Фаворит, ЗАО, автотехцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 27а


Фаворит, ЗАО, автотехцентр

3.7

21 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Тонирование автостёкол
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 27а
Телефон +7(383)263-29-39 +7(383)227-93-81 +7(383)263-19-97


Like Мне нравится

Загонял на ремонт своего Витца, чинили подвеску, двигатель. Всё хорошо, претензий по ремонту нет. Ребята давно работают.

Отправлено 6 лет назад

От Yuri230382

Dislike Мне не нравится

Уберите своих собак ! Пройти мимо не возможно! Двери вечно открыты, они выбегают и начинают лаять и чуть ли не кусать прохожих! Отлов вызывать как то не хочется

Отправлено 6 лет назад

От Аля Усикова

Dislike Мне не нравится

Заехал на СТО не читая отзывов, поговорил с мастером Евгением, вроде нормальный чел, смотрю стоит крузак 200, прадик, думаю ну раз машины более менее, значит вероятно неплохо делают свою работу )) В итоге попросил выставить поровнее бампера на машине, обговорили примерную стоимость, Евгений сказал что нужно прям целый день поковыряться чтобы сделать хорошо, в итоге пригнал к 9-00 как договаривались, к работе приступили в 13-30, в 15-30 отзвонились сказали что все сделано. Я конечно понимал что как с завода не будет, сделали получше чем было, но как ни странно сказали, что чтобы прям лучше было, то надо совсем заморочится... Заморачиваться им видимо не хотелось, раз позанимались машиной всего 2 часа из запланированныхизначально 8 часов. Но это полбеды, в сухом остатке не подключили туманки и ЗАМЯЛИ КРЫЛО!! Целое крыло замяли ля!! Как в анекдоте прям... Блин, но хоть сознались что они замяли при "подгонке" В итоге приехал (опять потратил время) чтобы они исправили, но они только подключили туманки, выпрямить крыло у них не получилось, теперь надо ехать в другое место исправить крыло, а это время и деньги. Естественно в данное СТО ни ногой и другим не посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От Vitaly

Like Мне нравится

Записался на развал-схождение на утро субботы. Мастер чуток опоздал, забегая вперед скажу это единственный минус. Развал схождение вывели. Прокатился - чуток тянет. Вернулся. Перекинули колеса местами и все стало отлично. Едет ровно, руль где надо. Мастер пока крутил развал заметил что грузики на дисках бестолково повешены. Крутанули одно колесо на пробу на станке. Убедились. Перебалансировали все колеса. Бить в руль перестало. Я доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Alex Sy

Like Мне нравится

Присоединяюсь к последнему отзыву по тонировке. Тоже тонировал задние стекла, сделали все четко. Доволен как слон.

Отправлено 8 лет назад

От foxnk

Like Мне нравится

Делал Ленд Крузер по кузову. Объём довольно большой. Ремонтировал Сергей. Очень спокойный и «рукастый» мастер. Из кучи кривых железок собрал авто до прежнего состояния. Всем рекомендую этого мастера. Евгений.

Отправлено 8 лет назад

От eshkinnkott

Like Мне нравится

Сделали тонировку по ГОСТу. Работа выполнена качественно, на этот процесс ушло 3,5 часа. Персонал приветливый и отзывчивый. Дают гарантию в полгода. Единственное, что немного смутило - не выдали никаких бумаг/чеков по поводу выполненной работы.

Отправлено 8 лет назад

От AndrIV

Like Мне нравится

Была вмятина от неправильной парковки сзади, эмблему "Н" тоже слегка погнуло, цвет редкий: оттенок графитового метиллика, поэтому выправлять по-старинке никак не хотелось, заинтересовала технология безпокрасочного ремонта вмятин, в академе этим занимается только "фаворит", в итоге мне где-то за 3 часа идеально выправили вмятину и эмблему с абсолютным сохранением лкп и взяли всего 2000р, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От vcloud

Like Мне нравится

Мне в фаворите выправляли и красили бампер. Сделали хорошо, претензий никаких. Общалась с мастером Евгением - понравилось, что ответственно подошёл к делу. Никаких проволочек по времени, если сказал позвонит - значит позвонит, если сказал что сделает во столько-то - значит машина будет готова. Приятно иметь дело.

Отправлено 8 лет назад

От hamlet85

Dislike Мне не нравится

Давно ремонтировал машинку битую в зад, визуально нужно было переварить задние крылья и панель. Над поведенной геометрией лонжеронов ребята даже не заморачивались так же как и кривым по стакану задним правым колесом, наварили железо как есть в натяг окончательно усугубив ситуацию. Гнилой порог якобы не заметили, и тоже покрасили, он потом вывалился. В конце работ машину полностью облили в камере, много позже стало видно что вся краска - шагрень. С тех пор машина больше не на ходу, за ремонт отдано больше 100 т.р. На результативный диалог директор не пошел, ни на переделки, ни на компенсацию договориться не удалось. Спасибо за "работу" и "отношение".

