ФДМ Вектор, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Фрунзе, 96 (713 офис)


ФДМ Вектор, ООО, производственно-торговая компания

3.8

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для культурно-досуговых учреждений
Город Екатеринбург
Адрес Фрунзе, 96 (713 офис)
Телефон +7(922)131-31-21
Сайт b2bomts.ru


Like Мне нравится

Заказывали изготовление детских кроваток,сделали предоплату 50%. Все изготовили вовремя,качество и цена устроила полностью. Будем еще обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Chudaikin

Dislike Мне не нравится

Даже не знаю что сказать... Сделала заказ в начале октября 2017 года и оплатила на 100 %. Заказ до сих пор не выполнен полностью. На телефоны никто не отвечает. Как-будто все исчезли как в сказке! Не могут работать, так хоть деньги вернули бы и извинились.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Чернова

Like Мне нравится

Очень понравилось само качество мебели, брали шкафы для документов и столы для офисного здания. Цена однозначно соответствует качеству, и особенно привлекло то, что все необходимые гарантии даете! Из минусов - привезли часть столов более светлого цвета, часть темнее, невооруженным глазом видно. Мы уж панику навели, но нас менеджер Александр вовремя успокоил и в течении 2х дней всё поменяли на нужный цвет. Сработали оперативно, но всё равно заставили понервничать)))

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Михеев

Like Мне нравится

Пишу сюда, хоть покупка и производилась в Московском филиале ФДМ Вектора. Хотела бы поблагодарить данную компанию за предоставленные услуги и сотрудничество в целом! У нас сеть частных детских садов по Москве, недавно открылись ещё 2 филиала в Красносельском и Гагаринском районах. Встала задача по укомплектовке объектов под ключ. Отобрали порядка 10 компаний, но были загвоздки либо с ценами, либо находили необходимую мебель (парты, стеллажи), но не было спортивного оборудования и установок для кухни. На Вектор наткнулись случайно через 2gis, привлек ассортимент, конечно же цены и вообще условия в целом! Сделали скидку 5 процентов, спасибо Сергею! По срокам вообще без претензий, чуть больше недели составил срок. Для тех кто ищет надежного поставщика оборудования и мебели для школ и садиков - вариант идеальный! ещё раз спасибо менеджерам, ставлю 5 с плюсом ! С ув. Юлия.

Отправлено 7 лет назад

От KIDS KIT