Федерация туризма, группа компаний отзывы и оценка

Воронеж, Революции проспект, 23 (1 этаж)


Федерация туризма, группа компаний Федерация туризма, группа компаний

4

2 оценили
ГРУППА КОМПАНИЙ " ФЕДЕРАЦИЯ ТУРИЗМА" - 19 лет заботы о Ваших впечатлениях!

Мы организуем для Вас:
- Туры по всему миру (автобусные, авиа, экскурсионные, активные, событийные и пр.) от самых надежных туроператоров
- MICE-туризм (деловые поездки, командировки, конференции, мероприятия)
- Групповые/индивидуальные/школьные экскурсии и экскурсионные туры по Центральному Черноземью и России - www.guide-vrn.ru
- Отдых на черном море в комплексе семейного отдыха Приморская Family Club - www.primorskayatb.ru

✅ Бесплатный звонок по России:

📲 8(800)200-11-63

НАШИ ОФИСЫ:
Главный офис ГК "Федерация туризма": БЦ Петровский пассаж (ул. Лётчика Замкина, д.42, оф.8А, 1 этаж, ориентир - зона возле банкоматов)

Фирменный офис турагентства "PEGAS Touristik":
ул. Пушкинская, 11А, оф. 7
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Организация экскурсий по городу
Город Воронеж
Адрес Революции проспект, 23 (1 этаж)
Телефон +7(473)261-60-02 +7(473)261-60-03
Сайт www.ft-tour.ru
ВК ft_tour36


Like Мне нравится

Познавательно и Удивительно! Посетили славный город Воронеж! Были там 3 дня и 2 ночи, заранее забронировав тур у Федерации туризма! Оплатили единожды тур, в который вошла и гостиница, и экскурсии, и гиды, и обеды, и входные билеты, транспорт! Так как нас было всего двое, нас возил лично экскурсовод на легковом автомобиле, что очень удобно и для вас лично все рассказывают! Экскурсии интересные, Воронеж красивый, гостиница на уровне! С Москвы доехали быстро на фирменном поезде. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От zadira7

Dislike Мне не нравится

Заказывали экскурсию Дивногорье-Костомарово за почти 2 тыс.руб. (без 5-ти рублей). Обещали микроавтобус, оказался автомобиль Рено. Троим взрослым на заднем сидении передвигаться некомфортно за такие деньги на большое расстояние. В процессе поездки Костомарово заменили на дивногорский мужской монастырь. По словам сопровождающего в Костомарово не интересно после дивногорского мужского монастыря. Как оказалось, совсем не так (поехали самостоятельно): в Костомарово очень красивое место, экскурсии по пещерам пооводят монахини. Видимо, сопровождающему не очень хотелось туда ехать. Но, поскольку в оплату экскурсии входят затраты на дорогу в Костомарово, что значительно дальше от Дивногорья, пересчет затрат нам не предложили. Следующая экскурсия "Символы столицы Черноземья". Проблема та же: на четверых взрослых выделена автомашина Лада (9-ка), очень тесная и неудобная! Не соглашайтесь на замены и требуйте нормальный транспорт!

Отправлено 7 лет назад

От Seniorin