Отправлено 9 лет назад

От Michael KA

Like Мне нравится

Отличное СТО! Забрала свою машину с покраски, результат превзошел все ожидания, покрасили цвет в цвет, без переходов. Красили капот, бампер, правые двери, выправляли вмятину на правом крыле. Буду и в будущем ремонтироваться только у них. И ехать куда-нибудь на другое СТО нет желания. В общем, молодцы ребята. Цены ниже конкурентов на порядок! Процветания и удачи!

Отправлено 9 лет назад

От oksana81

Dislike Мне не нравится

Делал крыло, все было сделано ровно. Затем, когда захотел продавать машину, делал полировку в другом СТО и оказалось при нормальном освещении видно, что их крыло вообще не соответствует цвету автомобиля. Вообщем, хорошо следите за результатом, под хорошим освещением.

Отправлено 10 лет назад

От rondimts

Dislike Мне не нравится

Договарился сделать сход развал. Когда приехал к своему времени мастер делал тонировку. Прождал 1,5 часа после того как мастер сказал через 5 минут закончу. После общения с мастером понял что в то СТО я больше никогда не поеду. Хамское отношение типа, не хотите ждать езжайте отсюда. После таких слов и обещаний загнать машину через 5 минут развернулся и уехал. Собаки у воротам не подпускают. А собак там аж 3 штуки и все как на подбор размером со среднюю овчарку. Кто хочет испытать судьбу может подойти к воротам. Я из машину выйти даже не смог. Собаки меня обратно загнали. Так и общался с Мастером через окно. На просьбу убрать собак- был "послан" в переносном смысле. Цена по телефону и по факту отличается на 200 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Соколов

Like Мне нравится

Давно их знаю по покраске - без претензий! Последний раз - цвет - "белый перламутр" - деффект двери. Для сравнения, позвонил в некоторые СТО - многие пугали сложностью покраски и ценами. Здесь сделали, практически, за обычную цену и качественно, с гарантией - 6 месяцев. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От arhivik

Like Мне нравится

Отдавали на покраску новый бампер. Сделали все отлично. Заменили бампер на новый. Отполировали небольшую царапину. Подмазали сколы. Машинка как новенькая. Большое спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Отдавал им машину в покраску зимой (авто НЕ после ДТП, захотелось поменять цвет). К самой покраске претензий нет, а вот в процессе сборки/разборки очень многое поломали и восстанавливать не хотят :(( - сломали механизм складывания мягкой крыши. Вообще-то её не требовалось разбирать, но им так захотелось... В итоге, все кабели/направляющие под замену. - испортили ВЧ динамик на пассажирской двери (вмята диафрагма). Вобщем, если у вас Жигули и ломать в ней особо нечего — рекомендую их услуги. Отдавать технику посложнее НЕ рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От roman.t

Like Мне нравится

Очень советую! У единственных в Академе есть настоящая покрасочная камера - которую можно зайти и увидеть! Это не в каких-то гаражах без какой-либо вентиляции и нормального освещения. Говорили, что через них прошло уже около 6500 автомобилей - опыт есть 100%. И они оправдали все мои ожидания! Обратился на Ниссан Альмера - бампер, капот, крыло. Всё сделали очень качественно и на совесть! Ни к чему не прикапаешься... Даже отсутствующие мелкие детали крепежа - самостоятельно сделали. В общем машинка лучше чем новая! Очень доволен - большое спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От www.id303751.zfysaba.website

Dislike Мне не нравится

Сегодня заехала на СТО и в шоке. За ремонт Сузуки Свифт( нужно спаять два бампера передний и задний) выставили по 8500 за каждый... но это не все... спросила сколько будет просто покрасить. Сказали 6000 за каждый... нет слов ... сама работала на СТО и знаю ценники по городу. Такое ощущение, что к официальному дилеру заехала. Я конечно понимаю, что нагреть девушку на СТО это все любят, но рамки приличия должны быть какие-то. Муж хохотал до боли в животе...Сказал, что пора в блондинку краситься.

Отправлено 11 лет назад

От Елена Берилло

Like Мне нравится

Обращалась несколько раз на это СТО по совету друга, лишних денег не берут, ремонтируют быстро и качественно. В последний раз отдавала свою машинку после ДТП, сделали за 5 дней (а это: замена всей левой стороны + вытягивание заднего левого крыла+покраска!!!) Безупречно покрасили как старые, так и новые элементы кузова. Машинка моя как новенькая теперь))) Всё было сделано на высшем уровне!!! никаких зазоров, никаких отличий.. Спасибо ВСЕМ огромное!!! Ребят, вы молодцы!! Так держать!!!

Отправлено 11 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Благодаря скурпулёзной и грамотной оценке ущерба, выполненной мастерами Фаворита, сегодня получил вполне достаточную сумму денег на ремонт своего автомобиля от страховой компании "Ресо-гарантия". Рад ,что обошлось без судебных разбирательств, которыми меня запугали "знающие товарищи".

Отправлено 11 лет назад

От Ибрагим

Like Мне нравится

отличный сервис, сегодня забрал машину очень доволен работой мастеров!!! буду советовать своим друзьям

Отправлено 12 лет назад

От Николай