Федеральная служба сервиса, сервисный центр отзывы и оценка

Саратов, Бахметьевская, 44/64 (1 этаж)


Федеральная служба сервиса, сервисный центр

1

8 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Саратов
Адрес Бахметьевская, 44/64 (1 этаж)
Телефон +7(845)275-41-24


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис

Отправлено 5 лет назад

От frogressivemetal .

Dislike Мне не нравится

Вызвал их специалиста настроить работу принтера. После его визита в игровом центре перестал работать кассовый терминал. Восстанавливали работу терминала полтора дня своими силами. Оказалось товарищ включил брандмауэр на сервере. Подумайте очень хорошо перед тем как пользоваться их услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Фролков

Dislike Мне не нравится

Самый паршивый сервис из всех, что я встречал, ноутбук забрали из дома, уже установив неисправность, после этого он лежал у них в сервисе 5 дней! По срокам мастер обещал 1-2 дня, по факту получилась неделя! Стоимость увеличили в два раза по сравнению с первоначальной! От всех услуг и работ отказался, еле еле нашёл компромис, но в итоге комплектующие покупал и привозил им я сам! Постоянно приходилось звонить и напоминать о проблеме, в ответ не слышал ничего конкретного, одни обещания перезвонить и разобраться. В итоге не перезвонили ни разу!

Отправлено 6 лет назад

От Demidov Arseniy

Dislike Мне не нравится

Дерьмо,а не сервис!!! Обещали сделать всё дома, ( т.к. оставляли заявку на срочность)) приехали, оказалось что не могут,забрали ноутбук в сервис, пообещали,что к вечеру будет готово,но в итоге ни звонка,ни ноутбука,хотя внесли предоплату 700 руб. В итоге на следующий день сказали, что инженер выходной. Пришлось искать другой сервис,так ещё и деньги с ноутбуком еле забрали. Ни в коем случае не ходите и не обращайтесь в этот сервис!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мельниченко

Dislike Мне не нравится

Самый худший сервис .Я обратился в сервис по скольку бесплатная диагностика ,забрали ноут и потом все началось оказалось что она платная -звоню говорят что все разговоры записываются, но это то что им нужно.Вообщем ремонт обошелся в хорошую сумму и сняли деталь с ноута и звонил и писал что бы отдали но нет мы нечего не знаем вы сами сняли себе плату оперативки и шлейф с вайфая от платы.Там обман не вкоем случае не отдавайте приборы ,а если отдали то обязательно претензий все письменные когда идет гарантия иначе не чего не дабьетесь

Отправлено 6 лет назад

От andrey.ochkin

Dislike Мне не нравится

Самый плохой сервисный центр, полное разводилово, по диагностики не могут сказать из за чего происходит сбой, начинают говорить что делать нужно все, в итоге вам выписывают хорошую сумму за ремонт. Плюс забрать и дозвониться до сервисников не возможно. Компьютер уже 1.5 недели у них.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Фролов

Dislike Мне не нравится

Самый фиговый сервисный центр. Такого наплевательского отношения я еще не видел. Вместо обещанных сроков(7-10 дней) уже прошло 3 недели, но это не всё... Мне сказали ждать еще 2 недели, видите ли у них с поставкой комплектующих проблема. Перенос сроков происходит без уведомления клиента, нужно по 2-3 раза на дню звонить самому, а в ответ "вам скоро перезвонят". Мне лично ниразу не перезвонили. Категорически НЕ рекомендую! Поберегите своё время и нервы.

Отправлено 6 лет назад

От icansolowin

Dislike Мне не нравится

Три раза обращался за получением информации о результатах диагностики компьютера и три раза мне обещали перезвонить. Складывается впечатление что за 3 рабочих дня к моему компьютеру не прикасались в сервисном центре. Ужасное отношение к клиетам и необязательность.

Отправлено 6 лет назад

От ilyakutepov