Феличита Турс, туристическая фирма отзывы и оценка

Иркутск, Тимирязева, 42 (1 этаж)


Феличита Турс, туристическая фирма Феличита Турс, туристическая фирма

5

2 оценили
Здравствуйте, наши дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас в группе туристического агентства "Феличита турс"!

Наши специалисты помогут Вам выбрать наилучшее направление для отдыха, отель, соответсвующий Вашим ожиданиям! Вам останется, только собрать чемоданы и наслаждаться отдыхом! В стоимость готового пакетного тура входит: перелет от места отдыха и обратно (авиабилеты), проживание в отеле, выбранная система питания (от отсутствия завтраков до питания по системе "все включено"), трансфер (переезд на автобусе или автомобиле) от аэропорта до отеля и от отеля до аэропорта, медицинская страховка, виза (для стран, где она необходима).

Впервые собираетесь на отдых? Сразу возникает масса вопросов: Где можно отдохнуть? Какую ожидать погоду? Теплое ли море? Какой выбрать отель, чтобы понравилось всей семье? Где и что можно будет покушать? Будет ли чем кормить ребенка? Куда сходить и как организовать свой досуг? А брать ли с собой в поездку...(лекарства, теплые вещи, игрушки, кашки, детский туалет и т.д.)? Куда обращаться, если возникнет непредвиденная ситуация? Вопросам нет конца, и это действительно важная информация. Ответы начинают искать у знакомых, в интернете, в специальной литературе, и не всегда находят, не в полном объеме, или, что печальнее всего, ответы, не соответсвующие реальности, основанные на чьем-то субъективном мнении. Зачем создавать лишние трудности? Наши специалисты лично были во многих странах, проинспектировали более 1000 отелей, проверили номера, пляжи, питание...Это наша работа! Доверьтесь нам! Мы подберем то, что подойдет именно Вам! И путешествия станут неотъемлемой частью Вашей жизни!

По всем возникшим вопросам, Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: 8 (3952) 48-40-48.
Whats app\Viber 8 924 545-7000

Мы работаем в течение всей недели, кроме одного выходного дня - воскресенья. В субботу один маленький нюанс - режим работы с 11:00 до 15:00 (по предварительной записи).

Главное отличие нашего туристического агентства - это любовь к людям и своей работе! В нашем агентстве нет безразличия и равнодушия! Мы сделаем так, чтобы Ваш отдых был связан только с приятными впечатлениями!

Команда туристического агентства "Феличита Турс"
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Страхование
Город Иркутск
Адрес Тимирязева, 42 (1 этаж)
Телефон +7(395)248-40-48 +7(924)545-70-00 +7(924)542-22-24
Сайт www.felicita-tours.ru
ВК club60941528


Like Мне нравится

Хорошая турфирма!!!! Во-первых понравилась оперативность компании, так как тур мы купили почти перед самым вылетом. Во-вторых всё квалифицированно- подбор тура с учетом пожеланий, соотношение цена - качество, доброжелательность и отзывчивость сотрудников! И удобное месторасположение офиса!

Отправлено 6 лет назад

От koreshkovk

Like Мне нравится

Отдохнули всей семьей на 100%. Выбрали агенство по рекомендации друзей и не прогадали. Пришли выбирать отель для отдыха, ещё сами не зная точно чего хотим) вариант, который нам подобрали, устроил всю семью) Спасибо вам большое за чудесный отдых!

Отправлено 7 лет назад

От amiga1409