Феличе, сеть стоматологий отзывы и оценка

Ижевск, 30 лет Победы, 58


Феличе, сеть стоматологий Феличе, сеть стоматологий

5

4 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ижевск
Адрес 30 лет Победы, 58
Телефон +7(341)277-03-03
Сайт 770303.ru
ВК stommetallurg


Like Мне нравится

Очень хорошая клиника. Цены приемлемые. Персонал просто замечательный, добрый, вежливый. Подходят к работе с ответственностью. Интерьер интересный, современное оборудование и препараты. Постоянно усовершенствование техники работы. Всем рекомендую посетить данную клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Устанавливал импланты на местах двух утерянных зубов. Приживление оказалось быстрым, и сейчас я даже не ощущаю, что во рту у меня искусственные зубы – настолько мне с ними комфортно. И нет совершенно никаких неприятных ощущений, мне удобно разговаривать и жевать, и при улыбке импланты выглядят абсолютно естественно.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Я решилась на имплантацию. Сначала мне предлагали либо съемный нейлоновый протез, либо импланты, выбрала – надежный и долговечный способ – импланты, потому что скупой платит дважды. И понятно, что нужно было потратить время. Чтобы найти свою клинику и своего врача. Все-таки имплантация – процесс сложный и один раз в жизни делается. А у меня тем более и с верхней челюстью тоже было все сложно – давно не было шести зубов, кость рассосалась… В одном месте мне сказала, что имплантация невозможна, в другом, что 100% будут осложнения со стороны гайморовой пазухи. Напугали меня так, что я целый месяц читала интернет, собирала сведения и решилась еще на три консультации в разных клиниках. Выбирала специалистов, по ценам и акциям. В Феличе предложили удобный вариант по цене, и имплантолог там харизматичный, положительный, стаж уже большой. Решила, пусть делает имплантацию. Сделали мне одновременно и синус-лифтинг, и импланты поставили, пять штук. Было трудно в первый вечер после операции, но все прописанные лекарства выпила, все делала, как сказали. Сейчас уже и коронки мне поставили, отлично держатся, жую и яблоки, и мясо! Короче, живу с удовольствием!!! Главное – довольна улыбкой. Спасибо за профессионализм и за цены. Я пенсионерка, и мне доступны блага цивилизации!

Отправлено 6 лет назад

От Марьям Фомина

Like Мне нравится

Единственные специалисты, которые взялись исправили и довели дело до великолепного результата! Делали костную пластику, пластику мягких тканей, имплантирование, протезирование! Спасибо клинике Феличе!

Отправлено 6 лет назад

От morozoffarseni