Феерия, агентство праздников отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 11 (3 этаж)


Феерия, агентство праздников

4.5

8 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Услуги праздничного оформления
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 11 (3 этаж)
Телефон +7(923)667-64-81 +7(923)663-14-99
Сайт prazdnik04.ru
ВК feeria_04


Like Мне нравится

Согласна со всеми отзывами! Доброжелательные позитивные ребята в данном агентстве праздника.Все в срок.Все во время.Спасибо за проведение детского праздника для мальчика Никитки))Все было здорово,легко и весело) Фотограф сделал нам отличные фотографии.Спасибо за все.С Вами приятно иметь дело)Теперь только студия праздников Феерия.Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Студия праздников "Феерия" без лишних вопросов приняла участие во Всероссийском Социальном Проекте "День Красоты для Мам"и подарила прекрасные шары особенным деткам! Спасибо вам большое за участие и открытые сердца на добрые дела! Было приятно с вами работать. С уважением БФ "Рука Помощи".

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Савина

Like Мне нравится

Настоящие профессионалы и просто добрые отзывчивые люди, которые неоднократно безвозмездно поддерживали мероприятия проекта "Адрес Детства". Спасибо Вам за Вашу работу друзья!)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Кушнарёва

Like Мне нравится

Неоднократно пользовалась услугами ,в магазине всегда есть выбор, с любимыми героями детей,и на ваш вкус и цвет,продавцы очень любезны,готовы подсказать и посоветовать.Так же заказывали детский праздник,и дети и гости были восторге.Прекрасное оформление,очень весело и интересно, шикарные костюмы!Понравилось что отнеслись с душой и ответственностью, учли каждую мелочь, спасибо вам огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Щеголихина

Like Мне нравится

Неоднократно пользовались услугами студии Феерия, скажу только одно - профессионализм и полное оправдание наших надежд - заставляет обращаться к ним вновь и вновь! К примеру, в ноябре 2016 года Алена и Анатолий организовывали нашу свадьбу. Была создана настолько теплая и дружеская обстановка, что все прошло на одном дыхании и этот день еще ярче отпечатался в нашей с мужем памяти! Все было на уровне - и сам сценарий, и вообще столь ответственный подход к нашему торжеству. Они сделали и без того важный день нашей жизни еще счастливее! А что касается магазина - ни раз приобретала там товары, продавец всегда посоветует и подскажет, да и ассортимент очень разнообразен! Вообщем, работа в обоих направлениях качественная, хочется добавить только одно - поблагодарить и пожелать успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Самажанова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обращение по телефону с потенциальными покупателями. На днях позвонила в магазин, взяла трубку женщина. Цель моего звонка, соорентироваться по ценам нужной мне продукции т.к работаю в банкетном зале и нет времени разъезжать по магазинам. Мне ответили: Вы надоели звонить сюда каждый день. Я вообще ни чего не поняла, что за обращение!!! Руководство прошу принять меры, продавцов нужно научит разговоривать с покупателями, не только когда он пришел к вам в магазин, но и по телефону не отбить желание прийти к вам. Естественно в этот магазин не позвоню и не приду и не посоветую своим коллегам и потенциальным покупателям. Клиентоориентированность на нуле, с таким хамским отношением потеряли покупателя, который мог вам принести не маленькую выручку.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия