинице Sea Gull 4*. Покаталcя по городу, был на экскурсиях. Мне все очень понравилось. Благодарю тур.фирму Feliz, она меня в очередной раз не разочаровала, т.к езжу от неё не в первый раз. Будем работать с вами дальше. Отдельное спасибо Елене Каримовой за её заботу с выбором отеля, и страной.

Отправлено 7 лет назад

От isuzu_92

Like Мне нравится

В июле обратились,в эту турфирму ,к туроператору Мадине хотели лететь в Тайланд Бюджет был не большой ,из предложенных вариантов выбрали вылет из Красноярска ,за просто смешные деньги Итак началось наше путешествие Я с сыном 2 лет от роду и моя старшая сестра Быстренько доехали до Красноярска (прошлый раз летали из НСК)погуляли по прекрасному городу ,в отличных условиях передохнули в хостеле (когда еще побывали бы в Красноярске)и поехали в аэропорт Через 8 часов мы были на Пхукете ,отель Патонг Океан был в шаговой доступности,через дорогу от отеля был вещевой рынок и масса продуктовых лавочек Ну а кто отдыхал в Тае думаю не останется равнодушным к их кухне Масса массажных салонов ,за маааалюсенькую плату Кто не был сходите Я лично в этот раз массаж лица попробовала ,ну и массаж спины,ног А есть аквариумы в них плавают рыбки прилипалы и делают вам массаж+педикюр Всем очень нравится,но я так и не рискнула Отель у нас был не большой,но чистый ,убирали хорошо На 6 этаже спорт зал и бассейн Водичка чистая,народа не много Из минусов кормили в соседнем отеле ,но мы не привередливые почему бы и не прогулятся 10 шагов Тайцы очень доброжелательные ,в особенности по отношению к деткам В тайланд первый раз я полетела беременная ,за пару месяцев до родов Тайцы кормили меня за двоих ,и всегда мило спрашивали у мадам (то есть меня)как дела у бейби?теперь весь во внимании был мой 2 летний Максим ,весь в подарках и угощениях Вобщем отдыхом довольны ,спасибо в следующий раз за путевкой только к вам

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Рейхерт