Фелиция, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Мичурина, 21 (1 этаж)


Фелиция, салон-парикмахерская

4

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Мичурина, 21 (1 этаж)
Телефон +7(904)370-90-40


Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская! Всегда есть с кем поболтать, пока впитывается краска можно почитать журналы, посмотреть телевизор, и поесть конфетки) Всем рекомендую!!!

Отправлено

От Алиса Кирьянова

Like Мне нравится

Рекомендую мастера-парикмахера Олесю. Делает очень качественные стрижки и окрашивание. Ходим с мамой к ней больше 8 лет. Пробовала стричься у других мастеров, а потом сразу шла на коррекцию стрижки к Олесе. У нее и рука легкая и сразу понимает желания клиентов, а главное советует какая стрижка подходит к вашему типу внешности.

Отправлено

От Наталия Овчинникова

Like Мне нравится

В Фелиции работает чудесный мастер-парикмахер Олеся. Хожу к ней на стрижку и окрашивание уже много лет. Кроме слов благодарности сказать ничего не могу. Техника исполнения у нее на высоте, лучшего мастера еще не встречала. Стрижку она делает так, что укладываться утром особо не нужно, волосы сами лежат красиво )))). И рука легкая. У меня стрижка короткая и когда обрастаю вид все равно остается опрятный, ничего никуда не торчит. Всем советую. Спасибо Олеся.

Отправлено

От lucky_tany

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с отзывами о мастере маникюра и педикюра, зовут ее на самом деле Кристина. Ужасная работа - одной рукой нокоть пилит, другой телефон держит, постоянно отвлекалась, материлась и кричала по телефону. Педикюр это вообще кошмар - все косо криво, лак не досушила, все слезло, ну руках на каждом ногте лак разной насыщенности получился. Ушла я с ужасным настроение и таким же результатом на ногтях. Через два дня пришлось идти в другой салон и опять все переделывать и опять платить деньги. Я уже не говорю о потрясенном времени!!! Но самое интересное то что у нее сдачи с купюры не нашлось и мы договорились, что она мне на карту скинет, но не тут-то было))) я ей ни один раз звонила, а та извиняется, и то она забыла, то номер карты потеряла, то заболела, то детей не с кем оставить, то банк далеко. Просила на телефон скинуть - тоже самое. Уже почти три месяца жду))). Вообщем, и мастер ужасный и человек не порядочный. Будьте аккуратней - выберите другого мастера.

Отправлено

От Ольга Грибановская

Like Мне нравится

Всем привет . Хочу выразить благодарность салону за великолепные волосы . Хожу к мастерам уже 7 лет и всегда цвет и прическу сделают на высоте. молодцы девочки . Так держать.

Отправлено

От suhanovaanya2681

Dislike Мне не нравится

Покупали с мамой услугу маникюр+педикюр через биглион. Сам салон вроде и ничего, правда, когда я там была не было кулера с водой, а на улице была жара, еле выдержила окончание услуги, чтобы побежать за водой. Но речь будет идти не о салоне, а о мастере маникюра-педикюра. Наше знакомство началось с того, что мастер опоздала более, чем на 1 час, предупредив, что задержится за 15 мин.до начала процедуры, так было с мамой. Со мной в принципе ничего не изменилось, я тоже прождала более 40 мин., хотя пришла точно к своему времени. Когда меня всё-таки приняли началось самое интересное. Мастер чуть не сварила мне ноги, оставила меня одну, ушла, мин.15 её не было. Постоянно мастеру кто-то звонил, она тут же записывала, не было и 5 мин.работы без отрыва. Делая педикюр, разговаривала по телефону, прыгала от пальца к пальцу через палец, я думала она мне точно что-нибудь отрежет. Маникюр прошел в таком же режиме. Если суммировать время без отрывов на звонки, то обе процедуры бы длились не более получаса, а так я провела там более 2х часов. Ни разу у меня не было такого мастера. Ужжас!!! Уже покупала данные услуги через биглион, но мастера отрабатывали достойно. Совершенно не рекомендую мастера маникюра-педикюра в данном салоне!!!

Отправлено

От Santilla