Фелиссимо, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Митинский 3-й переулок, 1 (1 этаж)


Фелиссимо, салон красоты Фелиссимо, салон красоты

3.4

7 оценили
Наш салон красоты Фелиссимо в Митино, рад предложить для Вас следующие услуги:

- Маникюр
- Педикюр
- Косметология
- Парикмахерские услуги
-Стрижка горячиминожницами
-Наращивание волос
-Коррекция наращенных волос
-Кератиновое выпрямление волос
-Ботокс для волос
-Полировка волос
-Буст Ап- долговременный объем волос
-Солярий
-Вечерние и свадебные прически
-Макияж,уроки по макияжу

м.Митино 3-й Митинский пер., д.1
тел. 84957595543
89654199216

Мы поддерживаем стремление современных мужчин и женщин к красоте, которая, как известно, невозможна без поистине красивых и ухоженных волос. Вашему вниманию представлен полный спектр услуг по уходу за волосами. И, разумеется, наша гордость - стрижки, окрашивание и укладки в исполнении лучших специалистов в области парикмахерского искусства. Обслуживание всегда начинается с консультации стилиста, который учитывает все пожелания клиента и рассказывает о новинках и модных тенденциях. В результате сформируется Ваш индивидуальный стиль.

В парикмахерском зале Вас ждут высококвалифицированные специалисты, номинанты различных парикмахерских конкурсов и мастера в области косметики La Biosthetique. Они готовы исполнить любое Ваше желание в отношении дизайна волос, начиная от модной стрижки до экстраординарной свадебной прически. Индивидуальный подход к каждому клиенту, к его уникальной личности. Мы будем счастливы познакомить Вас с теми неповторимыми эффектами, которые Вы сможете достигнуть создавая неповторимые прически при помощи средств La Biosthetique.
Уникальные методы лечения от La Biosthetique позволяют быстро справиться с проблемами перхоти, выпадения и ломкости волос, нормализовать секрецию сальных желез, успокоить чувствительную кожу головы, защитить волосы от солнца, укрепить длинные волосы, вернуть блеск и жизненную силу тусклым и слабым волосом.

Кабинет косметолога приглашает окунуться в SPA-атмосферу роскоши вместе с изысканными профессиональными уходами Algodermia (Италия) и Janssen (Германия). Здесь Вам предлагается зарядить свою кожу энергией, восхитится ее гладкостью, свежестью и юным цветом лица!!!
Наши косметологи подберут программы по уходу за лицом, коррекции фигуры, лечению целлюлита, восстановлению после пластических операций с учетом индивидуальных особенностей.

Один раз заглянув к нам в салон, Вам наверняка захочется, чтобы путешествие по его меню длилось бесконечно, ведь каждая процедура в салоне доставляет свое неповторимое удовольствие.

После посещения нашего салона Вы будете выглядеть всегда превосходно!!!
Волосы – одно из главных орудий женской красоты!!!
Красивая внешность – путь к личному и профессиональному успеху!!!

ФЕЛИССИМО - ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫБИРАЕТ ЛУЧШЕЕ!!

Кредо компании – индивидуальный подход к каждому клиенту, к его уникальной личности, его желаниям и, конечно же, к потребностям его кожи.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Москва
Адрес Митинский 3-й переулок, 1 (1 этаж)
Телефон +7(965)419-92-16 +7(495)759-55-43
Сайт www.felissimo.ru
ВК club16798245


Like Мне нравится

Делала у них шатуш. Мастер Марина прекрасно справилась. Результат порадовал, и цена приемлемая. Из минусов могу назвать чрезмерную болтливость персонала, обсуждают все что только можно, личную жизнь и пр. Так же они смотрят идиотские передачи по телевизору. Весь этот балаган выматывает, особенно когда ты сидишь на окрашивании более 4 часов... Ставлю 5 звезд за хорошую работу и цену

Отправлено 7 лет назад

От Мира Бейт

Dislike Мне не нравится

"Извините, у нас кончилась вода в кулере". Ну ладно, с кем не бывает. Парень на стойке регистрации принес мне свою бутылку газированной воды. "Извините, туалет у нас не работает". Вот это уже хуже, тут парень не поможет. Слишком много извинений за первые пять минут. Сам педикюр был хороший, лак красный мне подобрали прекрасный. Цены вопроса – 1200 рублей. Не принимают карты. Только все время был включен какой-то наитупейший канал на телевизоре. И я слушала "У меня есть Вася, у него есть Найки. Пощу Васю в инсту, считаю лайки". Ужас, бедная мастер, она это реально весь день слушает?! Космополитан лежал августа 2014 года (!), тоже как-то не очень. В общем, слишком много недочетов. Но если не обращать внимания ни на что, кроме самого педикюра, то и ладно.

Отправлено 10 лет назад

От Sonya_palamo

Like Мне нравится

У меня о салоне нет однозначного впечатления. Нравится: педикюр, эпиляция, коррекция бровей. Ужасный солярий. С плохими лампами + находится в помещении, в котором не закрывается дверь. А так же там похоже кухня для сотрудников... В целом, не плохо, потому что услуги, которые делают специалисты - вполне устраивают.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Боровец

Info

Хороший салон,мне очень понравилось)

Отправлено 11 лет назад

От Анита Бонита

Info

Салон работает на совершенно отвратительной краске. Прошло больше месяца с момента окрашивания, а волосы до сих пор выглядят жеванными. Милые дамы, берегите свои волосы!

Отправлено 11 лет назад

От ibk

Info

Супер!!Абонемент на месяц в солярий!!!Очень выгодное положение!!шикарный персонал!!!

Отправлено 12 лет назад

От RAYBAN&TOYS 89175513655заказ_очков_и_игрушек

Info

Хороший салон,хорошая атмосфера,но шилак тут делают отвратно и сам маник тут не очень!ну вообщем то сходить можно

Отправлено 13 лет назад

От Sitka Est