Феерия, академия спортивно-культурных и образовательных инноваций отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Революции, 103 (1 этаж)


Феерия, академия спортивно-культурных и образовательных инноваций Феерия, академия спортивно-культурных и образовательных инноваций

1.5

2 оценили
Частное учреждение дополнительного образования "МОЯ ФЕЕРИЯ":
🌈 Более 10 лет мы соответствуем лучшим тенденциям художественно-эстетического, интеллектуального и физического развития.

✅ На этой странице мы публикуем
ФОТО и ВИДЕО с занятий
чтобы КАЖДЫЙ родитель мог
увидеть своего ребенка!

Мы готовы ответить на все ВАШИ ВОПРОСЫ в будние дни с 9:00 до 18:00 часов по телефонам:

Менеджеры по ДЕТСКИМ САДАМ:
+7-913-916-61-35
+7-913-787-47-64

Менеджер по ВЕЧЕРНИМ ФИЛИАЛАМ (наборы групп):
✔+7-913-948-83-69
✔+7-951-363-92-53

feeriya_nsk@mail.ru

Главная страница:
💎 vk.com/chudo_my_feeria
www.instagram.com/my_feeria

#МояФеерия
Категория Обучение танцам, Спортивные секции, Творческие коллективы, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Героев Революции, 103 (1 этаж)
Телефон +7(383)292-61-35
ВК feeriansk


Dislike Мне не нравится

Отвратительная школа, деньги дерут, а учить ничему не могут. Бухгалтер постоянно хамит. Никогда не отправляйте ребенка на эти занятия, лучше потратить деньги и увезти ребенка на автобусе немного подальше, но вы будете уверены, что с ним будут заниматься. Никому не советую заключать договор с данным учреждением.

Отправлено 6 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Появилось желание отвести ребёнка на танцы, а так как наш садик (389), судя по рекламе в группе, посещает хореограф от "Феерии", удобнее было бы никуда специально не ходить. Зашла на сайт и в разделе "оставить заявку" внесла все данные, обещали, что менеджер перезвонит. Тишина. Мало ли может не дошло, оформила повторную заявку - тишина. Звоню сама, менеджер, ответственная за наш садик, занята, но перезвонит, когда освободится. Перезвонила Наталья, очень позитивно рассказала всё: про пробное занятие, стоимость, график... И очень подробно про договор, на меня сыпалась обширная информация про костюмы, какие-то вступительные взносы, призовые фонды и конкурсы. Ясно стало одно: "благотворительные" взносы на всё подряд весьма внушительны и обязательны. Да мне просто хотелось, чтобы нас записали в танцевальную группу, зачем мне все эти детали, которые я всё равно увижу в договоре. И всё же менеджер сообщила, что хореографа зовут - Елена Юрьевна, в ближайшее время она мне перезвонит и скажет, когда приходить. Прошло 2 недели, нет, я, конечно, могу названивать Наталье с вопросом: "Почему про меня забыли?", но уже не вижу смысла, так как в привлечении новых "маленьких клиентов" видимо, нет никакого интереса. Проще найти другой центр, где не будут тянуть такую резину. Что у Вас с менеджерами? Почему родители должны буквально навязываться, чтобы записать ребёнка на занятия, за которые готовы платить???

Отправлено 8 лет назад

От Ange1984