Феерия, академия спортивно-культурных и образовательных инноваций отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 144 (1 этаж)


Феерия, академия спортивно-культурных и образовательных инноваций Феерия, академия спортивно-культурных и образовательных инноваций

1

1 оценили
Частное учреждение дополнительного образования "МОЯ ФЕЕРИЯ":
🌈 Более 10 лет мы соответствуем лучшим тенденциям художественно-эстетического, интеллектуального и физического развития.

✅ На этой странице мы публикуем
ФОТО и ВИДЕО с занятий
чтобы КАЖДЫЙ родитель мог
увидеть своего ребенка!

Мы готовы ответить на все ВАШИ ВОПРОСЫ в будние дни с 9:00 до 18:00 часов по телефонам:

Менеджеры по ДЕТСКИМ САДАМ:
+7-913-916-61-35
+7-913-787-47-64

Менеджер по ВЕЧЕРНИМ ФИЛИАЛАМ (наборы групп):
✔+7-913-948-83-69
✔+7-951-363-92-53

feeriya_nsk@mail.ru

Главная страница:
💎 vk.com/chudo_my_feeria
www.instagram.com/my_feeria

#МояФеерия
Категория Центры раннего развития детей, Обучение танцам, Спортивные секции, Творческие коллективы, Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 144 (1 этаж)
Телефон +7(383)292-61-35
ВК feeriansk


Dislike Мне не нравится

Безобразная организация. Единственная цель - вытянуть деньги. Предоставление услуг, за которые эти деньги заплачены - вообще не их забота. Халатность всем: и в преподавательской части и в административной. Ходили на занятия по английскому и танцам. Привлекло то что в прямо в садике занятия. После полугода занятий нормальные преподаватели ушли, поставили молоденьких студентов, которые вообще не справлялись с детьми или дети на занятиях вообще ничего не делали. Про карате от мамочек мальчиков слышала то же самое: был нормальный учитель, пришел никакой, при котором дети "делали ничего." Время занятий не соблюдали абсолютно, никогда не знала когда ребенка забирать. Потом вообще пошли накладки английского на танцы, хотя клятвенно обещали что этого не будет. Раз в полгода должно быть открытое занятие. Про первое занятие мне не сообщили. Сказали, что оповещение было по СМС. СМС не было, хотя напоминания об оплате проходили без проблем. Про перенос второго на день раньше намеченного пришло сообщение за шесть часов до. Пришлось срываться с работы. Даты открытых занятий по английскому потом озвучивал учитель. И это при том что оплата содержит отдельный административный сбор. Если платишь наличкой, квитанцию не дают. К концу учебного года образовалась переплата. Вернули со сберкарты частного лица. Одно занятие выпало на утренник, пересчет делать отказались, хотя раньше неоднократно заявляли, что по таким пропускам оплаты не будет. В общем все кончилось логично. С танцев все ушли полгода назад (мы еще раньше). Карате тоже полгода как нет. Робототехника сошла на нет еще в сентябре прошлого года. Думаю и вопрос с английским сейчас закроется, поскольку на занятия ходило по три человека.

Отправлено 5 лет назад

От Frame