Федеральное агентство недвижимости и оценки отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 56 (425 офис; 4 этаж)


Федеральное агентство недвижимости и оценки

4.8

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 56 (425 офис; 4 этаж)
Телефон +7(384)233-15-34 +7(902)983-15-34 +7(953)062-00-33
ВК an_federalnoe_kemerovo


Like Мне нравится

Приобрела квартиру через это агентство,риелтор Лилия. Оформили документы и завершили сделку как и планировали в срок. Фирма хорошая, рекомендую. Спасибо за помощь!

Отправлено меньше минуты назад

От Юлия Сугакова

Like Мне нравится

Продавала квартиру через это агентство,риелтор Лилия.Покупателя нашла быстро,сделка на след день)все объясняла, рассказывала.Я осталась довольна

Отправлено

От Виорика Ефимова

Like Мне нравится

Приобрела квартиру через Агенство Фано. Спасибо этому агентству. Сотрудник Лилия грамотный сотрудник. Как ниже писали, что у нее все на ходу, не правда. Сделку провели всего за неделю, сделка была нотариальная. Это же агенство сделало оценку. Девочки, вы молодцы. Оперативность у вас высокая. Теперь буду всем вас рекомендовать.

Отправлено

От Татьяна Берендеева

Like Мне нравится

Воспользовались услугами данной организации и вцелом оценка положительная. Оформили документы и завершили сделку в срок как и планировали. Фирма хорошая, можно обращаться к ним. Единственное что не понравилось - это работа риэлтора Лилии, вроде так женщину зовут. Она толком не может объяснить что нужно сделать за ранее (ну хотя бы за день), какие документы подготовить, ну чтоб все подготовить вовремя, свое личное время запланировать. Всё происходило на последних минутах, буквально на бегу, срываясь с одного места на другое. Наблюдался какой-то хаос в ее действиях. Критика объективная, хотелось бы улучшения работы специалистов.

Отправлено

От mfm1961

Like Мне нравится

Планируем приобрести квартиру. Федеральное агентство недвижимости единственные, кто нас нормально оперативно проконсультировали, всё объяснили и подобрали нужные варианты. Определённо обратимся только к Вам! Спасибо за консультацию!

Отправлено

От Артём