Федеральный Сибирский научно-клинический центр федерального медико-биологического агентства, ФГБУ, центр лечебной косметологии, физиотерапии и нетрадиционной медицины отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 23Б (1 этаж)


Федеральный Сибирский научно-клинический центр федерального медико-биологического агентства, ФГБУ, центр лечебной косметологии, физиотерапии и нетрадиционной медицины

4.7

16 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Соляные комнаты, Услуги гирудотерапевта, Услуги физиотерапевта, SPA-процедуры, Центры мануальной терапии, Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Тонизирующие салоны
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 23Б (1 этаж)
Телефон +7(391)274-31-90
Сайт skc-fmba.ru


Like Мне нравится

Добрый день. В этом центре посещала курс ударно-волновой терапии. Хочу выразить огромну благодарность Елене Владимировне Пугачевой за её понимание, отзывчивость и самое главное, заинтересованность в решении проблемы пациента. Также хотелось бы отблагодарить администратора Юлию; всегда встречает с улыбкой, всегда поит вкусным чаем, довольно много интересного рассказывает о процедурах. От неё я узнала, что помимо лечебных процедур есть расслабляющие, некоторые из которых вскоре я собираюсь посетить. Интерьер в центре и атмосфера настолько ютные, персонал заряжает позитивом, а врачи радуют высоким профессионализмом. Очень рада знакомству с данным центром.

Отправлено 6 лет назад

От natali.krasnova.67

Like Мне нравится

Очень хочется оставить отзыв об этом волшебном месте. Такое физиоотделение-это просто находка для меня. Очень вежливый мед. персонал! Предложат различные услуги-ненавязчиво и тактично. Здесь можно не только полечиться по показаниям, но и расслабиться после трудового дня. На фото бесконтактная ванна. Я была в восторге от этой процедуры. Во-первых, не нужно раздеваться, эту ванну Вы принимаете в одежде. Теплая вода массирует ваше тело от макушки до пяточек. В этой комнате нет света, а только разноцветная подсветка на ванне-максимальный расслабляющий эффект. 10 сеансов магнитотерапии пролетели быстро, но я с уверенностью могу сказать, что качество этой услуги здесь самое высокое в городе Красноярске. Я рада, что это отделение работает независимо от выходных и весь курс лечения я получила не прерывая! Огромное спасибо за то, что не было ощущений, что я нахожусь в больнице. Это сравнимо с курортом, без выезда из города! Рекомендую!♥️

Отправлено 6 лет назад

От Рая Лозученко

Like Мне нравится

Прохожу лечение по ДМС в данной организации уже который раз, чем очень довольна! Приходишь на лечение,а в итоге получаешь огромный заряд энергии на весь день! Всегда улыбчивые администраторы, которые помогут и подскажут все, что интересует. Спасибо огромное Ким Кире Сергеевне за ее такой тщательный и грамотный подход к пациенту! Прошла у нее курс рефлексотерапии и мануальной терапии, и приду еще раз!:) Малахова Мария Владимировна назначила лечение по ДМС, и одно из видов лечения (магнитотерпия) мне не подошло по состоянию здоровья, обратившись снова к Марии Владимировне,она оперативно оформила прием и назначила другую процедуру,чем я была удивлена!:) Спасибо огромное центру физиотерпии за терпение, умение слышать и слушать пациентов!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Владимировна

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу центра!!! Когда делаешь первый шаг в этот центр,словно попадаешь в оазис, где тебя встречают с улыбкой, добротой и вниманием! Поймала себя на мысли, что выхожу с центра всегда с улыбкой и хорошим настроением, продолжаю оздоровление своего организма с помощью волшебных процедур вашего центра. Планирую быть вашей постоянным клиентом!:) всему персоналу центра желаю здоровья и благополучия!!!:)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Владимировна

Like Мне нравится

Прошла здесь курс LPG-массажа, делал Максим Сергеевич - очень хороший специалист! Сама процедура мне понравилась - как интенсивный массаж, местами больновато, но вполне терпимо:)) Результат стал заметен уже после второй процедуры. Чему я очень рада! Кожа стала более подтянутой и эластичной, после каждой процедуры ощущение легкости и приподнятого настроения. Весь персонал центра дружелюбный и приветливый, находишься там как дома! Обязательно приду ещё!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Недавно проходила лечение в Центре физиотерапии и нетрадиционной медицины. Хотелось бы выразить большую благодарность за безупречную работу всему мед. персоналу данного центра и всем девушкам администраторам. Всегда внимательные, отзывчивые, готовые прийти на помощь, свою работу выполняют на отлично!!!!! Очень признательна за их отношение ко мне. Вы очень мне помогли в моём выздоровлении!!!!!!! Большое Спасибо Всем,всем,всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От sviv_80

