Feeling, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 3


Feeling, салон красоты

5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 3
Телефон +7(384)360-50-52 +7(923)464-50-52


Like Мне нравится

Не доверяю свои волосы никому, кроме Кима!!! Вот уже более 12 лет, а может и более являюсь его преданной клиенткой! Рука мастера, индивидуальный подход, открытость, доброжелательность, комфорт в общении и в сидении))) чашечка кофэ, море позитива, смеха и удовольствия от полученного результата - это, пожалуй, самое главное, что можно получить от посещения этого салона!!! Ходила, хожу и буду ходить! Советую всем! Стоит один раз окунуться в атмосферу этого салона и его коллектива - не захочешь променять его ни на какой другой больше!

Отправлено 6 лет назад

От Шаня

Like Мне нравится

Ну наконец-то ребята появились на флампе, а значит появилась возможность написать отзыв об их работе! Стригусь всегда только у Кима, уже забыл даже с какого года - профи с большой буквы, с огромным опытом работы. Для меня в стрижке важно, чтобы было быстро, качественно, красиво и по приемлемой цене. Все эти компоненты всегда на высоте. Мужская обычная стрижка без всяких этих вот новомодных пирогов - 20 минут (в других местах 1 час, Карл!!!), всегда кофеек, шуточки, приятные ребята и девчата, атмосфера на уровне. 5 за качество 5 за цену 5 за удобное месторасположение За все 5, минусов не нашел вообще, реально лучший салон.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сафронов

Like Мне нравится

Нет и не будет в Новокузнецке лучше салона,чем этот.доверяю себя и свою голову только этим ребятам.уже много лет)спасибо им огромное за то,что я такая красотка)))настоящие мастера своего дела и просто офигенно позитивные ребята)всем советую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Zhanna Zhuravleva

Like Мне нравится

Я хожу только в этот салон и мне всегда нравится атмосфера в салоне и опытное профессиональное обслуживание . Я крашусь в яркие цвета и , чтобы цвет не был дешевым нужен хороший мастер. Я нашла такого мастера в этом салоне )

Отправлено 6 лет назад

От anjutkagerasimchuk

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о парихмахерской feeling. Здесь работают очень хорошие мастера. Я уже не первый год у них подстригаюсь. Всегда ухожу с хорошей стрижкой и отличным настроением! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав