Федеральный Сибирский научно-клинический центр, Федеральное медико-биологическое агентство России отзывы и оценка

Красноярск, Коломенская, 26 к4


Федеральный Сибирский научно-клинический центр, Федеральное медико-биологическое агентство России

2

4 оценили
Категория Услуги физиотерапевта, Ортопедия и травматология
Город Красноярск
Адрес Коломенская, 26 к4
Телефон +7(391)277-33-55
Сайт www.skc-fmba.ru


Like Мне нравится

По самой реабилитации вопросов и претензий нет - занятия на тренажерах, контроль врачей и специалистов - это всё нормально. Но вот после ужина в вечернее и ночное время все будто вымирают. Случится что с лежачим (а таких там много после инсультов) так хоть заорись: пока утренняя смена не придёт, никого не видно и не слышно и на посту никого.

Отправлено 6 лет назад

От Aruny

Dislike Мне не нравится

После инсульта мужу дали направление в данный реабилитационный центр (из больницы выписали 29 января 2016 г.). До сих пор не можем попасть в центр, нас даже не поставили в очередь на поступление в центр по следуюшим причинам: 1. Потребовали дополнительные данные в отношении сердца. 2. Потребовали еще раз сдать кровь, т.к. зав.отделению Терешенок О.Н. не понравилась кровь мужа (видимо, если в очередной раз сдаст кровь-она кардинально изменится). 3. После этого Терешенок О.Н. потребовала справку, что у мужа нет никаких воспалительных процессов. Только тогда нас поставят на очередь на реабилитацию. А сегодня уже 12 февраля! Это нормально для человека, перенесшего инсульт?! Здесь каждый день дорог в плане лечения, а тут такую волокиту развели! Терешенок предложила пригласить терапевта на дом, чтоб выписать справку-это во время эпидемии гриппа, когда не то что терапевт, скорая помощь не справляется с вызовами! И что с этим делать?

Отправлено 8 лет назад

От mol05

Dislike Мне не нравится

Непонятно откуда такие расценки ,т.е. тарифы по обслуживанию инвалидов 1-2групп.Москвичи пусть для себя такое устанавливают в москве,ау нас пенсии до 10. -15тысяч,совести у людей нетРеабилитация слабая снаряжение старое все не хватает,инструкторы работают по 10-15МИН,дольше ждешьих ,пьют все чаи с шоколадками от пациентов.По полюсу там вообще делать нечего,все отменено Все за огромные деньги Стыд такое брать с инвалидов!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Тамара Иванова

Dislike Мне не нравится

Не отдавайте туда ваших близких после инсульта!!! Если, конечно, хотите им помочь, а не избавиться поскорее... У нашего отца в конце августа был обширный инсульт. Всю зиму мы занимались с ним дома, приходили реабилитолог, логопед, мы сами делали с ним упражнения, и к весне отец уже начал вставть и даже сделал свои первые несколько шагов! Весной подошла его очередь в реабилитационном центре на Коломенской. Воодушевленные достигнутым успехом, мы надеялись, что отец выйдет оттуда уже на своих ногах... Зря надеялись!!! Я не знаю, что там сделали с ним эти "... в белых халатах", потому что нас к нему не пускали из-за карантина по гриппу, но когда его выписали, мы увидели, что он потерял все, чему с таким трудом научился за зиму! Теперь он снова вернулся к состоянию бревна, как было сразу после инсульта!!! Он даже не может теперь сам сидеть!!! Что за (не)люди там работают? Что они сделали с нашим отцом??? И с кого теперь спрашивать за это??? Остались ли у нас где-то еще нормальные врачи, которым не по фигу до своей работы, если даже в хваленой фмба такое свинство???

Отправлено 9 лет назад

От kuenstler33