Федерация тенниса Верхней Пышмы отзывы и оценка

Екатеринбург, Орджоникидзе, 15


Федерация тенниса Верхней Пышмы Федерация тенниса Верхней Пышмы

5

1 оценили
Приглашаем Всех !
Игра в теннис - это отличная инвестиция в своё здоровье, возможность провести время интересно, весело и с пользой.

Федерация Тенниса Верхней Пышмы создана 27 июля 2014 года.
За год существования Федерация Тенниса привлекла к занятиям теннисом детей в возрасте от 6 до 15 лет , которым удалось за короткий срок показать хорошие результаты , как на тренировках , так и на соревнованиях .

В 2014-2015 году Федерацией были проведены соревнования по системе Tennis 10s , в категориях Red и Orange , где участвовали дети занимающиеся по данной программе. Среди победителей и призеров 5 турниров присутствовали ребята занимающиеся в Верхней Пышме.

В 2015-2016 год отмечен обилием турниров и участников. Наши дети показали достойные результаты , завоевав призовые места и одержав несколько побед .

В 2018 года в Верхней Пышме открыто отделение тенниса в спортивной школе им. А. Козицина. В следующем году отделение переходит в СШ "Лидер". Где тренируются дети , прошедшие подготовку в Федерации Тенниса. Игроки участвуют в соревнованиях Всероссийского Теннисного Тура и ТЕ ( Tennis Europe ) , побеждают и занимают призовые места вместе с нами.

О системе Tennis 10s ( Stay+Play) . Данная программа разработана Международной Федерацией Тенниса (ITF) , используемая многими Европейскими , Американскими и Российскими Теннисными Федерациями и Ассоциациями.

Использование программы Tennis 10s позволяет в игровой форме начать ребенку играть в теннис с первых занятий , так же в этом помогают облегченные мячи, ракетки и уменьшенные площадки.

Активное движение во время тренировки , большое количество ударов способствует физическому развитию ребенка, а игровая форма тренировки помогает понять суть игры.
В основе программы Tennis 10s лежит ИГРА и игровые упражнения . Только играя, ребенок сможет проявить интерес к теннису, изучить правила игры .

Федерация Тенниса Верхней Пышмы
#tennisvp
Категория Федерации спорта, Спортивные секции
Город Екатеринбург
Адрес Орджоникидзе, 15
Телефон +7(912)244-77-04 +7(343)686-82-88 +7(922)208-66-78
ВК tennisvp


Like Мне нравится

Спасибо Вам за Ваш труд и что существуют ещё такие спортивные бесплатные клубы!!!! Мой ребенок ходит на спортивные секции к вам , ему очень нравится. Всегда с радостью бежит на тренеровки

Отправлено 8 лет назад

От Мирослава