Фаворитка, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Эрвье, 10


Фаворитка, салон-парикмахерская

3.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Эрвье, 10
Телефон +7(345)299-09-16 +7(904)499-09-16


Like Мне нравится

Добрый день.Очень давно хожу в этот салон,и если честно,то поначалу мне тоже не все мастера там нравились, перепробовала всех и спустя какое то время мастера поменялись.Сейчас меня все устраивает и подход и качество.Не стоит обобщать работу мастеров,такое везде бывает,даже в крутых салонах,не раз с этим сталкивалась.

Отправлено 5 лет назад

От Аурелия Джонге

Dislike Мне не нравится

Всегда стригся у одного мастера, всё нравилось и цена адекватная , сегодня её не было , пошёл к другой , если не ошибаюсь Розалина , подровняла нормально претензий нет, взяла 400 рублей считаю сумма не оправданна!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Яцкий

Like Мне нравится

Доброго часа! Вы к какому мастеру ходили? Что бы тоже не попасть. У меня история наоборот, девушка оформила просто "правильные" брови, плюс покрасили. При этом удивила цена! я бы сказала - символическая. Сейчас хожу к ним для поддержания формы. И ни на кого другого не променяю.

Отправлено 8 лет назад

От Алексанра

Dislike Мне не нравится

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяйте недомастерам этого салона брови! Ходила благополучно в этот салон в солярий, но черт меня дернул заодно и брови откорректировать! Специально сказала, чтобы много не убирала; а только пеньки убрала. Девочки, я плакала по итогу! Это ужас! Эта дама оставила мне тонюсенькие ниточки, - теперь и не знаю даже, как исправить! Я в шоке и дикой печали и ярости. Я не знаю, как с другими услугами у них; но если такие мастера по оформлению бровей, то не удивлюсь, что и в остальном все печально! Будьте осторожны, не повторяйте моих ошибок. Я туда больше ни ногой! Слов культурных не хватает, как назвать этого мастера!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Болокан