FELICITA, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Орджоникидзе, 5


FELICITA, салон красоты FELICITA, салон красоты

4.3

13 оценили
Добро пожаловать в мир красоты!

Мы постоянно находимся в поиске самых лучших, современных и эффективных средств для сохранения здоровья и красоты. Оказать наилучшие косметические услуги, учитывая индивидуальность каждого, ответить на их ожидания - такова задача, которую ежедневно мы ставим перед собой.

Салон работает ежедневно с 10.00 до 20.00 по адресу ул.Орджоникидзе,5.

Наш телефон (3842) 58-00-38
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Орджоникидзе, 5
Телефон +7(961)713-51-44 +7(384)258-00-38
Сайт салонфеличита.рф
ВК felicita42


Dislike Мне не нравится

Ужасающий маникюр от "мастера" Елены. Салон уютный, отличный солярий, приветливые администраторы. Но то,что сегодня сделали с моими ногтями,свело на нет все положительно впечатления. Была записана на классический маникюр с покрытием гель-лаком. Елена,мастер маникюра, сразу удивила грязным халатом и рваными перчатками,из которых торчал большой палец с ободранным лаком и грязью под ногтем. Вроде перчатки надевают как раз для стерильности,а тут от одного взгляда на всю эту "красоту" хотелось облить себя с ног до головы дезинфектором. Но решила посмотреть на результат марикюра,салон ведь вроде приличный,не может там работать абы кто. Оказалось,может. Несмотря на то,что Елена постоянно подчеркивала, что у нее огромный опыт и она отличный мастер,кт владеет всеми техниками маникюра и покрытия,аккуратно накрасить мои ногти гель-лаком от CND она так и не смогла. И поэтому сменила тактику - начала говорить,что это дело в моих ногтях, хотя ни один мастер,кт делал мне маникюр с гель-лаком,проблем с покрытием не испытывал. Когда я видела недочеты в работе и указывала на них, мастер начинала психовать. В конечном итоге мне как попало доделали якобы градиентный маникюр (причем выглядело это так,как будто ногти замазали корректором,а кутикула оказалась вся заляпанной и оттереть мне ее не смогли,а,может,не захотели),облили ногти маслом, и сказали "Я сделала,что смогла". На мой вопрос, чем можно вытереть руки от масла,кт было слишком много,мне ответили "Можете помыть руки". Стоит ли говорить,что полотенец не было и в помине? Отвратительное настроение и зря потраченные 2.5 часа жизни - вот результат первого и последнего похода за красивым маникюром в салон "Felicita ". Ниже прилагаю фото тех самых дырявый перчаток на руках мастера и моих ногтей сразу после маникюра. Сколы и неровное покрытие,видимо, мастер Елена считает хорошей работой.

Отправлено меньше минуты назад

От MissPorosenok

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить талантливого мастера парикмахера Крестину. Чудесный мастер!!! Волшебные руки. Я делала уходовую процедуру. Просто супер!!! Крестина проконсультировала и порекомендовала дальнейшие уходовые процедуры. Салон великолепный!!! Приятно зайти и получить действительно удовольствие от процедуры. В салоне прекрасный, грамотный администратор Татьяна. Приветливая девушка. Угостила вкусным кофе. Всем рекомендую данный салон. Большое спасибо!!!

Отправлено

От veronika.pinkova

Like Мне нравится

Приветливый ресепшн. Все чисто и аккуратно. Очень нравится работа мастера по эпиляции. Ходила несколько раз, все очень понравилось. Объяснит что использует, что за техника. Интересуется об ощущениях, отвечает на вопросы. В общем, приятная девушка и результат мне тоже нравится! Спасибо за такую работу) Удобно. что можно оплачивать по карте.

Отправлено

От ogogo

Like Мне нравится

Самый изысканный интерьер, очень приятно зайти. Все новенькое. Солярий супер просто, лампы мощные, все чистенько, просторно. Администраторы вежливые, особенно мне Яна нравится, прямо настроение повышается, такая приветливая и внимательная. Делаю здесь и педикюр, массаж в кресле массажном - очень приятный бонус к процедуре, и на брови хожу к Елене, устраивает. Кофе-чай всегда предлагают. В общем, рекомендую.

Отправлено

От Регина Р.

Like Мне нравится

Ходила с мужем вместе, ему делали стрижку, а мне стрижку челки, а так же коррекцию и окрашивание бровей хной. Изначально была недовольна отсутствием косметологического кресла и мне пришлось сидеть на стуле пока мне делали бровки, но результат стоил того! Но так как мастер делала довольно долго, хотела отказаться от стрижки челки, опаздывала, но парикмахер сама пришла в другой кабинет со своим оборудованием! Я была польщена таким отношением персонала. Девушки очень общительные и не было скучно) В итоге мужа постригли отлично, мне все сделали супер. Из салона вышла с широкой улыбкой и готова рекомендовать всем

Отправлено

От Вера Миндиярова

Info

Дорогие друзья , в Кемерово таких салонов не полно, всем советую) общительный персонал )

Отправлено

От Erol Emre

Like Мне нравится

Салон конечно прекрасный, давно уже из-за таких прекрасных мастеров, как Юлия и Елена - хожу только к Вам! А ведь поверьте, мастеров я искала очень долго и с особой тщательностью, не жалея ни финансов ни себя) Но хотелось бы оставить честный отзыв. Ваш салон начинается с рецепции прежде всего, я считаю администратор формирует первое впечатление о салоне. Новая девушка, Марина, очень часто перебивает беседу с мастером, влазит в разговор советами или ремарками о своих предпочтениях, и, я считаю это крайне бестактно, неуважительно ни по отношению к клиенту, ни по отношению к своей коллеге, о таланте которой весь бомонд города знает... Я не поняла немного - эта девушка с белым каре стилист или администратор? Даже чашка кофе предложена мне не была. Я расстроилась, что большое количество солидных салонов не уделяет внимание должности, которая "встречает" клиента.

Отправлено

От Клиент

Like Мне нравится

Очень красивый и уютный салон с прекрасным интерьером. Качественное обслуживание и вежливый персонал. Очень хороший солярий) всем рекомендую посетить этот салон)

Отправлено

От Екатерина Акименко

Like Мне нравится

Потрясающе красивый и аристократичный салон!!!Очень порадовал меня интерьер в пастельных тонах,вежливый и опрятный персонал.Была на педикюре и маникюре с шилаком у Александры,а массажное педикюрное кресло просто повергло меня в радостный шок,безгранично довольна результатом .Девочки и мальчики рекомендую посетить этот салон.

Отправлено

От Наталья