Felicita, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Комарова, 137 (1 этаж)


Felicita, салон красоты

3.5

18 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Комарова, 137 (1 этаж)
Телефон +7(951)461-49-50 +7(351)774-92-92
Сайт felicita74.ru
ВК felicita174


Dislike Мне не нравится

хотела сходить в солярий,на входе девушка сообщила мне о том что он по записи и предложила выбрать дату и время.Большей глупости я не слышала,что там за солярий мамонт,которому после 5 минут работы,нужно 25 минут остывать.. Такое себе прям

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Раймер

Dislike Мне не нравится

Итак, я ходила в этот чудесный салон года три. Но попасть к самому лучшему мастеру Татьяне не представлялось возможным, но две недели назад так совпали звёзды и свободное время оказалось. Я получила коммерческую стрижку с сомнительной укладкой и запись на шатуш. Я видимо придирчивый клиент, но стрижка мне не понравилась, может техника не та, может форма не "моя", в общем я решила перестричь всю эту красоту вчера. Шатуш вчера удался, коммерческую стрижку мы тоже постригли, сделать нормальное оформление у лица и даже хорошо уложили волосы. Но потом я попросила подравнять челку и показала свою фотографию как ношу ее обычно. Надо заметить, что лимит времени отведенный на мою стрижку был исчерпан, Татьяну ожидал клиент. Она торопливо спросила стричь ли "по бровку", я не уверенно согласилась, думая, что она же видела фотографию и т.д. (можно долго описывать возмущение), в общем я получила челку по бровку, которая в итоге имеет длину по середину лба (достаточно забавная картина, муж говорит, что вид моей челки, такой же как у Гитлера), вместо обычной челки по нос, т.к. ношу ее на бок. Исправить ситуацию было нельзя, т.к. все мы понимаем, что нет возможности волосы приклеить назад. Татьяна посетовала, что сама расстроилась и я ей плохо объяснила, но показанная фотография (как говорится, вместо тысячи слов), даже фото не помогло. При расчете с администратором я уже плакала, Татьяна же ушла творить красоту со следующим клиентом. Администратор зачем-то предлагала позвать Татьяну, но я правда не понимала зачем? И да, передо мной даже никто не посчитал нужным извиниться, просто молча рассчитали и все! Кстати, даже не сообщив из чего складывается сумма )) Обидно до слез второй день, челка, конечно, отрастает, но примерно через полгода, а эти полгода надо же как-то в зеркало на себя смотреть, а впереди ещё и праздники. Что ещё хочу сказать, Татьяна долго не могла понять, что за челку я хочу, может и правда изъясняюсь косноязычно и фото было кривое, но это же женская внешность, позови коллег может они разберутся, возможно этому помешала плотная запись, но это же моя вина, я услуги оплачиваю в полном объеме, а не как получится

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАКОМ!!!качество работы оставляет желать лучшего...материалы не качественные...квалификация мастера Ольги просто никакая!ПОКРЫТИЕ ОТВАЛИЛОСЬ НА 3Й ДЕНЬ.

Отправлено 7 лет назад

От Ника Кузнецова

Like Мне нравится

Мне очень нравится как работают с волосами окрашивание, делают аккуратно, не приходится потом оттирать дома лоб и виски, стрижки аккуратные, маникюр делают хорошо, а вот гель-лак плохого качества, начал отслаиваться через пару дней, цены приемлемые, обслуживание вежливое, присылают смс с специальными предложениями - скидками, очень удобно, могу посоветовать данный салон

Отправлено 7 лет назад

От mosj1

Like Мне нравится

Делала дорогое окрашивание в прошлом году, на волосы средней длины, вышло на 5000, краска смылась через месяц, обещали более долгий эффект.

Отправлено 7 лет назад

От vikonmebel

Dislike Мне не нравится

Так то можно и скидочку постоянным клиентам оформить! Хожу 3 года - отношение будто первый раз пришёл клиент! Цены не особо низкие, можно и приятное сделать клиенту! Акций мало, и по мне они так невыгодные, пользуюсь такими услугами за те же цены и без акции в других местах. Хожу только на стрижку к Татьяне и Ольге на бровки и реснички!

Отправлено 7 лет назад

От злодейка

Like Мне нравится

Ходила несколько раз на стрижку. Сам салон небольшой, очень симпатичный, уютный. Администратор вежливая. Мастер Татьяна очень профессионально стрижет, видно, что знает свое дело.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу еще раз поблагодарить сотрудников данного салона, отдельное спасибо мастеру Марине) Сегодня сделали шикарную стрижку моей семилетней дочке. Мы в восторге!!! Обязательно придем к вам еще)

Отправлено 8 лет назад

От lenuska_05_82

Dislike Мне не нравится

Девушки,не ходите туда никогда.Я сделала огромную ошибку,решив,что подравнять кончики смогу в любом салоне.Придя туда,я внятно сказала,что подравнять мне надо на см 3-4,в итоге мне "подравняли" кончили в - 7 см волос.Это даже стрижкой назвать нельзя.Просто обкромсали мне волосы: слева-одна длина,справа-другая.Растила волосы год,а "парикмахер" решила,что может все решить за меня. Ревела дня 3,потом решила сделать то,что не хотела делать вообще никогда-нарастить волосы.Так что,если не хотите ходить с обкромсанной шевелюрой,то ни за что не ходите в этот салон.

