Федеста, агентство недвижимости отзывы и оценка

Тюмень, Домостроителей, 16 к3 (1 этаж)


Федеста, агентство недвижимости

2.3

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Миграционные услуги
Город Тюмень
Адрес Домостроителей, 16 к3 (1 этаж)
Телефон +7(345)278-48-84 +7(345)278-38-83
Сайт fedesta.ru


Like Мне нравится

Удивилась немного предыдущему отзыву! Мы продали квартиру через агенство "Fedesta", сотрудники порядочные, вежливые . Да, комиссия не маленькая, но работу они свою соответственно делают качественно. Объяснили все подробно, как нужно подготовить квартиру к показу , делали рекламу всевозможными способами , в общем продали квартиру быстро, за что им огромное спасибо! Ничего не имею против других агенств , но обратились мы в "Fedesta" в последнюю очередь , так как думали дорого, но зато продали быстро и без нервотрепок! Почему-то кажется , что предыдущий отзыв написали конкуренты))

Отправлено 5 лет назад

От Zulya Evlo

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО АГЕНСТВО! Хамское отношение менеджеров, менеджеры еле шевелятся, в носу ковыряются, агенские берут 100 т.р. за маленькую однушку вместо 50 т.р., как берут все агенства в городе. Осталась очень не довольна общением и не стала даже связываться с этими людьми!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Веселова

Dislike Мне не нравится

Пишу вам о прицинденте, который сегодня произошел между мной и одним из менеджеров вашей компании, имении ее не знаю в г.Тюмень. Я в шоке с отношения к клиенту в этой компании, у меня нет ни какого желания когда либо связываться с вашим агентством. Во первых я не могла дозвониться до компании, прийдя в агенство в рабочие часы на Лесобазе, их не было на месте, дверь закрыта. Однажды мне все таки удалось поймать ребят там работающих. Девушка из агенства пришла и посмотрела квартиру и пропала на 3 недели. Я позвонила спустя время, таже девушка вяло с недовльством и надменностью в голосе сказала - а вы должны были мне прислать фото на почту. Далее когда я озвучила цены, она сказала - да у вас цена завышенная, хотя рынок я знаю. Стала со мной спорить и доказывать мне что цена у меня дорогая. Не сумела выслушать меня как клиента и вникнуть, а наоборот стала хамить. Потом сказала опять в надменном тоне - " да с чего вы взяли что мы берем 50 тыс.руб. агентские, мы берем 100 тыс.руб. В тюмени уже все так берут" и этим хамством и не грамотностью, совершенно не зная рынок, просто окончательно вывела меня из себя. И тут я реально перешла на крик. Она не умеет общаться с клиентами, не умеет обходить конфликты, а создает их на ровном месте. Разговаривает не с желанием помочь и выслушать, а с надменностью в голосе. Это вообще нормально? Это допустимо? не в одном агентстве города так не общаются с клиентом! Сова и Этажи очень следят за своей репутацией. А тут какая то баба базарная сидит и умничает в трубку вместо того, чтобы помочь! Если бы мне как руководителю компании дорога была моя репутация я бы не замедлительно уволила такого сотрудника. Я связалась с руководством компании Олегом, он выслушал, сказал предпримет меры. В итоге мне так никто не перезвонил, не принес извинений и вопрос мой не решили! А эта дама упорно бросала трубки, отказывалась называть свое имя и давать контакты руководителя. Хотя слышала по голосу что я уже нервничала.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Веселова