Фазенда, загородный клуб отзывы и оценка

Уфа, Революционная, 1а


Фазенда, загородный клуб Фазенда, загородный клуб

4.4

24 оценили
большая закрытая территория в 30 км. от Уфы
-аренда коттеджей на 4-6 человек
-отель Terra. 26 номеров разной категории. Бассейн и 2 сауны
- площадки для мероприятий (от 15 до 200 чел)
-беседки
-конный клуб
-спортивные площадки
-ресторан
-детский клуб
-баня

Все вопросы по тел +7 (917) 450-24-72
Категория Бани / Сауны, Базы отдыха, Теннисные корты, Конные клубы / Ипподромы
Город Уфа
Адрес Революционная, 1а
Телефон +7(917)793-65-94 +7(347)291-20-04
Сайт www.fazendaufa.ru
ВК fazenda_ufa


Like Мне нравится

Жили в гостинце «Terra загородный Spa отель» интерьер в отеле красивый, всё сделано на уровне. На всей территории отеля, очень приветливый персонал. Мы заселились в двухместный стандарт, в номерах очень уютно, всё выполнено в светлых тонах. В аква термальной зоне, расположен шикарный бассейн, там же две сауны. Одним словом отдохнули на славу, всем рекомендую. Из минусов: в номере были две кровати полуторки, соединенные вместе. Хотелось бы чтобы в будущем в номере такого уровня, была двух спальная кровать.

Отправлено 5 лет назад

От Марат Зарипов

Like Мне нравится

Отмечали здесь др и просто заезжали в выходные посидеть, в целом понравилось, прекрасная красивая территория, летом особенно хорошо. Ресторан яблони и груши - интересная кухня, приятное обслуживание, ценник, на мой взгляд, завышен. Ну и ехать далековато конечно, поэтому частыми гостями мы тут не являемся, но иногда для разнообразия вполне приятно провести время здесь можно.

Отправлено 6 лет назад

От Анита Круглова

Like Мне нравится

Хороший ресторан. Атмосферно очень. А самое замечательное то, что очень разнообразное и вкусное меню. Пальчики оближешь!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Прохоров

Like Мне нравится

Еще одно замечательное место, о котором не так просто узнать. Я узнал от друга, а он от другого друга. Отличная кухня, великолепное место. Приятно приезжать сюда как с друзьями, так и с семьей. Среди загородного отдыха одно из моих любимых мест.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Гадиуллин

Like Мне нравится

Отличная база отдыха! Согласна по поводу пруда, в остальном все шикарно! Территория большая, ухоженная, домики чистые современные, рестораны, беседки, развлечения - все понравилось. И ценовая политика на проживание радует

Отправлено 6 лет назад

От adele

Like Мне нравится

В целом все замечательно. Только не понравился водоем, слишком грязно, так еще, когда в воду заходишь караси плавают, аж ног касаются.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

В 2016 году заказывали банкет в честь нашей свадьбы: подача блюд была на высшем уровне, атмосфера в ресторане Яблони и груши царила праздничная. Обслуживающий персонал можно сказать пархал над гостями, все качественно. Домик нам дали в подарок, очень было приятно со стороны администрации Фазенды. Заказывали на час фотосессию с конем Барни!!! Он агонь! А утром нас накормили завтраком, божественный манник и каша овсяная! Так как свадьба была в ноябре, как раз был очень сильный снег, но все же дорога была почищена! От клуба Фазенда остались в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отличное место! Был на дне рождения друга, зимой дорога была почищена, добраться было просто! Кухня великолепная, атмосфера, обстановка. Очень все понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Ресторан Яблони и Груши,праздновали день рождения.Все очень вкусно,порадовало поздравление от ресторана.

Отправлено 7 лет назад

От chocolate919

Info

Прекрасное место для отдыха. Хорошая кухня в ресторане "Яблони и груши". Очень понравилась подача и вкус утки. Но от назойливых мух в заведении стоит принять меры.

Отправлено 8 лет назад

От Ely S.

Like Мне нравится

Играли там свадьбу (правда еще в 2011г). Ооочень все понравилось. Если бы не завершение вечера. Гости пролили на стол вино. И моей маме пришлось объяснять как это пятно можно убрать) расстроили администратора, что нельзя на этом заработать) Надеюсь сейчас таких ситуаций нету с гостями)

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Info

Очень хорошее место,как для семейного отдыха,так и для отдыха большой и веселой компании,много развлечений,да и просто красиво,свежий воздух

Отправлено 9 лет назад

От Элина Юлдашева

Info

Новое меню !!! Очень очень вкусно! И не дорого!

Отправлено 9 лет назад

От G G

Info

Очень рекомендую новое меню! Очень все вкусно!

Отправлено 9 лет назад

От G G

Info

Чудесное место, вкуснейшая кухня.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Дронь

Info

Все для семейного отдыха! Уютно, вкусно, душевно))

Отправлено 9 лет назад

От G G

Info

Идеально подходит для тимбилдинга: есть место для разного рода активности, а уже после можно сытно поесть и хорошенько отдохнуть.

Отправлено 9 лет назад

От Загородный клуб «Фазенда»

Info

Красиво, уютно, вкусно и душевно! Ресторан, баня,гольф, печной дом, пруд и детские площадки,... И много еще всего))

Отправлено 9 лет назад

От G G

Info

Суперместо для выездных рабочих сессий. Мысли махом свежеют, границ нет, инфошума нет, wi-fi без нареканий. Фраза #большоевидитсянарасстоянии обретает новый смысл. Немедленно брать команду и ехать.

Отправлено 9 лет назад

От Yulia Khakimova

Info

Здесь знают все о лошадях, зайдите на конюшню обязательно - верховая езда станет вашей страстью...

Отправлено 9 лет назад

От Yulia Khakimova

Like Мне нравится

Проводили там корпоративное мероприятие. Отличное место: ресторан - все было очень вкусно, обслуживание отличное; сауна - супер; пляж, озеро (искусственное, вроде бы) - очень чисто, лежаки; территория большая, брали велосипед и ролики на прокат. Есть волейбольная и баскетбольная площадки, зоны для шашлыка. Можно покататься на лошадях. Для корпоративного выезда на природу - место идеальное, каждый найдет себе занятие по душе. Трудовой коллектив теперь требует только "Фазенду"!

Отправлено 10 лет назад

От Комар

Info

Очень вкусное самодельное мороженое. Особенно со вкусом зеленого чая, лайма и мяты

Отправлено 11 лет назад

От Василий Рожков