Федерал, юридическая компания отзывы и оценка

Омск, Фрунзе, 49 (1 этаж)


Федерал, юридическая компания Федерал, юридическая компания

4.5

11 оценили
Наши юристы найдут оптимальное решение вашей правовой проблемы!

А в нашем аккаунте вы найдете много полезной юридической информации!

Подписывайтесь!

Работа с «Ф-Групп» - это:
💡 Объективная оценка рисков
📈 Высокая вероятность победы
⚙️ Качество и оптимальность решений
💰 Экономия средств
🔐 Конфиденциальность
⚔️ Защищаем с 2015 года🛡⚔️

🏛 г. Омск, ул. Фрунзе, 49
📲 8(3812)480-780

https://federalom.com/

Задать вопрос: https://vk.me/federalom
Категория Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Помощь в банкротстве физических лиц, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Омск
Адрес Фрунзе, 49 (1 этаж)
Телефон +7(381)248-07-80 +7(381)279-03-80
Сайт federalom.com
ВК federalom


Like Мне нравится

Огромное спасибо за грамотно составленный иск, операясь на который мы смогли отстоять свои права в суде . Спасибо за персональный подход к клиентам и ведение до результата (положительного ) .

Отправлено 5 лет назад

От Slaer Ver

Like Мне нравится

Спасибо огромное юристам компании. Передал дела и голова перестала болеть. Абонентское обслуживание достойное, задачи выполняют очень быстро. Оказываемые услуги полностью оправдывают затраты! Удачи вам и развития

Отправлено 6 лет назад

От fomin551986

Like Мне нравится

Знакомый должен был денег. Обратился в этукомпанию. Деньги вернули через месяца четыре. Периодически позванивали, рассказывали что и как. Виделся с юристом 2 раза только. Деньги на карту пришли. Работой очень доволен!!)))

Отправлено 7 лет назад

От Стас

Like Мне нравится

По вопросам недвижимости теперь только к ним. Работали с Антоном Николаевичем. Сначала по телефону, потом на встречу записались. Клиенты на квартиру уже были по ипотеке, а в квартире обнаружили перепланировку, ипотеку из за этого приостановили. За 2 месяца все сделал!!! Проект уже через 3 дня готов был!!! Огромное спасибо!!! Единственное, что цена не из низких и скидки вообще не делают.

Отправлено 7 лет назад

От Женечка55

Like Мне нравится

Хорошая компания, профессиональные юристы. Все четко сделали, помогли мне в моем вопросе. Я осталась довольна этой компанией и всем ее советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От ks_iv123

Like Мне нравится

Спасибо большое за помощь! С Вами очень комфортно работать, продолжайте в том же духе. Дело мне выиграли

Отправлено 7 лет назад

От nataliarshunina

Dislike Мне не нравится

хотела обратится, но посмотрев отзывы очень положительные, лиц, которые больше ни когда ни чего за год не коментили, передумала. Странно выходит: 3 девушки в восторге от юристов, практически одновременно получили результат о котором мечтали, не называют точно даже имени юриста и больше не сталкивались ни с кем в этом городе. Посмотрела досье фирмы тоже интересно.... Вот и обратись к юристам возле дома(

Отправлено 7 лет назад

От sn022

Like Мне нравится

Хорошая юридическая консультация, очень благодарна за помощь в суде, большое Вам спасибо, одна бы я не справилась. Результатом очень довольна. Рекомендую юридическую компанию Федерал, обращайтесь не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От anna_domnysheva

Like Мне нравится

Всем руккомендую данную организацию! Обращалась к ним за помощью в разрешении жилищного вопроса и спора об алиментах. Действительно помогли! Хочу отметить так же, что данная фирма не дерет бешенные деньги, и отвечает за качество выполнынной работы, консультации у них очень полные, грамотные!!

Отправлено 8 лет назад

От kristi-sohi

Like Мне нравится

Серьезный и ответственный подход к делам клиента, приятно работать с юристами этой компании, они внушают доверие. Помогли решить большой спектр вопросов! Занимались полным сопровождением моего дела в досудебном и судебном порядке, в итоге решение суда в мою пользу, взыскали с ответчика хорошую сумму, даже больше, чем я рассчитывала. Буду рекомендовать эту компанию всем своим друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга