Федоров & Ко, фабрика мебели отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 50Б


Федоров & Ко, фабрика мебели Федоров & Ко, фабрика мебели

3.9

18 оценили
Продажа диванов опт и под заказ ‼️ По всем вопросам пишите в Директ или по номеру телефона
89028901498✅
89511250151✅
Категория Мягкая мебель, Изготовление мебели под заказ, Ремонт / реставрация мебели
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 50Б
Телефон +7(919)302-52-58 +7(952)522-25-47 +7(908)937-04-96 +7(908)937-04-95
ВК club74602515


Dislike Мне не нравится

Не добросовесная контора, не рекомендую, касество товара, ужасное..

Отправлено 1 год назад

От Лилия Мударисовна Каирова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную компанию, вовремя не изготавливают заказ, мой задержали на месяц. Привезли диван ужасного качества: ткань по швам расходиться, ножки разные и к тому же привезли его в 1.00 ночи без акта приёма. Нет нигде контактов руководства Хамское отношение к покупателям, никакой обратной связи, оплата физ.лицу переводом, мутная контора "РОГА И КОПЫТА" а не Федоров и Компании. Не тратьте своё время и нервы.

Отправлено 2 года назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Закзали 4 дивана, внесли предоплату, доставка была назначена на 7.07, в итоге сегодня 30.07 диванов нет, приехали вмагазин, а он закрылся . Неоднократно звонили в компанию, ездили в магазин, обещали каждую неделю, что точно будут готовы, позвонили снова сегодня обещали точно на следующей неделе будут готовы. Что бы расторгнуть договор нужно ехать в Челябинск., ещё и ждать денег обратно 2 недели. Ужасно, не рекомендую!

Отправлено 2 года назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Организация просто ужастна. Срок выдачи срывают. Если начинаешь спорить, то тут же тычат в договор, что имеют право на 2 недели просрочить выполнение заказа. Не ждите что вам могут вернуть деньги, договором все жестко закрыто

Отправлено 3 года назад

От Арсений

Like Мне нравится

диван сделали хороший, мне нравится .

Отправлено 5 лет назад

От СВЕТЛАНА

Like Мне нравится

Приехали на Копейское шоссе,посмотрели,выбрали диван Аккардеон 160*200,определились с тканью.Вышло 14600.Заказали в декабре 2017 .Диван привезли через 5 дней.Качеством довольна.Спать удобно,диван всегда в разложенном состоянии(для моего удобства).Через 5 месяцев,правда,начал скрипеть механизм когда ворочаешься на диване.Написала прдавцу,приехали,подкрутили.Теперь не скрипит.Парни сказали,что периодически надо смазывать,чтоб впоследствии не скрипел.Спасибо!Диван очень нравится.Теперь заказывать буду только там.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Балмасова

Like Мне нравится

Спасибо большое девочкам продавцам, отличная работа, вежливые, помогли определиться какой диван заказать. Спасибо. Рекомендую, все сделано качественно!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Заказали диван 18 февраля 2018 года. Диван обещали привезти 3 марта, но когда я звоню 2 марта оказывается, что диван не готов и возможно будет только в понедельник. Никакой конкретики. Мы уже продали старый диван и ждали доставки нового. Планирую свой день, чтобы ждать доставку, но администратор даже не сообщает, что он не готов и я сама звоню и говорю уточните пожалуйста готов или нет. Качество дивана смогу оценить, когда привезут, а сервис ужасный.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Ситникова

Dislike Мне не нравится

Добрый день.Менеджеры по телефону разговаривают не заинтересованно,клиента не держат-сайта продукции нет.Возможно,руководители приятные и грамотные люди-но по общению с представителями компании это не скажешь.Сегодня,мой заказ будет сделан в другой компании.

Отправлено 6 лет назад

От olvust

Like Мне нравится

Оформляли 2 дивана в офис на проспект Ленина 21 "В" (БД Спиридонов) в декабре 2017 г., Привезли во время, НО...с одной стороны не полностью закреплена стенка у дивана (нет одного крепежного болта) , позвонил по номеру в магазин, сказали что все сейчас уточнят. 09.01.2018 связался руководитель, сказал что в ближайшее время все устранят, 10.01.2018 приехал сотрудник, все сделал. Товаром довольны, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От light.house74

Like Мне нравится

Нам привезли угловой диван и кресло кровать. на Энгельса 46. Прошло 5 месяцев и Всё нравится . Хотела бы выразить благодарность Девочкам которые помогали выбрать ткани . Спасибо вам ! Желаю дальнейшего процветания. Рекомендую вас своим друзьям и знакомым. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Колязова

Like Мне нравится

Помоему мнению все негативные отзывы о фабрике Федоров и Ко говорят только о том что конкуренты пытаются навредить этим замечательным ребятам купили с женой диван и не жалеем на данный диван есть гарантия поэтому молодой человек который пишет о поломке механизма откровенно лукавит.На самом деле Федоров и ко это самый не дорогой производитель в Челябинске которого я сумел найти в инете.Исходя из своего опыта в приобретении дивана моя гражданская позиция не позволяет мне проигнорировать ложную информацию о таких производителях как Федоров и ко я всем рекомендую этих ребят как профессионалов своего дела если хотите купить качественный диван по самой низкой цене обращайтесь в Федоров и ко не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Журату

Like Мне нравится

Мы с мужем купили диванчик вашего производства. Выбирали максимум минут 10. Красивый, стильный и практичный. Диванчик сразу понравился доченьке, Быстро оплатили и под вечер нам его доставили.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Татьяна

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Сначала договорился купить диван евро книжку по одной цене. Через неделю, когда приехал оформляться, ценник вырос. Как то так.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Тронев

Like Мне нравится

Покупала в этой компании диван. Сделали точно в срок. Диван понравился. Вежливые, привет дивные, пунктуальные . Рекомендую если нужен недорогой диван.

Отправлено 7 лет назад

От vlzv22

Dislike Мне не нравится

полностью согласен с предыдущим отзывом. Купил у этого производителя диван-книжку. Буквально за 3-4 месяца эксплуатации металлические детали погнулись, механизм стал заедать, потом совсем перестал функционировать. Пришлось лезть выпрямлять, но через месяц снова все пошло по новой. Теперь диван только в горизонтальном положении, потому что собрать в сидячее невозможно.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Смирнитских