Отправлено 9 лет назад

От vika_9411

Like Мне нравится

Замечательный салон! Ходила туда в салярий еще в 2013 году! Когда жила на Комарова! Потом-переехала! Сейчас живу на Котина идти 1,2км , но к ним! Салярий прекрасный! Мощный! Администратор вежливый! Выдают бахилы!!! Чтобы в салоне не топтали! Это первое , что сразуже меня очень удивило!!!! Отдельная комната! + там висят правила !! Вообщем я очень довольна!! Кто на ЧТЗ все туда!

Отправлено 9 лет назад

От Ludmila Sergeyevna

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв о качестве услуг, предоставляемых Натальей. Ходила на шугаринг всех возможных зон. Это не первый мой опыт шугаринга, по этому есть с чем сравнить. Первое - здесь мажутут только горячей, обжигающей пастой. Салфетку приклеивают не всегда по росту волос, из за чего половина из них попросту срывается и корень благополучно остаётся в коже. Почти 4 дня после шугаринга в салоне, вся кожа болела и была гиперчувствительная. Я не поняла, почему так - либо, опять же, из-за температур пасты, ненормально горячих, либо из-за того, что было раздражение из за чрезмерно сильного приклеивания салфетки к коже от сильного надавливании рукой. Второе - волосы в зоне бикини были вырваны не все, что огорчило. Ещё в кабинете меня отпустили первый раз, но я попросила выдернуть оставшиеся волосы, так как пришла за гладким результатом, а не клочками оставшихся волос. Но и после доделки остались волосы. Мечта о гладком бикини не удалась. Третье - за счёт неправильного выбора направления выдергивания волоса, уже через 5 дней рука покрылась щетиной, ужасное зрелище. По всей руке волос был не выдран с корнем, а сорван у основания, будто прошлись бритвой. Ради такого результата я могла бы и не ходить в салон, а остаться дома с бритвой в руках, действительно. Очень жалею потраченной суммы (около 4 тысяч) с таким вот результатом. Делала шугаринга перед отдыхом, чтобы во время него не тратить время на удаление волос старым методом. Но вместо этого вынуждена прибегнуть к нему из-за жестких ошибок мастера.

Отправлено 9 лет назад

От Вика Макарова

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой этого салона уже почти 3 года. Полный набор услуг. Профессиональные мастера знают свое дело. Всегда в тренде. Внимательные и отзывчивые администраторы всегда выберут удобное время для посещения салона и никогда не откажут в чашечке чая. Я и моя семья очень довольны!

Отправлено 9 лет назад

От otto.alisa

Like Мне нравится

Езжу туда редко, но метко: на стрижку и окрашивание - к Полине, на коррекцию бровей и маникюр - к Ольге. Полина очень вежливый и терпеливый мастер, а это немаловажное качество для мастера. Ольга всегда в хорошем расположении духа, а это я тоже считаю достойным похвалы. Обе работают на "отлично", поэтому записываться лучше заранее, потому что девушки нарасхват. Интерьер располагает: аккуратно и чисто. Единственный минус - терминал для оплаты картами иногда не работает. И самое удивительное, что периодически это сообщают после выполненных процедур. Конечно, это минус не мастеров, а администрации. Надеюсь, что при следующем посещении после процедур мне не придется бежать до ближайшего банкомата. Всем отличного настроения и приятных впечатлений от Felicita.

Отправлено 10 лет назад

От Валентина

Info

Замечательные мастера! Замечательный салон!

Отправлено 10 лет назад

От Kristinochka Kalinina

Like Мне нравится

Понравилось вежливое человеческое отношение. Многое, конечно, зависит от самого клиента. В мастере чувствовались уверенность, опыт и небезразличие результата. Помещения чистые, евро-стиль. Уютно, удобно, комфортно. Принимают банковские карты. В мужском (и в женском тоже) зале можно повесить один-два телевизора/монитора (LCD конечно) на которых транслировать (без звука или с невысокой громкостью) соответствующий контент. Для мужского зала - бизнес-новости, новости спорта, авто-передачи и прочее. В женском зале соответственно - мода, стиль, дом, мебель, ... Главное чтобы эти телевизоры были для клиента, а не для персонала, который будет смотреть на них "всякие сериалы". К одному-двум телевизорам можно добавить хорошую акустику. Нет, громкость не нужна. Нужно именно качество звучания даже на минимальной громкости. На ресепшене (и в залах тоже) можно включить классическую музыку. Классическая музыка - показатель уровня культуры. Сразу меняется атмостфера на позитивно-деловую. Среди обеспеченной части населения очень много ценителей классической музыки и качественного звука. Возможно, они будут ездить именно к Вам.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Алтухов

Info

Салон красоты Феличита! Офигенные мастера,рекомендую! Солярий отличный)

Отправлено 11 лет назад

От Элеонора Халикова