Fedorov, апарт-отель отзывы и оценка

Барнаул, Садгородская, 14


Fedorov, апарт-отель

4

19 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Барнаул
Адрес Садгородская, 14
Телефон +7(385)260-31-21
Сайт fh4.ru


Like Мне нравится

отличный отель, есть номера где можно легко разместить семью из 4 человек (2 взрослых и 2 детей) всё чисто. всё необходимое есть, в номере кондиционер и кухня.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Санжиев

Dislike Мне не нравится

И снова командировка, и снова Барнаул, и снова надо где-то ночевать. Зашли на сайт гостиницы - пришли в восторг от фотографий просторных номеров с сауной и бассейном, не устояли и оплатили. В день икс явились. Началось все с сумрачного полуночного ресепшена. Зачем в это зоне приглушать свет - мне не понять, но вместо интимного полумрака получилась атмосфера поста дежурной медсестры в инфекционной муниципальной больнице. Встретить никто не встретил, мы, как котята, потыкались вслепую по углам и таки набрели на спрятавшуюся от всех администратора (читай - вахтершу). С крайне недовольным лицом нам таки сказали, куда идти, отправились в номер. Номер - кухня невероятных размеров на которой за 6000 рублей за ночь не было ни чая, ни чайника, ни холодильника НИ ДАЖЕ ВОДЫ!!! От грусти решили посетить сауну, спустились вниз, попросили поколдовать, чтобы оно заработало . Встретил нас у сумрачного ресепшена мужик с топором (да, с топором, прям как у Достоевского, честное слово). Там нам как не очень умным людям начали объяснять, что вообще-то за это надо платить. Наши слова о том, что на сайте про это не написано, были проигнорированы и разбиты о "1000 рублей час". Увы и Ах, уже морально были настроены на баньку, поэтому оплатили. Далее был небогатый завтрак и кончившаяся именно на нас минералка по 150 рублей за бутылку 0,5 (еще раз - воды в номере не было) Итог - за ночь минус 10 000 на двоих за полутьму и не самых вежливых ребят на ресепшене, мужика с топором, такой себе завтрак и отсутствие в номере базовых вещей. С руководством пообщались прям там. А пока - два балла. Надеемся, что ситуация у вас исправится

Отправлено 6 лет назад

От Аля

Like Мне нравится

Прекрасный отель, остался очень доволен. Интересный формат и безусловно очень вкусный ресторан! Рекомендую всем собственно вернусь сюда ещё не раз

Отправлено 6 лет назад

От kazyil666

Dislike Мне не нравится

Пол был грязный. Телевидение не работало, а когда Работало , то через раз. Чайного , кофейного набора не было, тогда как на сайте заявлено их наличие. Запах по всей гостинице толи гарью отработанного масла, толи ещё чем-то... Еще очень холодно в номере. Небезопасность в номере из-за газовой плиты. Халаты порванные, не отпаренные , даже не стала их одевать. Подушки постельного белья в пятнах... это какой-то ужас на самом деле , а не отель. За что 3000 рублей... Если будет время выбрать отель, лучше поищите... Сюда больше не вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Штейнмиллер

Like Мне нравится

очень хороший отель! Останавливаюсь тут уже второй раз,если не ошибаюсь, все приветливые, в номерах всегда чисто!

Отправлено 6 лет назад

От m.stalnykh

Like Мне нравится

Часто бываю в командировке в Барнауле, первый раз поселились в апарт-отеле Федоров. Итак по порядку: - даже с навигатором долго не могла найти отель... водил кругами.. никаких указателей, вывесок, знаков НЕТ - администратор отеля находится на 3 этаже... что не очень удобно... с багажом никто не помогает... сама таскаешься по узкой лестнице с багажом - бронировала отель через Booking - специально выбрала номер с двумя раздельными кроватями (в командировке с коллегой) - сделали на этом акцент. По итогу, зайдя в номер, оказалась одна большая кровать... администратор предложила ее раздвинуть... и принялась при нас ее раздвигать и перестилать .... - полотенца белого цвета... честно ... СЕРОГО... видно что они их застирали.... - полотенцасушителя НЕТ... полотенца мокрые и противные.... (один плюс...утром нам сказали, что их поменяют) - в стоимость проживания не входит завтрак... видимо потому, что в номерах есть кухня... - нет щетки для одежды, нет ложки для обуви, нет щетки для обуви + чистенький отель, чистенький номер + как и писала есть кухня (правда на два номера одна, как контролировать продукты в холодильнике:-))))) + есть халат и тапочки + хороший набор в ванной, там и станок, расческа, шампуни, гели, швейный набор, зуб.щетка... это отлично + Wi Fi есть.. но видимо скорость не очень.... +большой телевизор + в номере тепло В целом нормально... Но не уверена, что еще раз поселюсь в данном отеле

Отправлено 6 лет назад

От Arina

Like Мне нравится

По работе часто бываю в Барнауле. В этот раз пришлось ночевать, искала гостиницу по приемлемой цене и, главное, чистую. За 2тыс. получила двухкомнатный номер на двоих человек. Полутораспальная кровать в каждой комнате, шкаф и ТВ. Ванная кристально чистая (что важно!), есть кухонная зона со всей необходимой посудой и холодильником. В каждой комнате комплект полотенец, халат, тапочки, набор первой необходимости. Всё в номере чисто и прибрано. Учитывая цены ресторана, завтрак и ужин обеспечили самостоятельно (в целях экономии). Всем очень довольна, спасибо. Приедем еще!

