Федерация Тхэквондо ВТ Алтайского края отзывы и оценка

Барнаул, Взлётная, 35 (1 зал; 3 этаж)


Федерация Тхэквондо ВТ Алтайского края Федерация Тхэквондо ВТ Алтайского края

5

7 оценили
Алькор - Центр спортивной подготовки ведёт набор детей от 4 лет на занятия Тхэквондо ВТФ в Барнауле.

Мы проводим на регулярной основе: тренировки, аттестации поясов, клубные и выездные соревнования. А также, летние городской и загородный детские лагеря.

Телефоны для справок:
+7 913-215-1676
+7 913-223-9232

Email: a.alkor@yandex.ru

Наш Центр основан в 2002 году. В Алькор работают тренеры высшей квалификационной категории. Наши воспитанники занимают призовые места на соревнованиях уровня Кубка России.
Категория Федерации спорта, Аренда спортивных площадок, Спортивные секции, Профессиональные спортивные клубы, Детские / подростковые клубы
Город Барнаул
Адрес Взлётная, 35 (1 зал; 3 этаж)
Телефон +7(913)215-16-76 +7(385)227-20-26 +7(913)223-92-32
Сайт alkor-wtf.narod.ru
ВК alkorwtf


Like Мне нравится

Сразу после окончания детского сада, чтобы чем-нибудь занять сына летом до школы, привели его в Тхэквондо ВТФ. Сейчас сын учится уже в 3 классе, всё это время ходил на тренировки, участвовал в соревнованиях, успешно защищал пояса. В этом виде спорта очень хорошая система мотиваций для ребёнка - частая периодичность перечисленных мероприятий позволяет детям видеть и чувствовать свои успехи, которые стали возможны в результате проделанной работы на тренировках. Эти успехи отражаются в медалях, грамотах, новых поясах, которые ребёнок видит ежедневно, вдохновляясь на новые достижение, и не только в спорте - в учёбе, в общении с другими детьми, в своей повседневной жизни. Ещё один плюс этого спорта вижу в том, что спарринговые тренировки и соревнования проводятся в специальной защитной амуниции, защищающей практически всё тело, что в целом исключает травма опасность. К тому же, в тренировочном процессе для совсем юных воспитанников большая часть времени уделяется общей физической подготовке, которая просто необходима для здоровья и силы растущего детского организма.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Синицин

Like Мне нравится

Привел детей , занимаются уже 4 года , все нравится , тренер молодец , мотивирует детей на будущие достижения , ведёт контроль за ними , воспитывает , учит что есть плохо и что есть хорошо , дети счастливы , управляет залом , дети достигают результатов . Тренер вывозит их на соревнования , федерация всячески помогает материально , Юрий Александрович профессионал с большой буквы , всем советую .

Отправлено 6 лет назад

От Артур Асланян

Like Мне нравится

Юрий Александрович - замечательный тренер! Мне очень нравятся тренировки - всегда проходят хорошо, очень интенсивно и интересно. Считаю большой удачей для себя то, что тренируюсь у него.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Сёма

Like Мне нравится

Доченька занимается уже 6 лет. Является призером многих соревнований, входит висборную СФО. Участник первенства РФ 17 года. Я сам переодически хожу в этот клуб тренероваться, когдатесть время. В этом году с удовольствием отдали на воспитание своего 8 летнего сына. В клубе есть летний лагерь, дети очень довольны. Мы рады знакомству с этим клубом, а особено с их тренерским составом. Особую благодарность вырожаем Юрию Александровичу и Ларисе Александровне.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Гребнев

Like Мне нравится

Тренеры высокой квалификации с большим опытом работы. Удобный график утро-день-вечер. Занятия 3-4 раза в неделю. Доступная ежемесячная плата от 1500 до 2000 т.р. Перерасчет при болезни. Отсутствие годовых или дополнительных взносов. Аттестация на цветные и черные пояса. Участие в соревнованиях (поединки,техника,ОФП ). Учебно тренировочные сборы в июне. Детско оздоровительный лагерь в июле. Первая тренировка бесплатно. Проведение индивидуальных тренировок.

Отправлено 6 лет назад

От alkor-wtf

Like Мне нравится

Занятия 3-4 раза в неделю.Доступный ежемесячный платеж.Проведение индивидуальных тренировок.Тренеры высокой квалификации с большим опытом работы.

Отправлено 6 лет назад

От Спортивный