Like Мне нравится

прошу принять благодарность за высокопрофессиональный подход в работе,индивидуальный подход к пациенту,терпение,этику массажистов, мед.сестер. за курс массажа прошли боли в пояснице,чувствую значительное улучшение самочувствия. обязательно буду рекомендовать этот центр высокого класса!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Владимировна

Like Мне нравится

Хочу Написать благодарность вашему Врачу Ивановой Ольге Васильевне ! Самый лучший доктор , лучший человек ! всегда добрая приятная с улыбкой на лице : ) Приходил к ней на лечение , могу сказать многое о человек но скажу не только как о человеке но и о работнике она у вас лучшая , сколько ходил по врачам толку не было . Занимаюсь спортом с детства боевые искусства , горные лыжи, дайвинг и еще очень много увлечений Итог болело всё спина ноги торс ! Узнал от знакомых что есть хороший доктор сказали на вавилова сходи на ноги встанешь , честно не верил Пришёл записался оказался на приёме ходил где то не более месяца итог не 100% но 95% точно есть я щас не думаю о боли её нет она ушла после всего лечения Иголки волшебные и пиявки которых всё боялся тоже приятные в руках Ольги Васильевны : ) Я Рекомендую и всем советую идти именно к ней ! Она сделала мою жизнь Ярче и излечила меня . При том что до этого я объезди много платных клиник где не чего хорошего мне не сделали . В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ И ЖИВИТЕ ДО 100 ЛЕТ !!!

Отправлено 7 лет назад

От KIT

Like Мне нравится

Проходил здесь по ДМС физио и массаж. Первое впечатление: как, как этот островок евро+ ремонта может относится к бюджетному медицинскому учреждению. Потом, правда, вспоминаешь, что ФМБА не плохо так-то заточен на оказание платных услуг. Но все равно, контраст правого и левого крыла здания очевиден. Это больше похоже на какой-то косметический салон, чем на часть ФМБА. Насколько я слышал, аппаратура тут одна из новейших. Персонал в целом приветливый, иногда слегка приторно, не люблю я этого. Некоторой проблемой могут быть спортсмены. Не те, что с 90х. Дело в том, что центр спортивной медицины многих из них гонит сюда, а спортсмены люди не всегда обязательные, могут прийти без конкретной записи, сдвигая твою очередь. Ну и с парковкой перед самим входом в комплекс ФМБА, скорее всего, будут проблемы, но можно встать около ТЮЗа, да простят меня жители домов.

Отправлено 8 лет назад

От test_user

Dislike Мне не нравится

не первый раз в вашем центре , какая - то женщина , позже выяснилось , что это новый администратор - разговаривает на " ты ", навязывает процедуры, даже не зная о моих противопоказаниях, у меня миома, а она фитобочку продает мне ! Немного разочарована . С уважением Светлана

Отправлено 8 лет назад

От svetlmorozz

Like Мне нравится

Проходила реабилитацию после операции на суставе, артромот+ ЛФК, затем просто посещала спортзал, до этого прошла несколько реабилитационных центров, в ФМБА, уровень значительно выше, именно после этих занятий удалось восстановить движения, очень грамотный инструктор, в спортзале кроме арторомота есть тренажеры для восстановления после травм позвоночника , на сколько я знаю такой аппарат единственный в городе. Мне понравилось)

Отправлено 8 лет назад

От Natalia

Dislike Мне не нравится

Записывалась практически за неделю в криокамеру, азота нет ,пришла четко к своему времени просидела 10 минут, а медсестра говорит, а что вы сидите азота нет. А позвонить нельзя,чтоб человек не тащился зря. Пробую звонить по данному мне телефону чтобы узнать привезли ли азот, звонила в течении дня с 10 до 16 часов, бесполезно, трубку никто не берет (звонила раз 20). Какие-то дела отложила, записавшись сразу на 10 сеансов, уже два пропустила. Какой-то бардак, вроде бы платно и заинтересованы должны быть - нет, никому нет дела.

Отправлено 9 лет назад

От mmm60

Like Мне нравится

Я кратенько и по делу ))) Распространено мнение, что слабовидящие массажисты более эффективны в своем деле. Решила проверить это на себе и обратилась в данный центр. Массажист Александр Евгеньевич, он слабовидящий, выполнил обычный классический массаж, но после моему телу просто стало удобно и комфортно жить ))) Других слов и не подобрать! Также там есть криосауна, считается, что она укрепляет иммунитет, тонизирует. Ну что ж, ребята, бодрячок после нее тот еще и сон крепкий, как никогда! Центр очень красивый, персонал работает на 5 +, все приветливые.

Отправлено 9 лет назад

От yulechka_kf

Like Мне нравится

Посещала соляную комнату в данном центре, очень понравилось. Персонал - приветливый и доброжелательный, ответит на все ваши вопросы. Ощущения как-будто находишься в санатории.

Отправлено 9 лет назад

От natanielle5