Отправлено 6 лет назад

От OSa

Like Мне нравится

В августе 2017 посетил данный отель. Уровень сервиса очень понравился, вежливый и быстрый администратор быстро выставил счет для оплаты организации. Заселился без проблем, номер чистый, не пахнет. Очень понравилось что в номере есть абсолютно всё необходимое. Одноразовые гели, шампуни, зубная щетка и паста, даже расческа есть. На кухне холодильник (немного шумный), стол, кухонная зона. В полках кухни лежали кастрюля и сковородка. Плита на газу от баллона у них. В комнате был хороший большой ЖК телевизор с множеством каналов, кондиционер. душевая кабина в туалете хорошая. За ранний заезд и поздний выезд с меня взяли дополнительно 3000 руб. В следующий раз обязательно приеду именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Попов Илья

Like Мне нравится

Очень отзывчивый персонал, номера чистые, шикарное постельное белье. Кровать на высоте, очень комфортная.

Отправлено 6 лет назад

От Критик Барнаул

Like Мне нравится

Останавливаюсь с данном отеле всегда, когда бываю в Барнауле. Отель небольшой, но уютный и чистый. В номерах есть кухня, это очень удобно, так как цены в ресторане при отеле выше среднего.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

Меня всегда пугает ситуация, когда мне в другом городе надо на ночь или две найти жилье. Прям кот в мешке. Но здесь повезло. Уж не помню, как я вас нашла, что стало решающим фактором, но позвонила, узнала, есть ли на мою дату свободный номер на двоих, и карты сошлись. Сначала немного испугало, что едем мы не куда-то в центр, а на какие-то окраины, но вы знаете, тем лучше! Не шумит никакая дорога, воздух чище. Плюс в номере есть кухонный угол (всегда предпочитаю жилье апартаментного типа), поэтому и с ужином и с завтраком не было никаких проблем, прям как дома. Спасибо, что вы есть, если будет нужно снова в Барнауле заночевать, то теперь только к вам.

Отправлено 7 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Были проездом в Барнауле и появилась необходимость остаться на ночь. Не долго думая остановились на Fedorov. Посещение оставило о себе очень приятное впечатление. В номерах чисто, уютно и есть всё необходимое (включая одноразовые предметы гигиены). Парковка под наблюдением и веселая охрана:) Если еще раз будем останавливаться в Барнауле - ждите в гости, у Вас очень клёво!

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Пестрянин

Like Мне нравится

Приветствую! Приезжала по работе в Барнаул на 4 дня осенью 2013 года. Поселилась в этом отеле. Чистое и тихое место. Вся мебель новая. Сотрудники приветливые. Меня угощали чаем и какими-то конфетками и предоставили бесплатно утюг! Есть где припарковать машину. Сутки обошлись в 675 рублей! Я думаю, по прошествии трех лет у них появилось еще больше услуг! Если бы была еще раз в Барнауле в командировке, то поселилась бы у них снова!

Отправлено 8 лет назад

От axle

Like Мне нравится

Я переехала в Барнаул по работе и перед тем, как заселиться в квартиру, провела две ночи в этом отеле. Нашла его в интернете, посмотрела по карте (в Барнауле до этого не была ни разу), показалось недалеко от города, номера по фотографиям чистые и цена устроила. Обслуживание хороше, не торопились и уделяли столько времени, сколько мне было нужно, с радостью отвечали на мои вопросы. Номера чистые. Я считаю, хорошие сотрудники - залог успеха! Каким бы не был известным и дорогим отель, холодное и высокомерное отношение персонала испортит впечатление. Здесь все было наоборот! :) Мне пришлось провести в отеле вторую ночь, т.к. не смогла найти квартиру в первый день. Оказалось, что мой номер, как и все остальные номера такого класса заняты (ждали массовый заезд:), в итоге меня перевели в номер более высокого класса, не потребовав доплаты. Это тоже большой плюс. Ну, и последнее: то, что меня поразило и обрадовало. На второй день я не могла дождаться такси, опаздывала подписывать документы на квартиру и очень волновалась. Как по волшебству, подъехал молодой человек (насколько я поняла, управляющий или работник отеля) и узнав, что я опаздываю, предложил довезти меня и мои неподъемные чемоданы (я переехала жить в другой город, знаете ли:)) В самом деле, сервис на грани фантастики! Я очень рада, что остановилась в этом отеле, люди, которые там работают, делают свою работу с душой и всегда готовы помочь. Спасибо большое! :) Наталья

Отправлено 8 лет назад

От Natasha Bykova

Info

Отлично все! Отличный спа! Отличный массажист! Отличный номер! Понравилось все!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Акулов

Info

Уютные, чистые номера, большая кровать, доступные цены, кухня на два номера!! Приветливый персонал. Расположение не очень ((( и нет звукоизоляции слышно все

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Блатов

Info

Отличный персонал, тихие номера, не дорогие. Советуем с мужем всем тихим)))

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Сонина

Info

Недорого, уютно и чисто!

Отправлено 10 лет назад

От Анфиса Г.

Info

Если есть желание недорого остановиться,то место замечательное,чисто,уютно приятный персонал

Отправлено 11 лет назад

От Елена Межинская