Федеральная служба сервиса, центр отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 7 (1 этаж)


Федеральная служба сервиса, центр

1.5

10 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Пермь
Адрес Пушкина, 7 (1 этаж)
Сайт fss.su


Dislike Мне не нравится

Очень не рекомендую эту контору!! Обещали одну цену, оказывается в 10(!) раз дороже, и то узнаем только после окончания выполненной работы. Как, впрочем, и про дополнительные работы, кругленькие цены которых тоже озвучивают после. Мастер Дмитрий Громов. Установил Windows10, драйвера и офис почти на 8 тыс

Отправлено 5 лет назад

От татьяна

Dislike Мне не нравится

Просто шайка мошенников, снимают с ПК оригинальные комплектующие, и ставят свои БУшные, которые примерно похожи, их "специалист" отключил мне в биосе обнаружение жёстких дисков, и в диагностике написал "не находит жёсткий диск". Т. Е. Сами создают проблемы при вызове на дом, и пытаются увезти ПК под любыми предлогами к себе в логово!

Отправлено 5 лет назад

От Никита Югов

Dislike Мне не нравится

Услуги по ремонту конечно были оказаны, но только после разбирательства и без гарантии! Цены завышают, прейскурант спрятан как в офисе, так и на сайте. Девушка с ресепшн хамка, работают наотвали!!!! Если вдруг вы обратитесь в этот сервис, уточняйте точные цены сами, не ждите, вам не перезвонят, а ещё может и сделают массу ненужных манипуляций! В общем, будьте аккуратны с этим сервисом!

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Агафонова

Dislike Мне не нравится

Сплошной лахотрон цены не говорят, прейскуранта с собой не возят говорят все не дорого в пределах 1 тыс. Надо было установить один драйвер, а они снесли винду и установили новую и попросили 7 тыс. за услугу. Как у них совесть не треснула.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Южаков

Dislike Мне не нравится

Слишком навязывают цены,мастер,который пришёл на дом,торговался со мной как на рынке,в итоге согласился на диагностику,сказал,что в этот же день перезвонит... Я набрал сам через 4 дня,мастер ничего нового не сказал,я решил отказаться от услуг,но он и тут начал навязываться с вопросами: «А почему?Что такое?» По приезду мне не выдали лист диагностики. За что платил...так и не понятно. Знаете почему?! Цены не надо загибать!!! Реально неоправданно завышенные цены на услуги(((((

Отправлено 5 лет назад

От Oleg Berkutov

Dislike Мне не нравится

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ! Приехали провели диагностику, спросил стоимость работ в ответ все нормально будет. Насчитали 5500 налепили работа с жёстким диском, сохранение информации, уст. Кас. Касп. через мес. исчез\ пробная версия\ а с информацией на ж.диске всё было ок. Через 2 пользователя зайти не мог

Отправлено 5 лет назад

От Александр Мамадалиев

Like Мне нравится

Не знаю, кому там что насчитали, я системник ремонтировал, да ремонт обошёлся не дёшево, в 8к, но заменили мою, на радеон за 7 к, пробил по днсу, стоимость, так что 1000, за работу не так много, а в целом ничего. Кстати старую мне отдали.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Р

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОНТОРКУ! Отдали мы свой компьютер на диагностику, сказали будет стоить 590 рублей. Привезли через 2,5 часа и выставили счёт на 8000 рублей!!!! Нам Никто не звонил, никто не говорил нам , что будут что-то чинить. Я думаю, что все равно должны были позвонить, перед ремонтом, и сказать конечную цену. Сделали нам много ненужных манипуляций( чистка, замена термопасты и и д). А самое главное , нам сделали ремонт цепи питания пк. В прайсе у них нет такой услуги, на это мне было сказано, что все манипуляции НЕВОЗМОЖНО указать. Когда спросили откуда они взяли цену в 4,5 к, они ответили, что мастер сам знает. Никаких документов, кроме акта передачи нам не предоставили , сказали , что сейчас мастера нет, приходите завтра. Это нормально?

Отправлено 6 лет назад

От Соня Шаад

Dislike Мне не нравится

Вызывал на дом неделю назад, компьютер не включался. Приехал мастер, Денис, спросил у него дорого нет будет. он сказал, что та нееее, не дорого... в общем поковырялся он минут 30-40 и выставил счёт на 12260р с учётом скидки в 15%. Гарантия месяц. Не фирма а наглое, и фуфлыжное кидалово. За пол часа 12к, Карл!!!

Отправлено 6 лет назад

От PBMAXIM

Dislike Мне не нравится

Обратилась с ноутбуком, диагностика на дому никакая, ремонт на дому, разборка и чиста ноута, установка винды, взяли 6400 рублей. Ноут проработал несколько дней, отдала им снова: заменили жёсткий диск, отремонтировали цепь питания (как бы), взяли ещё 5000, ноут опять проработал несколько дней и перестал заряжаться, отдали по гарантии (ведь был ремонт цепи питания), оказалось вместо жесткого диска надо было менять материнка, запросили ещё 6000!!! Короче развод и надувательство, потрачено 11400, ноут не работает! Отдала в другую контору, подтвердили, что диагностика фуфло, цепь питания не ремонтировалась вообще!деньги на ветер! Пусть этим ... всё вернётся бумерангом, чтобы их так же обували всегда и везде!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Головизнина