FAYD, центр единоборств отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 8Б (3 этаж)


FAYD, центр единоборств FAYD, центр единоборств

5

2 оценили
Обучаем с нуля!
Мы с удовольствием научим всему, что умеем, знаем благодаря огромному опыту.
Ваша подготовка может быть любой, потому что мы обучаем как новичков, так и работаем с опытными бойцами!

Один из основателей и главный тренер - Гладкова Олеся:
9-кратная Чемпионка Мира, 3-кратная Чемпионка Европы по Кикбоксингу, 2-кратная Чемпионка Мира по Тайскому боксу, Чемпионка Мира и 2-кратная Чемпионка Европы, победительница всемирных игр по Боксу, Заслуженный Мастер спорта по Боксу, Заслуженный Мастер спорта по Кикбоксингу.

ул. Выставочная, 38/1, 5 мин. от м. Студенческая

Секции единоборств:
- Бокс
- Кикбоксинг (все разделы)
- Тайский бокс (Muay Thai)
- Женская группа (Кикбоксинг и Тайский бокс)
- Персональные тренировки

Тел.: 213 - 19 - 90

FAYD - fight as you dance®️
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 8Б (3 этаж)
Телефон +7(383)213-19-90
Сайт www.faydnsk.ru
ВК faydboxing


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ЦЕ Fayd, за разрешение нашей семейной проблемы!! В частности персонального тренера моего супруга Гладкову Олесю Владимировну и Бурхандинову Анастасию Сергеевну, по рекомендованной диете которой вот уже более трех месяцев занимается супруг, успешно сражаясь с лишним весом!!Минус 18кг!!!!!) Бывший вес даже называть не хочу((Спасибо девчата!! За внимательное и профессиональное отношение к своей работе. Главное муж ходит с удовольствием, потому что хорошая мотивация на результат в купе с отличным оснащением зала, благоприятным отношением и спортивной атмосферой!! Спорт - это отлично!! Еще раз спасибо!!))

Отправлено 6 лет назад

От Пенелопа

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом центре единоборств не первый месяц. Впечатления ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительные. Прекрасное оснощение, комфортный, светлый, уютный зал. А тренера заслуживают отдельного восхищения. Огромные профессионалы своего дела! Чуткие, внимательные, по необходимости требовательны, что не мало важно, ибо работа " спустя рукава" сейчас практикуется очень часто. Но не в этом ЦЕ.Чувствуется,что люди живут этим делом,и с полной ответственностью подходят к нему.Индивидуальный подход как к опытным спорстменам, так и к новичкам. Отдельно хочу отметить занятия с детьми. Я,как мама,в полнейшем восторге. Моя дочь ( 6 лет) занимается так же в этом ЦЕ. Такого чуткого отношения к ребенку я не встречала ни в одном центре подобного рода. Дочь с огромным желанием и удовольствием посещает тренировки.  Абсолютно каждому рекомендую запиываться в ЦЕ ФАЙД!

Отправлено 7 лет назад

От yakovleva_the_best