Феликс, торговая компания отзывы и оценка

Норильск, Котульского проезд, 17а


Феликс, торговая компания

2.9

8 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель
Город Норильск
Адрес Котульского проезд, 17а
Телефон +7(391)922-30-09


Like Мне нравится

Заказывала кухню.Очень хорошее обслуживание.Мне понравилось что всё хорошо объяснили и помогли с выбором.По срокам не задержали.Пришла кухня вовремя.Собрали быстро.Правда кухня была небольшая.Огромное вам спасибо.Всем довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Люда Виноградова

Like Мне нравится

Заказала кухню. Понравилось обслуживание. Девушки хорошо справились с задачей. Что было необходимо подсказали. Не без накладок конечно, но к работе по заказу претензий нет. Доставка и установка порадовали. В отзывах пишут очень долго, мою достаточно не маленькую кухню собрали и установили за полдня.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Бачерова

Like Мне нравится

Совсем недавно, буквально месяц назад покупала там стулья. С виду вроде нормальные, но цена странная 1.600 рублей. Продавцы милые, отзывчивые и с чувством юмора, ответили что они просто с прошлой коллекции, застоялись мол. Заказала доставку, твердо предупредила, раньше 19.00 даже не звоните, я работаю, везите в любое время после 19.00. В день доставки меня просили принять их с 17.00!!! Водитель выбесил, каждые 15 минут перезванил, оправдываясь тем, что машина у них арендованная. Ровно в 19. 00, в назначенное время я приняла стулья. И только дома обнаружилось, что качество сидений плохое, тонкая слишком фанера. Не, ну а что я хотела за 1.600р.?!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Крицкая

Dislike Мне не нравится

Мои установщики умнички, все быстро и аккуратно. К ним претензий вообще нет. Спасибо им за работу и терпение. Им ставлю оценку 10 баллов из 10. А вот за заинтересованность в своих клиентах 0. Я не говорю о директоре, с ним всегда возможно вести диалог, он ни от кого не прячется. Речь идет о дизайнерах, которые от и до должны вести свой не дешевый заказ. Вечно бегать за ними, узнавать честно говоря очень надоело. Ребята, где ваш интерес?! Ведь репутация вашей деятельности-самое важное в торговле. Нет репутации, нет продаж. Реклама вам не поможет. Сарафанное радио, в Норильске, самый важный фактор. Завязывайте с пофигизмом вашим и тех фабрик, которые зарекомендовали себя как ненадежные партнеры. Поверьте, если так дальше и будет продолжаться, вы останетесь в убытке, вам перестанут верить и вы вынуждены будете прикрыть свою деятельность. От души желаю вам НАЧАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС РА БО ТАТЬ!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Dobrovolskaya

Dislike Мне не нравится

Столешницу, которую они же и запортачили, везут уже два месяца....Дизайнер "Дарья" говорит одно, по срокам совершенно другое....на сообщения в большинстве случаев не отвечает. Вообщем качество обслуживания оставляет желать наилучшего.....пожалел что обратились к ним.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Пелихосов

Dislike Мне не нравится

Компания оставляет желать лучшего! Заказывала мебель по индивидуальным размерам. Вызов замерщика осуществляют платно, замеры производят не уделяя этому особого внимания, хотя замер является одним из важнейших процессов при изготовлении мебели по индивидуальным размерам. В результате чего при установке возникли проблемы, требующие дальнейшей доработки. У руководителя один ответ: это вы во всем виноваты, все за ваш счет. А то, что у него работают не квалифицированные и не всегда трезвые (замерщик) специалисты во внимание не берется. Однозначно не рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От gp1ok

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Мебель по индивидуальному заказу, не могут закончить установку на протяжении 7 месяцев!!!! Основной подход ко всему: сделать абы как! Установщику вообще плевать, что и как он делает! А у руководителя один ответ на все вопросы: что вы от меня хотите! И всю ответственность перекладывает на установщика и дизайнера. Очень хочется верить, что моё сотрудничество с этой компанией в этом году закончится! Однозначно не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От anna.kim

Dislike Мне не нравится

Мебель не плохая, но сборщик мебели ужасный! Собирал кухню 4 дня, очень долго, постоянно опаздывал, так и не доделал

Отправлено 7 лет назад

От natalia_eli