FEDIN auto, автосервис отзывы и оценка

Краснодар, Ковтюха, 97


FEDIN auto, автосервис

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Краснодар
Адрес Ковтюха, 97
Телефон +7(861)267-57-27 +7(989)282-64-99 +7(988)380-00-71


Like Мне нравится

Отличный автосервис, грамотные автомеханики, быстро нашли и устранили поломку. Цена по прайсу. Я очень доволен. Советую всем этот автосервис.

Отправлено меньше минуты назад

От Андрей Ляшин

Dislike Мне не нравится

«Федин авто» - СТО, где обслужат в «три цены», специалисты не квалифицированы, обслуживание - ноль! Ремонтируют одно, ломают другое ... вообщем будете постоянно обслуживать только у них .. Федин-авто - оставь автомобиль на пожизненное обслуживание ! Предприятие развивается! Пополни автопарк металлолома!

Отправлено

От Вадим Маху

Dislike Мне не нравится

Супер специалисты-ждут жирных карасей,чтобы вылечить на раз.Приехал на vw (тормоза брали на второй качок),так как стоит авс,сказали надо прокачивать хитро с помощью компьютера.Оставил машину-стоимость не смутила(всего-600руб).Приехал забирать в наряде уже 2600,на вопрос почему-делали диагностику,жидкость у нас оригинал,залита в аппарате,ну короче всё супер там,ладно-заплатил,машину получаю-тормозов нет,на вопрос к мастеру,он ответил,что диагностика показала неисправен главный тормозной-замена.Зачем тогда прокачивали,спросил,но вы же просили.(спорить устал)Заказываю и меняю главный тормозной-результат тот же-нет тормозов.(уже вся эта бойня с тормозами обошлась мне в 10000руб) У меня псих, высказал всё и уехал.Случайно заехал к знакомым в гаражи и рассказал свою историю,после чего дедушка посмотрел машину,стукнул молотком по колодке передней и сказал пробуй,я как обычно даванул педаль тормоза и чуть лбом стекло не выбил (закисла передняя колодка в скобе).Я эту историю почему расказал,что не надо обольщатся шиком и блеском сервисов-мастера там запросто могут быть дилетантами,а в гаражах находится гуру своего дела.Чинюсь теперь только у частников.

Отправлено

От Георгий

Like Мне нравится

Отличный сервис. Адекватные цены (есть с чем сравнить), честная работа. Порядочные мастера. Не приписывают лишнего (как в некоторых других СТО, бывали случаи). Довольно оперативно работают. Буду теперь обращаться именно к ним, доверяю.

Отправлено

От b_m_v_93